Бб-крем Advanced Cell Boosting EX BB cream №2 от Nature Republic

Всем привет, я нашла еще один замечательный ббик, он стал моим новым фаворитом, теперь я решилась поделится своим открытием с Вами

Итак, о креме очень мало информации в интернете, а зря. я считаю, что он очень достойный.

Приятный бб-крем, который имеет довольно жидкую текстуру. его удобно и легко распределять по лицу. Несмотря на свою лёгкую текстуру он не плохо маскирует, конечно большие бяки не скроет, но отлично выровняет тон. Его практически не видно на лице, как вблизи, так и издалека. Он, не смотря на свои увлажняющие функции, отлично держится, и имеет в себе матирующие функции. Лицо с ним не блестит как ацкий блин, я только спустя 6 часов применяю салфетку )) в поры не провалился насмерть, ну может только слегка. Никуда не исчез спустя 8 часов ))Конечно блеск на мне появился, но я убрала его салфеткой, не испортив покрытия )))
Ложится очень тонко и легко )) На лето отличный вариант.

Тест проводился при температуре 27 градусов )) Зимой показатели должны быть лучше.

моя кожа сейчас: комбинированная, Т-зона блестит. высыпаний нет, но есть шрамы от пост-акне. В принципе сейчас я ею довольна, даже очень ))))

эффект: можно и вблизи на себя смотреть и издалека ))
Подтон: бежевый, без серого и розового,
адаптация: хорошая слился с кожей
финиш: крем имеет лёгкий глянцевый финиш, лёгкое сияние ббиков, которое при желании можно убрать пудрой. на сухой и нормальной коже будет, скорей всего матовым.
матирование присутствует, первый блеск на лбу появился спустя 5 часов.
плотность: жиденький, бяки дополнительно нуждаются в еще одном слое или корректоре.
покрытие: убирает красноту, выравнивает тон, скрывает мелкие недостатки
стойкость: держится спокойно все 8 часов и дольше.
цвета: в двух оттенках №1 и №2
объем: 45 мл

свотчи
оттенок №2, салфетка в руках для баланса белого
я без ничего
маскировка
финиш
с макияжем. Нанесла пудру сверху беби долл, она практически прозрачная. что-то освещение сделало меня розовой (((
спустя 6 часов, блеск появился, но я его не убирала
спустя 9 часов
убрала блеск салфеткой и нанесла лёгкий слой пудры ЭСЛ

Срок тестирования: 2 недели
цена: около 25 $

Это единственный ббик, который я за долгое время заказала в полной версии.
Я — Юля,
  • ilknur
  • 20 июня 2012, 12:51
Отличный результат
хороший кремик, понравился результат.
Юленька давно тебя не видела… прекрасно выглядишь и кремчик хорошо лег!
спасибо Анют
А вот и Вы, BB-Богиня :D Очень люблю читать Ваши посты, спасибо за такую работу :)
Крем смотрится очень хорошо!
  • Kati
  • 20 июня 2012, 15:04
Очередной красавчик появился у тебя. Отличный крем, что еще сказать.
А мне надоело уже бб пробовать. Хочу пудру классную и базу к ней. И смывать маслом бб надоело. И глянец надоел;)
Ваш результат неплохой.
  • Jenya
  • 20 июня 2012, 15:43
Юль, ты куда пропала?
крем лежит хорошо. замаскировал все что не нужно видеть   ты и летом ими пользуешься что ли?
Ой Жень, столько всего происходит, что нет времени ни на что )))) Да, этим ббиком сейчас пользуюсь каждый день)
  • era
  • 20 июня 2012, 15:50
Юля, я как обычно не по- теме. Вы не пробовали ВВ фирмы Mizon?
А вообще все ВВ-ки у Nature Republic очень достойные.
ббики от Мизона не пробовала, но читала о нём хорошие отзывы. Насколько я поняла, он подходит сухой и нормальной
Хороший кремик, возьму на заметку, спасибо!)
  • -lilian-
  • 24 августа 2012, 13:29
ты столько всего попробовала, может посоветуешь бб крем для склонной к сухости кожи с невидимым покрытием?
да, и чтобы не выбеливал, у меня средней светлости кожа