Долгожданные Gosh Natural blush Blush naturel (39 electric pink)

Доброго времени суток!
В моей косметичке преобладают румяна. Этого добра у меня в ассортименте и в большинстве розового цвета.
И как-то раз, проходя в очередной раз по Рив Гошу, приметила розовые румяшки на стенде Гош, но с финансами тогда не сложилось, и покупку было решено отложить на другой раз. Вообще сразу хочется признаться в своей любви к этой марке, поэтому в том, что эти румяна нужно брать безоговорочно было решено сразу :)
Но придя в магазин в следующий раз моему огорчению не было предела. Не было их на стенде. И чтобы приобрести их потом мне не один Рив Гош пришлось оббегать. Но вот в один прекрасный день -О ЧУДО! НАШЛА!
Спешу поделиться с вами отзывами :)

Сами румяна выглядят вот так:

Имеют приятную текстуру, легко набираются и тушуются, не имеют запаха, хорошо пигментированы, а главное-долго держатся, что очень порадовало.
Искала я именно этот цвет, т.к. на тот период хотелось чего-то яркого. Румяна действительно ярко смотрятся на щеках при обильном нанесении, но это меня не смущает. Их интенсивность можно отрегулировать растушевкой или наслаиванием.
Единственный их минус (лично для меня), что они имеют легкий шиммер, который я терпеть не могу, но он смотрится достаточно деликатно и дает легкое свечение. Но я все-таки люблю матовые текстуры.
При дневном освещении обильным слоем:
Итак, в целом они мне очень даже нравятся. Цвет наичудеснейший!
Оценка: 5- (минус за блестки)
Цена: около 450 рублей в Рив Гош
Срок тестирования продукта-2 месяца

Спасибо за внимание, я Алиса :)
  • Penney
  • 20 июня 2012, 12:11
Хотелось бы посмотреть как румяна на лице будут смотреться.
Судя по оттенку, должно быть здорово.
Разделяю Вашу любовь к этой марке.
У меня такие румяна только в другом оттенке — 36 Rose Whisper.Очень хорошо ложатся, тушуются и цвет натуральный, будто свой румянец.
Оттенок действительно хочется посмотреть на лице. На руке — очень хорош)
Спасибо за обзор, не видела такой цвет в реале.Я себе такие румянки взяла цвета персик, они без блесток, на лице смотрятся хорошо, стойкие, можно растушевать в нежный румяней.
учту пожелания, буду делать со свотчем на лице :)
благодарю за внимание