Essence Lipstick #52 In The Nude - неплохой и непритязательный нюд на лето

Всем привет!
Продукция Essence набирает свою популярность благодаря удивительно удачному соотношению цена/качество. Я всегда с интересом читаю все отзывы об этой косметике на этом сайте, но, к сожалению, в нашей «Подружке» (единственное место поблизости которое я знаю, где представлена марка) выбор всегда был очень скуден. Но не так давно произошло чудо — появился полностью обновлённый двусторонний стенд Essence, и отныне там есть буквально всё, что мне хотелось попробовать. Я без раздумий схватила долгожданную слюду и глиттеры для ногтей, успела разочароваться в наклейках для них же, приобрела матирующую пудру, которая, к слову, меня очень радует, ну и конечно же не удержалась от покупки очередной помады от суммарной массы всех имеющихся постоянно падает отсек пластикового бокса, который я забываю задвигать
На официальном сайте Essence информации обо всем известном нюде #50 Creamy Nude я никогда не встречала, там всегда фигурировал другой, не менее интересный мне оттенок — #52 In The Nude, который в России, как я поняла, появился недавно, так как русскоязычных отзывов я не видела. На Косметисте, соответственно, о ней тоже ничего не написано, так что буду пионером

Фотография:

Все помады Essence, несмотря на идентичное оформление, сильно различаются по текстуре, поэтому абсолютно никакой схожести с #50 Creamy Nude у этой помады нет. По цвету она светлее — чистый беж с легким намёком на розовый, подтон скорее тёплый, нежели холодный. По консистенции полупрозрачная — на губах лежит словно блеск для губ. Я подобные помады не очень жалую, потому что они бессовестно затекают во все складочки на моих губах (YSL Rouge Pure Shine #26 явный тому пример). Но эта помада мне понравилась. Затекать-то она затекает, но это видно только на макро, в жизни она смотрится очень хорошо. Придаёт губам сливочный оттенок, совершенно не мертвит. Единственное, что мне категорически не нравится в помадах Essence, так это то, что они сушат мне губы. Даже несмотря на водянистую консистенцию, героиня поста тоже этим грешит. Стойкость не очень хорошая, но для такой текстуры это вполне приемлемо. Ненавязчиво пахнет детской гигиеничкой.

Свотчи (только декоративной косметики):

Цена: около 150 руб. в магазине сети «Подружка»
Срок тестирования: неделя

Спасибо, что заглянули
  • Safo
  • 21 июня 2012, 11:30
:) я тоже такую купила и 54 :) Довольна, хотя она мне тоже губы сушит, поэтому только на лето. А цвет приятный и ненавязчивый. Спасибо за пост!
Всегда пожалуйста
ой, как легла аккуратно помада!   хотя такие оттенки никогда не носила на себе, но стало интересно попробовать.
ох блин! жалко, у нас эта марка не продается
  • ilknur
  • 21 июня 2012, 11:41
Какие губки   жаль у нас этой марки днем с огнем…
  я влюблена в этот цвет! почему у нас нет этой марки? Я бы прямо сейчас за ней пошла (
беж в розовину? у меня на фото скорее рыжий:) хорошо, что она ложится прозрачно…
Небольшой намёк на розовый всё-таки есть)
Класс! никогда не попадался такой оттенок, как увижу, обязательно куплю))) Спасибо за пост!
Вам спасибо!
а мне постоянно просто раньше попадался «кремовый нюд», но я не питаю любви к нюдам и поэтому не брала его…
а теперь так хочется что-то :) но больше не попадается!

а не слишком ли она выбеливает губы и, соотвественно, образ в целом?..
Нет, абсолютно не выбеливает
Какой цвет красивый… и губки тоже очень даже)
Спасибо!)
Какая замечательная помадка) Вам очень идет! Я обыскалась уже оттенка 50((( нигде нет, наверное слишком популярен)) может скоро и у нас 52 появится)
Его сняли с производства. Поищите 52, очень красивый.
  • OMELA
  • 21 июня 2012, 12:40
Спасибо за пост! Она стала самой любимой, очень мне подходит этот оттенок и текстура)
Губки у вас просто замечательные!
Спасибо!)
  • gaalaa
  • 21 июня 2012, 12:50
фото у вас, конечно, прекрасные, красота, очень красиво предствлен продукт и губки прекрасные
НО! у этой помады цвет совершенно другой (кстати все нюды, которые вы представляете на вас смотрятся намного светлее, розовее и нежнее чем есть на самом деле). Не знаю что это цветокорекция ли, или у вас такой потрясающий пегмент что он превращает коричневатый нюд в это совершенство, но на всех остальных людях эта помады выглядит по другому

я кстати после ваших замечатльных постов уже не один раз бегала в магазин и очень растраивалась, когда видела, что цвет совершенно не похож на то, что я видела на экране
Надо же… я с цветом никак не играюсь, странно, что так получается
у меня такая же помада, могу сказать, что цветопередача точная, НО на губах она жиденькая и затекает в складочки, чего у автора на фото совершенно не видно. Но это мой личный опыт
У Вас очень красивые губы! Помада безупречно легла!
какая она… АХ!)
Прекрасно лежит! Но реально — намного светлее, чем есть на самом деле…
Блин, надо же… что ж, учту, может, настройки какие в фотике поменять надо
Ах вот оно что! Купила себе такую помаду (думала, что это именно Creamy Nude) и долго удивлялась, почему на мне она не такая как на фото в постах… а это, оказывается, другой оттенок
Помада хороша, мне тоже очень понравилась. Единственная (кроме моей любимой Эсти Лаудер) помада, которую я наношу без бальзама.

Ага, она на бальзам и не ляжет, только хуже будет
  • Kati
  • 21 июня 2012, 15:17
Очень хорошо лежит помадка. Похожа на бальзамчик. Есть 2 оттенка из этой серии помад, ни один не нравится. Нужно ваш попробовать.
Да, по текстуре очень похожа на бальзам
интересно, будет ли она так же прекрасна на моих красных губах? а то боюсь покупать помады ню из-за своего цвета губ — как-то рискнула — получился морковный сок на губах(((
  • bonee
  • 21 июня 2012, 15:58
у меня тоже такая есть, все нравится кроме упаковки… неет я понимаю что это не люкс… но у этой помады упаковка просто кошмар, все крутится без фиксации, туда люда ходит… простите отвлеклась) на ваших губках оч хорошо смотрится, ноо я думаю это еще и ваша заслуга по уходу на ними!
Спасибо Вам!
Да, упаковка оставляет желать лучшего   Порой боишься класть в сумку
у меня такой же оттенок, для повседневной носки самое то
а у вас пигмент губ не яркий, да?
Да, бледный
САМЫЕ КРАСИВЫЕ ГУБЫ!
  • 21 июня 2012, 16:55
очень красивый оттенок. Как я люблю. Уже почти готова отправиться на поиски essence в нашем городе)
Спасибо за пост!
пс. Шикарные губы)))
Очень красиво смотрится, прям нюд-нюдовский, тоже хочу такую)))))))))))
  • 21 июня 2012, 17:42
А можно еще спросить глупый вопрос?   у вас кожа светлая? просто все пытаюсь понять, стоит мне смотреть эту помаду или нет. У меня светлая кожа и многие помады подобного цвета на мне сильно уходят в рыжину.
Вообще светлая, но на данный момент я изрядно подшкварилась)
Ого! Так и не скажешь, что она может сушить, такими увлажнёнными губы кажутся).
Очень красиво!
Какая приятная помада, спасибо за пост, буду искать в скором времени! По фотографиям она не хуже моей Шанель
Пожалуйста!
Лежит помада хорошо и смотрится так нежно и красиво)))
как же я вам по-доброму завидую, что у вас есть возможность приобрести эту косметику в магазине)) я пока только ищу по интернет-магазинам и там очень скудный выбор, в основном лаки, а хочется и тенюшки, и помадку.
помада очень красива, глаз на нее положила

Нигде не встречала этот оттенок( Очень жаль — на вас помада замечательно смотрится)
Скоро встретите   Я так понимаю, их недавно завезли
Цвет очень нежный. Можно попросить образ с помадой?
  • 23 августа 2012, 14:20
никак не могу понять, она губы выбеливает или нет?
Спасибо большое за пост
  • Darya_Fo
  • 24 августа 2012, 13:48
Самую малость, да и то это зависит от пигмента, я думаю