Тени Make-Up Studio в оттенке Blue Emerald

Таких оттенков теней у меня не было никогда, всегда считала их не своими. Переменить свое мнение заставил… новое платье
Давайте посмотрим что же за «зверь» в итоге поселился в моей косметичке

О фирме теней не слышала ни разу, не читала отзывов, буду описывать как первопроходец)))

Тени очень насыщенного цвета, оттенок заявлен как «голубой изумруд», таковым и является. с одной стороны он голубой, с другой отдает какой то легкой зеленцой, однозначно сказать какой это цвет сказать затрудняюсь, для себя назвала оттенок морской волны.

Нанеся их в один слой они дают цвет полностью идентичный тому что находится в палетке, для меня все таки днем это слишком поэтому сильно их растушевала, получив на веках что то среднее между голубым и зеленым и очень красивым), они меняют свой оттенок в зависимости от освещения.
Тени превосходны, яркие, сильно пигментированный, насыщенный цвет с мельчайшим золотистым шиммером. Наносятся очень легко, сделать их менее яркими довольно сложно. Они не осыпаются, не скатываются. Производитель заявляет, что их можно наносить и сухим и влажным способом, но если при сухом нанесении они столь насыщены, не представляю, что ожидать от влажного…

Провела пальцем по теням один раз, аналогично они выглядят на веках без растушевки

А теперь на глазах, сильно растушеваны

Фото после 15! часов носки

Цена: 950 рублей

Срок тестирования: 2 недели

Вердикт: достойный продукт, качественный, интересный и безумно красивый!

С уважением,
Юлия
  • ilknur
  • 22 июня 2012, 21:57
Шикарный оттенок   обожаю такие
У меня такой впервые, но я без ума от него
  • ilknur
  • 22 июня 2012, 22:06
я всегда смотрю на текстуру и на цвет, что бы то ни было — тени, блеск, помада, лак… — и этот не оставил равнодушной
Ох какой сочный и яркий оттенок! Очень красивый!
У меня есть подобный цвет от коллистар, но пигментация у моих теней не такая сочная!
Да, пигмент в них ого го) все мною ранее использованный тени и рядом по насыщенности не стояли
какой красивый цвет! но соло я б его не рискнула носить…
Рискнула их нанести соло под платье идентичного цвета, смотрелось красиво и гармонично. Но экспериментировать с ними в плане нанесения буду однозначно, только пока не знаю как их обыграть…
обожаю такие оттенки! несиний, не зеленый… что-то между, от нанесения и интенсивности зависит=) у меня похожие рассыпчатые есть тени от Gosh, люблю их в более ярком цвете, когда наношу влажным способом=))
Попробую их как нибудь тоже влажным способом нанести, посмотрим, что из этого выйдет)
Оттенок очень красивый)
Очень красивый яркий оттенок!
У вас как то хорошо с ним получилось — меня несколько раз красили этой косметикой для съемок — это был ужас ужасный, хотя я допускаю мысль, что у так называемых make up artists руки не из того места росли.
У вас впрочем деликатное нанесение, может дело в этом. Не сочтите за флуд — просто меня красили и конкретно этим оттенком тоже. Фото спасали фотошопом.
Деликатно получилось только после очень долгой растушевки. После этих теней с их бешеной   пигментацией очень хочется попробовать и другие оттенки этой марки
очень красивый цвет — морской, пляжный, отпускной. Спасибо за пост, приятно было посмотреть фото
Спасибо и Вам за теплый комментарий)
Красиво, по летнему
Цвет исключительно только летний