21.06.2012

Chanel Ombres Contraste Duo 37 Sable - Emouvant .Летняя обновка

Добрый день, девушки! Думала-думала делать ли пост об этих тенях? В итоге, надумала сделать. Ведь чем больше отзывов, тем легче составить мнение о продукте
Фотография:
вот такие они на солнышке
при дневном освещении(на подоконнике)
в пасмурную погоду
Долго сомневалась, купить или не покупать.Честно скажу, на первый взгляд, ничего особенного. Классика, как говорится.Можно и без них обойтись.Но жадность взяла верх   и я их все же приобрела. Тени оказались бесподобными как по качеству, так и по стойкости. Цвета необычные, на мой взгляд. Как мы видим на свотчах, коричневый тон имеет красноватый шиммер.Казалось бы, он должен, при нанесении, придавать тени оттенок.Но на красноту нет и намека.Чистый шоколадный цвет.На глазах смотрится прекрасно, не делает взгляд уставшим.Наоборот, если нанести его соло, то придает взгляду выразительность и глубину. Светлый оттенок молочно-бежевый, перламутровый.Наносится и тушуется легко, как и темный.И, кстати, я слышала мнение здесь, что он «невнятный»… Это не так. Он очень даже внятный и заметный.Прекрасное дополнение к темному оттенку. Если нанести на веко сначала светлый оттенок, а затем темный, как бы наслаивая, то темный оттенок меняет свой цвет, становится ближе к коричнево-болотному(извиняюсь, если не так выразилась.Думаю, на свотчах вы сможете это заметить). Стойкость у теней поразительная. Ношу целый день без базы.К вечеру иногда чуть видна более темная полосочка посередине подвижного века.Но сказать, что они скатываются..., нет, не скатываются вовсе. При такой жаре как у нас, стойкость на 10+.

Свотчи (только декоративной косметики):
На пальчиках(в тени)
на солнышке
Макияж глаз с использованием двух оттенков(на все веко светлый, уголок затемнен коричневым)
Макияж с использованием темного оттенка на все веко(слегка растушевала светлым оттенком)

Цена:
1250р примерно со скидкой в ИДБ

Срок тестирования:
неделя
оценка 5+
Спасибо, что дочитали мой пост до конца! Я, Анна. Можно на «ты»

Maryann1976 21 июня 2012, 13:55
отличный пост — приятно посмотреть. Красивые глаза, ресницы — мечта любой девушки, хорошая демонстрация продукта. спасибо!
AnnaVita 21 июня 2012, 13:56
Большое спасибо
Isterika 21 июня 2012, 13:56
Какие они все-таки шикарные, глаз не оторвать!
Видимо придется разориться))
Анечка, чудесный макияж! Мой любимый)
AnnaVita 21 июня 2012, 13:58
Српасибо за коммент   Разорись, Ленусь! Чесслово, не пожалеешь ни капельки! Они, и вправду, выше всех похвал
ElDjamila 21 июня 2012, 14:00
Анна, поздравляю с удачной покупкой! Мне понравилось как ты носишь эти тени — нежно, аккуратно, со вкусом
  а я тоже жадная, и потом, Шанели много не бывает!
Пользуюсь этой палеткой почти каждый день и подписываюсь под каждым твоим словом — стойкая, шоколадная и очень даже «внятная»
спасибо за пост! плюсики
AnnaVita 21 июня 2012, 14:04
Спасибо, Леночка за прекрасный комментарий
Purshinka 21 июня 2012, 14:14
Такой бронзово-коричневый делает мои карие глаза совсем больными, потому и не взяла :) А Вам плюс
AnnaVita 21 июня 2012, 14:18
А Вы их тестировали?   И разве на моих глазах они бронзово-коричневые?  Они совершенно не такие) Не бойтесь, потестите и влюбитесь в них)
Purshinka 21 июня 2012, 14:22
Нет, на Ваших не бронзовые :) Они такими кажутся в упаковке. Мне кажется с моего монитора, что Ваши глаза уходят чуток в зеленый, а у меня странноватый чайный цвет и коричневый очень трудно подобрать, чтобы глаза не казались больными. Я к сожалению подходящие цвета смогла найти только у Диор, даже с карандашами беда :)
AnnaVita 21 июня 2012, 16:20
Надя, я Вам настоятельно советую просто пойти в магазин и потестить их  . Они совершенно не такие какими кажутся в упаковке
Julie800 21 июня 2012, 14:45
Спасибо вам за пост:) такой информативный:) Я такие тени в моем городе не нашла
P.S. Красивые глаза
AnnaVita 21 июня 2012, 16:21
Спасибо, Юлия   Очень приятно получать такие комментарии
Kati 21 июня 2012, 15:09
Наверное, все же я их куплю. Ваш пост стал окончательным решением для меня. Осталось дело за малым — найти их.   отличный макияж получился.
AnnaVita 21 июня 2012, 16:26
Спасибо, рада, что помогла определиться с выбором.   Я и хотела показать их именно такими, какие они на самом деле.Потому, что читала в предыдущих постах о сомнениях девочек.Тени совершенно не делают глаза «больными» или «уставшими».А качество просто восхищает
Zamazka 21 июня 2012, 15:17
Очень красивые тени, Ань. И тебе идут.
Каждый раз ими любуюсь в постах… пока жадность берет верх…
AnnaVita 21 июня 2012, 16:22
Спасибо, Юль) Я свою жадность задушила на корню  , ради них!
Latte 21 июня 2012, 15:23
Такое ощущение, что вы фотографировали мои глаза)))) надо присмотреться к теням! отлично подошли к цвету радужки
AnnaVita 21 июня 2012, 16:27
Благодарю за комментарий
Kosta-Rika 21 июня 2012, 15:35
необыкновенная красота))) Тени просто шикарные! А ресницы… без слов)))
AnnaVita 21 июня 2012, 16:27
Спасибо, Ирина
June 21 июня 2012, 16:20
Анна, привет! Люблю такие бежево-коричневые оттенки — всегда элегантны, везде уместны)
AnnaVita 21 июня 2012, 16:28
Привет, Алена! Я с тобой полностью согласна! Спасибо, что заглянула
Ludmilka 21 июня 2012, 16:38
отличная палетка для кареглазок, а я хожу и облизываюсь… знаю, что не буду юзать. но оттенки восхитительные!
AnnaVita 21 июня 2012, 16:40
Спасибо, Людмила! Я от них в восторге (а ведь тоже не хотела брать   )
Coluchka 21 июня 2012, 16:42
Аничка, очень тебе хороши… выглядят легко, непринужденно и со вкусом!
Твои глаза и эти тени 100% попадание!
AnnaVita 21 июня 2012, 16:45
Спасибо, Олечка! Я не пожалела, что купила их
jbarda4ok 21 июня 2012, 21:19
Анечка, как красиво ты показала тени! Если бы я не нацелилась на четверку, побежала бы за этими :)
AnnaVita 21 июня 2012, 21:22
Спасибо, Юлечка! А ты на какую четверку нацелилась? А? Признавайся
jbarda4ok 21 июня 2012, 22:55
№ 37 Variation (вроде так пишется) но надо еще потыкать пальчиком.
max-max 21 июня 2012, 22:30
это мое мнение про невнятность светлого сегмента…
я его первоначально тестила свой кистью Гош… мне показался невразумительным и невнятным, а еще плохо тушующимся… хотя, все другие тона этой кистью просто замечательно в ноль тушуются… поэтому я в недоумении от этого светлого тона…
повторив затест с другой кистью от своего мнения не отказываюсь… ну не нравится мне этот светлый в этой двушке…   хотя, двушки Шанель очень люблю…
AnnaVita 22 июня 2012, 09:14
Спасибо, за комментарий! На мой взгляд, он раскрывается вполне хорошо. Но спорить не буду, ибо «на вкус и цвет..», как говорится
Yusik 22 июня 2012, 16:14
правильно сделали что купили. тени чудные, это моя самая удачная покупка из лета. на Вас очень красиво.
AnnaVita 22 июня 2012, 16:27
Спасибо  , я тоже так думаю!
Poplavok 22 июня 2012, 19:13
Купила эту палеточку в дуэте с лаком Холидей. Так сильно люблю эти тени, что до осени наверное они не доживут, изотру!
AnnaVita 22 июня 2012, 19:56
И я о том же подумала   Спасибо за комментарий, Елена!