О румянах в стике Shiseido The Makeup Accentuating Color Stick - №S3

Доброго дня, ценители косметики!
Рылась я тут на днях в поисках теней в одной из косметичек, и нарыла их:
Год назад их прикупила, пользовалась довольно интенсивно одно время и как-то позабыла из-за новых фаворитов в этом деле.
А теперь попробовала их вновь и опять люблю! Кому интересно познакомиться с ними ближе приглашаю под кат

И так ещё их покажу:
Мое мнение:
Запах отсутствует
Цвет светло-бежевый со светоотражающими частицами
Нанесение из стика наноситься как-то жирно-тяжело потом пальцами растушевывать. Я люблю наносить на пальцы и вбивать пальцами на скулы
Косметический эффект румяна особо цвет не дают (если не наносить их жирным слоем), они подсвечивают участки нанесения очень спокойным светом. Жирный слой дает металлический эффект.
В носке очень хорошо себя показали, держаться как прибитые 5 часов на коже только с увлажняющим кремом. С пудрой и того больше, но на пудру как-то не люблю их наносить, на пудру мне привычнее все таки сухие румяна. Поры не забивают.
Демакияж абсолютно прост любым средством для умывания
Вес 10гр.
Срок годности во вскрытом виде 24 мес.
Вывод такой, что штука приятная, эффект подсветки благородный, хорошее поведение в носке. Второй раз не куплю — эту тубу бы израсходовать  .
На руку нанесла (дневной свет без солнца):
Растушевала (на солнце):
На щеке (солнце):
Общий вид (дневной свет без солнца):

Цена: в районе 1000 руб.

Срок тестирования: 1 год
  • M-Olly
  • 20 июня 2012, 19:05
Вроде как гелевые, кремовые и всякие жидкие румяна на пудру не наносятся.

Обожаю ваши посты за вашу прекраснейшую кожу
  • 20 июня 2012, 19:59
ну вот значит я не зря не люблю на пудру их) про кожу- спасибо, очень приятно)
Классные румяна. На вашей коже выглядят очень естественно, даже не смотря на то что они имеют этот металлический эффект)))) А с ними надеюсь липкости нет? Я ее не выношу(((
  • 20 июня 2012, 20:02
Липкости нет у них, что радует, вот ношу сейчас, в жару самую с ними гуляю)
Отлично! Внесла их в список хотелок, буду тестить.
Отличные румяна, выглядят просто нереально естественно! Очень здорово)
  • 20 июня 2012, 20:03
да, вот правда. естественно)
на свотчах цвета вообще не увидела, а вот на последнем фото — отлично смотрится, очень деликатно. Шисейдо, как всегда, за натуральность на коже))
  • 20 июня 2012, 20:09
да там цвета особо и нет в итоге, только спокойный блеск...)
все очень красиво но, румяна? мне видеться стик как хайляйтер!
Простите, вклинюсь: два цвета S3 и S6 идут как хайлайтеры. Остальные 4 цвета 0 румяна. Но производитель все цвета называет «румяна-карандаш».
  • 20 июня 2012, 20:06
да он и правда ближе к хайлайтеру, универсальный какой-то, но на футляре его указано, что это румяна.
На вашей чудной коже великолепно смотрится!   У меня такие S2! Обожаю, но они вечные.
  • 20 июня 2012, 20:08
спасибо) про вечные-я подозревала), у меня только 0,7 см. где-то израсходовалось…
У меня за год почти ежедневного использоваия максимум 5 мм   Но у меня с цветом, поэтому стараюсь не перебарщивать.
Очень естественно смотрятся.Надо к ними присмотреться.
  • Ellka
  • 21 июня 2012, 07:37
Замечательная вещь! Пользуюсь стиком уже 2 года время от времени, заканчиваться даже не собирается.
Какая красота, то что я ищу как раз. Влажный эффект ухоженной кожи, максимально натурально смотрятся на лице, Вам очень идет. Вы прямо для меня открытие сделали, никогда ранее не обращала внимание на такой тип румяшек. Большое спасибо за пост, его конечно же в избранное.
  • 21 июня 2012, 19:07
очень рада, что пост оказался полезным! спасибо. что прочитали:)
такие штуки люблю давно к ним присматриваюсь) спасибо за пост
  • 21 июня 2012, 19:08
спасибо и Вам, что заглянули:)