Помады Catrice (и карандаши Maybelline в придачу)

Сегодня речь пойдет о продуктах для губ, качеству которых я очень удивилась!

Сначала о главных героинях, потом о второстепенных.
Марка Catrice, с недавних пор появившаяся в Москве, завоевывает доверие и любовь многих девушек! Я не исключение!
На стенде Catrice я увидела две серии помад — более прозрачные и сияющие Ultimate Shine и Ultimate Colour — насыщенные пигментированные помады. Моя рука сразу потянулась ко второй линейке.
Вот мои красавицы!
Catrice #170 After work wine и Catrice #110 Pink me up!
Цвета для меня совсем не характерные)) Особенно темный — ежевичный, его я взяла для фотосъемок и выступлений. Как раз искала себе подобный оттенок, и увидев, не раздумывая купила.
Розовый же более носибельный, хотя и яркий. для меня это так же нехарактерно, но для работы точно пригодится!
Мне безумно понравился дизайн помад! Просто, лаконично, стильно. Черный тяжелый (!!) пластик с прозрачным слоем дна. Выкручивается помада с усилием, не как обычные — одной рукой на бегу… Но мне это даже нравится, чувствуется, что она не хлипкая и не сломается вот-вот!
Пахнет уммм…   Сладкой жвачкой из детства!))) Очень приятно!
Форма самого стика очень порадовала. Эдакий клювик очень удобен для четкого нанесения. Ниже в свотчах можно увидеть, что помада нанесена четко, без помарок. В этом заслуга именно необычной формы, кисть я не использовала.
Рассмотрим каждую помаду поподробнее
Итак, Catrice #170 After work wine
Мне даже жаль было лишать невинности эту крошку   Такая у нее гладкая глянцевая текстура, выбитое на стике название марки…
Я не маньячка, не думайте!
Текстура крайне приятная — кремовая, мягкая. Аромат, как я указала выше, сладкий, конфетно-жвачный.
Пигментированность помады высокая, но за счет того, что цвет темный и опасный, уложить ее на губы — дело не секундное. Требуется точность, аккуратность и терпение. Возможно понадобится второй слой для большей насыщенности.
На стойкость пока не проверяла, т.к. данный оттенок не самый ходовой   Но смело могу предположить, что с поставленной задачей справится — будь то фотосъемка либо вечеринка на Хэллоуин.
Оцениваю помаду на 5- (минус только за сравнение с «сестрой», о которой речь пойдет ниже)

Catrice #110 Pink me up!
Эта помада влюбила меня в себя с первого прикосновения! Характеристики такие же, как на предыдущую помаду, но эта наносится более легко и приятно! Одно удовольствие ею краситься! И как я уже упоминала — «клювик» облегчает эту задачу, дает точность и аккуратность нанесения.
Цвет летний, ягодный, яркий! Планирую фотосессию в ближайшее время на природе, обязательно прихвачу ее с собой!
Держится помада отлично, не растекается, не сушит кожу губ. Наоборот — увлажняет ее, дарит комфортные ощущения!
Ну и свотчи на губах
Со вспышкой
Оценка 5! Куплю себе еще цветов и буду радоваться!
Приятный бонус — цена! около 200 руб!

К данным помадам я не смогла подобрать карандаши в этой же марке, что странно…   Но к счастью в Maybelline нашлись нужные оттенки.
И так же порадовало качество! Отлично наносятся, не крошатся, мягкие, стойкие!
Maybelline Colour Sensational lipliner: # 140 Intense pink и # 338 Midnight plum
Свотчи карандаши+помады
И на губах
Maybelline Colour Sensational lipliner: # 140 Intense pinkMaybelline Colour Sensational lipliner: # 338 Midnight plumЯ специально нанесла не обильно, а лишь создав подложку под помады. Но если нанести равномерно по всей поверхности губ и сверху покрыть блеском, то вполне можно носить и так
Оценка карандашам — твердая 5!
Вот и все! Надеюсь, кому-то была полезной!
А как вам такие экстравагантные оттенки, как темный Catrice?
  • DaNY
  • 20 июня 2012, 21:29
Вау! Первая помада — это что-то! И губы у Вас очень красивые
Спасибо вам!))
Спасибо за наводку, обязательно гляну на помады! На губах помады выглядят очень роскошно и дорого!
благодарю!
вот это круто, лежат обе на миллион! губы-сказка! а помады в не тронутом виде как пластмассовые! последний оттенок прям красивый красивый, многогранный! Карандашики тоже класс, с удачной тебя покупочкой!
Спасибочки!
  • Rosier
  • 20 июня 2012, 21:40
Вааах, первая помада стала бы звездой моей косметички
Огромное спасибо вам за пост!
Это вам спасибо за комментарий!
Я влюбилась в первый оттенок! Просто шикарный. Как раз, ищу такой.
Надеюсь, не разочаруетесь!
Обе помады роскошные, лежат здорово)) Но первая…  … просто шикарна!
Спасибо)) мне тоже она нравится!
  • oui
  • 20 июня 2012, 21:56
Прекрасный пост! Спасибо!
На здоровье!))
Очень понравился розовый. Записала номер оттенка. Спасибо огромное, в том числе и за шедевральные фотографии!
О, благодарю за комплименты!)) Рада. что понравилось!
Первая помада просто ВАУ! Очень люблю такие цвета, жаль не поносишь каждый день((
Угу, не на каждый день оттенок))
Ого, спасибо большое, меня очень заинтересовала помада :)
Рада помочь!
Помады Катрис очень приятные в использовании) У меня пока одна, но обязательно куплю еще)
Губы у вас очень красивые, макияж губ понравился)
Согласна с вами. Они чудесны! Спасибо!
  • M-Olly
  • 20 июня 2012, 22:19
Первая помада — просто восторг!
Жаль, у нас нету
Можно ведь в интернете заказать. Спасибо

красиво как! обалденные цвета, великолепно лежат… присмотрюсь, если встречу в Днепре
Обязательно присмотритесь! За такую цену это просто подарок!
  • Danaya
  • 20 июня 2012, 22:24
Аааах, хочу увидеть тебя вживую в образе леди вамп! Уже одни только губы создают в голове бомбовой образ!
Увидишь-увидишь!;))))
  • Danaya
  • 20 июня 2012, 22:37
Ты уже красные обещала)) Обманула!))
Атата мне!)))
какой красивый пост.
помады смотрятся шикарно, ну очень дорого)
хочется срочно бежать покупать обе. вне зависимости, пойдут мне цвета или нет.
Спасибо за отзыв))
оооо первый цвет меня просто покорил)) обязательно возьму этим летом! спасибо большой за такой красивый пост и чудесные помадки))
А куда будете носить, если не секрет?))
ну я думаю, на вечеринки, в фотосессиях частенько буду таскать (обычно дело заканчивается красным цветом)), вообще попробовала бы разок на выход, вечерняя прогулка например)))
Помады просто потрясные, особенно первая! А не подскажите в ЛС где конкретно такие продаются?
Написала вам
Женя, вторая помадка очень красивая, а ежевичная, конечно, чумовая   Мне кажется эти помады можно сравнить с помадами от NYX. Они схожи по качеству, по ценовой категории и дизайн перекликается.) Я тоже хочу попробовать эту марку, знать бы еще места где продают…
Спасибо)) помады Никс не пробовала. Пока хочу собрать коллекцмю Катрис)))
Я в личку напишу
Гениально карандаши подобраны. Сразу видно — профи. Спасибо за элегантный пост.
Благодарю за комплимент!)
  • Sofiko
  • 20 июня 2012, 23:09
Ой-ё-й-ёй… чего делается, Женя!   Помады — шик! Вторую точно куплю! Как думаешь, пойдёт мне, али нет? А-то я так без полного образа не могу сообразить точно оттенок. (И вообще! Даёшь фото с первой помадой в студию). Качество удивило и порадовало. Молодца!
Спасибо, Софи)) тебе пойдет любая))) вторая точно! Но на месте сориентируешься, там много симпатичных цветов!
С темной обязательно сделаю макияж!!;)
  • Olik25
  • 20 июня 2012, 23:42
Если честно, я пребываю в шоке! Эти помады лежат так, как немногие люксы! Просто чудеса! ПОТРЯСАЮЩЕ!

Вам идут оба оттенка. Но первый, конечно, специфический
Еще какой специфический!)) спасибо вам за добрые слова!

• ChuCha
  • 20 июня 2012, 23:50
Ух ты, как вы карандашики прямо таки по цвету подобрали, а я почему то всегда мучают с выбором карандашиков, поэтому у меня их раз-два и обчелся.
Помадка первая впечатлила, но мне такую не куда носить, да и наверное не подойдёт… вторая очень красивая, мне нравится, но очень для меня розоватая.
Очень понравились обе на вас
Спасибо вам!
Странно, что в Катрис не отыскалось нужных карандашей. По идее под их помады должны быть и соответствующие карандаши… Но я рада, что Мейбеллин меня удивил)
первая превосходна
Мерси))
  • Umbra
  • 21 июня 2012, 00:15
Первый оттенок просто мега-мега-мега, только я бы не решилась на такой. Хотелось бы посмотреть на лицо полностью с этой помадой, можно?
Да, я ближайшее время сделаю макияж с ней
Губы супер! Помады тоже!
вай-вай, вампиры в городе! Первая помада создана именно для ваших губ   Очень цвет понравился, но на себе такую не представляю — губы у меня тонкие, а такие цвета делают их еще тоньше…
Ну я бы не сказала, что для моих… Нужны еще более пухлые губы для такой вампирской помады))
роскошно!..
у меня сейчас период экспериментов с помадами — я наконец решилась на яркие, пока пробую массмаркет во избежание лишних трат — непременно бы попробовала эти, но, увы, у нас их нет((
Спасибо)) можно в интернете заказать при желании
  • lilalo
  • 21 июня 2012, 10:07
Ух, какая первая помада классная! Цвет шикарный!

Шикарные губы! ШИ-КАР-НЫ-Е!
Первый цвет ни за что в жизни бы не одела на себя — слишком ярко и ТЁМНО. Мне кажется, такой цвет сразу прибавит годков 5-10 к внешности. Образ в целов у Вас не видно, поэтому не могу сказать идет она Вам или нет, но нанесение и то как легла -очень даже понравилось
Второй цвет зацепил. Действительно, на каждый день очень даже пойдет. Очень понравилось.
Карандаши подобраны очень в тон.
Скоро сделаю макияж с ней, тогда посмотрим)) но, как вы понимаете, в повседневной жизни я ее носить не собиюсь)))
спасибо за комплимент!

и посмотрела еще раз на внешний вид помады… все-таки, клювик у нее очень необычный )))
Не буду оригинальной, цвет первой помады — это нечто.) Давно ищу такой, спасибо за пост.
Благодарю!
сумасшедше вкусные оттенки!
  • Kati
  • 21 июня 2012, 15:31
Я думаю буду совсем не оригенальной, сказав тебе, что даже просто твои губы великолепны.   А уж помады, вообще перевернули мое отношение к помадам. Хочу Катрис к нам в город.
Приятно слышать! Пасибки за комплимент!
Ох, как шикарно! Первую помаду возьму на заметку, давно ищу такой оттенок поиграться
Спасибо))
А вы не могли бы показать макияж с этой помадой?(темной).очень интересно посмотреть)
Да, я писала выше, что обязательно сделаю макияж

первая помада — это что-то! и карандаш к этой помаде очень впечатлил! когда же эта марка появится у нас? давно ищу такой оттенок помады, нюд просто уже достал..../извиняюсь перед любителями нюда/
Ну все-таки жестковато как для альтернативы нюду..)))

на мой вкус — самое оно!
Божежтыжмой! Какие роскошные губы
Благодарю!))
Вы этим постом внесли смуту в мое сознание, обещавшее не покупать больше никаких продуктов для губ.
Проснувшись утром, я была полна намерений накупить нежных пастельных лаков, залезла на косметисту, чтоб найти лучших их представителей, и наткнулась на Ваш пост. Через 15 минут я уже неслась в «Космо» за помадкой №170. И стала ее счастливой обладательницей, очень довольной и вдохновленной, за что Вам — отдельное спасибо:)
В моей косметичке уже порядка 7 помад таких оттенков — все нежно люблю и все считаю вполне носибельными даже днем (в зависимости от места посещения, разумеется). Я их ношу с идеальным тоном лица, абсолютно голыми глазами и выразительными бровями (выделяю пудрой). Выглядит это как-то такНадеюсь, Вы не против, что я фото добавила — на полноценный пост еще не созрела, а тут похвасталась:) Извиняюсь, если доставила неудобства:)
Да что вы? Какие неудобства!   С
пасибо за фото, вы очень гармоничны! Неординарная внешность, вам идет эта помада! Рада, что помогла вам!)))
Это Вам спасибо — и за комплименты, и за наводку на столь шикарный оттенок. Помада оказалась на удивление комфортной — кажется, теперь она будет моей фавориткой, потеснив ВОВ и Смешбокс

Потрясающая помада Catrice #170 After work wine.
  • tat__v
  • 23 августа 2012, 00:55
Catrice #170 After work wine притягивает взгляд! оторваться невозможно!