Clarins Baume Couleur Levres Hydratation Еt Brilliance 01 Увлажняющий блеск-бальзам для губ 01 розовая карамель.Блеск для солнечного дня

Это мой первый блеск из CLARINS и получается, что не последний.

На лето хотелось чего-то удобного и простого в нанесении.
Этот блеск я ношу только в солнечный день, чтобы проявились его лучшие качества.
Блеск густой, состоит из шиммера. Цвета нет, только блесточки, которые на губах не чувствую. За счет блесток, блеск придает объем губам. Не липкий, не растекается за контур, в складки не затекает.
Пахнет очень приятно вишней. Также обладает и ухаживающими свойствами, после него губы не сохнут, увлажненные. Объем 15мл, хватит на долго. На лето – это мой любимчик.

Цена: 600 руб. (со скидкой)
Срок тестирования: 2 нед.
Спасибо, что заглянули.
рада, что вам понравился этот блеск. Я вот категорически не могла его носить, неприятный вкус, пахнет тоже не айс… Может партия неудачная попалась, не знаю… Хотя на солнышке он смотрится очень красиво!
Спасибо, жаль что у вас так.
Очень хорошо выглядит на губах! Понравился ;)
Спасибо.
Вообще очень симпатично смотрится! Но вот белая полоска… Почему бы не убрать ее салфеткой, ну или пальцем?..
Белой полоски нет, возможно под таким углом сфотографировалаф
Как это нет? На фото явно все видно…
Хорошо, если вы так хотите, она есть. Хотя в живую её нет.
  • 22 июня 2012, 13:25
У меня есть такой же блеск и могу сказать, что на фото — это не белая полоска, которую все так боятся   Дело в том, что у блеска достаточно жидкая консистенция и очень много светлого шиммера, и если нанести его чуть больше, чем нужно, то при смыкании губ создается такой эффект. Когда губы размыкаются, то никакой полоски нет. Не знаю, понятно ли я изъяснилась
А разве этот эффект не называется «белая полоска»? Какая может оставаться полоска, когда рот открыт?..
Именно, когда губы сомкнуты, блеск стекает и образовывается полосочка…
  • 22 июня 2012, 13:39
Есть плохие блески, которые что при открытых, что при закрытых губах, оставляют полоску. В моем понимании — это белая полоска. Возможно, есть и другие определения белых полосок)
белая полоска- это когда блеск скатывается, как бы подсыхает на смыке губ. Обычно так, а это просто из-за того, что он жидкий, меньше наносить надо)
Спасибо, учту.
  • 22 июня 2012, 16:01
Ludmilka, именно это я и хотела сказать, спасибо, что сформулировали))) А у меня из-за жары ум за разум зашел
Лиза, спасибо Вам за пост))) Красивый блеск, нежный такой! Я вообще блески Кларанс очень люблю, за их ухаживающие свойства и обалденные запахи!
Спасибо, теперь и я.
  • Nelly
  • 22 июня 2012, 12:02
мне этот блеск тоже очень нравится. наиболее выгодно он будет смотреться на загорелой коже)
Или с ярким макияжем глаз
Спасибо и на загорелой попробую.
ой, а разве такой наконечник — это удобное нанесение?
Приятный блеск, правда немного губы выбеливает)))
Спасибо.
супер блеск, обожаю холодные оттенки

мне кажется, что уж слишком бледный. либо надо активно выделять глаза с такими губами, либо загар тут нужен… На бледной коже белый бледный блеск не очень смотрится…
Да, про загар уже сказали, согласна с вами.
тут было бы интересно полный образ увидеть, мне например идут только бледные оттенки…
мне очень нравился этот блеск. уже закончился, надо новый куить… Только не стойкий он, но ухаживает отлично!
  • 22 июня 2012, 13:26
Пользуюсь таким же этого же оттенка — шикарный блеск, глянец дает нереальный! Аромат очень приятный, объем огромный, что еще хотеть))) Пожалуй, я бы сделала его чуть более густым, чтобы стойкость повысить
Красивый блеск! Купила себе сегодня такой же в Летуаль)))
Какая красота! Миллион блесточек ;)))) супер