Жизнь в розовом цвете или как Revlon и NYX спелись в дуэте

Здравствуйте!
Это были спонтанные, незапланированные покупки. Блеск Revlon я купила, дабы продолжить некогда прерванное знакомство, т.к. в России долгое время марка отсутствовала, а помаду NYX купила, чтобы с маркой познакомиться, взяла первую попавшуюся, т.к. консультанты в Летуаль даже тестеров не предоставили. т.е. брала кота в мешке, но по-своему опыту уже знаю, что самые удачные покупки часто бывают спонтанными, а покупки расхваленных бестселлеров нередко разочаровывают. Я когда не знаю или долго сомневаюсь какой цвет помады или блеска взять, всегда беру розовый.

1. REVLON — Lipgloss оттенок Pink Pop № 180
Первое, что бросается в глаза, это элегантный и выдержанный дизайн, мне кажется, что упаковка этого блеска выглядит очень даже люксово.
Спонжик поролоновый, мог бы быть и побольше, но это дело предпочтений, лично мне нравятся большие спонжики, как у блесков лореаль, ланком.Блеск нежно-розовый — на губах, в тюбике он выглядит ярче; блеск глянцевый, покрытие достаточно плотное, в том смысле, что блеск непрозрачный, кожа не просвечивает из под него. Очень приятно и легко ощущается на губах, совсем нелипкий, не растекается, не скатывается.
Но это не тот блеск, которым можно накрасить губы на ходу, лучше все-таки его наносить, контролируя процесс в зеркале
Запах едва уловимый, нерезкий, достаточно приятный. Стойкость где-то часа 2-3. В блеске присутствует SPF 15.

Фото №1

2. NYX — Lip Smaking Fun Colors Lipstick № 598 Christie
Упаковка простенькая, пластмассовая, без изысков. Запах имеет дешевой помады и на губах смотрится достаточно дешево.Наносится легко, на губах ощущается комфортно, абсолютно не сушит губы, даже наоборот — увлажняет слегка, не скатывается, забивается в складочки, но меня это не смущает. Стойкость средняя (часа 2). Самостоятельно я ее не ношу, только как подложку под блеск.
Но, в целом, мне эта помада нравится, я думаю, что продолжу знакомство с помадами NYX.
Оценка: 4 (за дешевый блеск )

Фото №2

Но чаще всего эти два продукта я использую в тандеме, глянцевый блеск приглушает дешевый блеск помады, мне кажется именно вместе они смотрятся выигрышно, очень нежно.И что для меня бесконечно важно, эти два средства абсолютно комфортны по ощущениям на губах.
Фото №3

Еще немного свотчей (крупным планом)

Благодарю за внимание!
Смотрю, мою идею показать блеск Revlon вместе с пионами поддержали)
NYX сама по себе не понравилась, но в паре с блеском смотрится хорошо.
Вы владеете авторскими правами на идею снимать блеск Revlon в оттенке № 180 на фоне пионов?
Со вторым тезисом согласна.
Ну на авторские права я не претендую, всего лишь заметила некоторую схожесть с моим постом. Никаких претензий не имею, если что.
Отлично, а то я уж подумала, что имеете…
Были б у меня пионы — я бы все снимала на их фоне)))) Особенно такой удачный Ревлончик!
Честно говоря, не вижу повода для обиды — констатация факта и смайл в конце.
Александра, никакой обиды нет, честное слово… закроем тему с пионами. Ок?
Блеск красив! Блеск и помада тоже хорошо, а вот помада отдельно не понравилась совсем — на мой вкус слишком много перламутра в ней
Поддержу. Помада соло выглядит очень вульгарно из-за обилия перламутра. А с блеском очень даже ничего)
Я согласна, поэтому самостоятельно ее не ношу, она слишком вульгарно смотрится.
Присоединяюсь, отдельно помада смотрится на мой взгляд не вульгарно, а как-то дешево и немодно, из-за перламутра этого как в 90-е было модно с зелеными ласинами))… а блеск очень понравился, приятный цвет, аппетитный такой, вкусный и нежно-притягательный. Губки выглядят очень мягкими и нежными).

Мне тоже помада соло непонравилась, а вот сблеском она преобразилась)
Машечка, а может ну его, этот NYX?
Блеск соло отлично вглядит!
Наташа, ты меня уговорила, я согласна
  • OMELA
  • 23 июня 2012, 22:28
Да, Маша, блеск замечательный, всегда завидовала по-хорошему тем, кто может носить такие оттенки, с моей очень бледной кожей ну очень инородно смотрятся… Губки как всегда красивые
Спасибо большое)))
блеск Ревлон первый — прекрасен. Очень нежный оттенок цвета губ, прекрасный выбор!
  • Enotik
  • 23 июня 2012, 23:20
Помада совершенно не понравилась, сдаже с блеском смотрится не очень… а вот блеск прекрасен, замечательный глянец и цвет
Блеск и помада в тандеме смотрятся очень хорошо! Блеск соло превосходно лежит и цвет бесподобный   Красивые губки+++
Спасибо за мнение и за приятные слова)))
  • ilknur
  • 24 июня 2012, 08:18
Маша! Какие губки — с блеском такие «вкусные»
и в тандеме красиво на солнышке переливаются!