Блеск для губ Clarins Instant Sun Light Click & Gloss SPF 6 № 02 Coral

Всем привет! Начну с того, что с декоративной косметикой от Clarins я сталкиваюсь впервые. У меня был уход этой марки и то на уровне мыл-умывалок, но я была довольна. Мое недавнее приобретение — блеск

Instant Sun Light Click & Gloss SPF 6 — в оттенке № 02 Coral

(В этой серии три цвета блесков: ванильный, коралл и корица). Я давно искала коралловый блеск, который не отдает в оранжевый. И этот вроде бы как на него претендовал.
Дизайн мне очень-очень нравится. Смотрится поприличнее всяких джусиков или киссов. Он идет как бы толстым металлическим карандашом и дозировка регулируется количеством нажатий на кнопку которая находится сверху (у меня были такого плана блески, но там надо было крутить в сторону, что лично меня раздражало). Также порадовало меня наличие кисточки, причем очень даже неплохой, мягкой.
Что касается цвета. На руке видно неплохо цвет
Но на губах с этим сложнее… Он даже не полупрозрачный, а как бы… полу-полупрозрачный.:))) Мне пришлось постараться чтоб его стало видно на фото. Вот на этой фотографии он в один слой (как по мне практически прозрачный).
На первой фотографии один слой, на второй три слоя.
Но красивый! Очень-очень мелкий шиммер, который не выглядит блестками, чего я очень не люблю. Но думаю из за структуры на разных губах будет смотреться по разному.
В блеске есть SPF 6, также чувствуется увлажнение, уход. В принципе он действует как бальзам для губ. Пахнет приятно, карамелькой. Не липкий (!). Но после того как я нанесла его ещё разок сверху, чтоб показать Вам цвет, забился в складочки :(. Вот тут я остыла.
По поводу стойкости, её тоже нет… блеск съедается быстро, даже если ничего не жрать
Обьем 1.6 мл. При цене 20 у.е. считаю что не шара за такой объем (ИМХО).
Итог — неплохой блеск, красивый, губам приятно. Но больше не куплю. Считаю что есть блески такого уровня получше.
Срок тестирования: 2 недели
Моя оценка: 3+
Фото вцелом
Всем спасибо! Удачных летних покупок!
В один слой — неплохо. Но в три, простите, просто ужасно.
я с Вами согласна, но в том то и дело что в один слой он абсолютно прозрачный    то есть по сути он просто неплохой бальзам, но никак не коралловый блеск
  • Dashh
  • 20 июня 2012, 12:51
Видимо эта серия(ну и исходя из названия) — продолжение Instant light, которые тоже пахнуть ванилью, приятное увлажнение дают, но деление на цвета условное, потому что цвета просто нет)
спасибо за комментарий
У меня есть такой блеск в таком же оттенке как и у вас -Коралл и Ваниль. Но брала я их на Клубнике за 10 баксов))), и именно на эту цену качество меня устроило)).
я тоже брала именно там и тоже за эту цену  , но цену я написала в посте без учета скидки, столько сколько она стоит вообще
Все понятно))). Тогда, я думаю, вы не особо разочаровались))). Я оттенок Ваниль вообще для своей 10-летней дочки взяла))) — и не дорого и в тоже время уход приличный и блестит))))

У Вас красивые губы, но в 3 слоя блеск просто испортил и губы и впечатление! Расстроил такой эффект, а вот упаковка с кнопочкой оочень понравилась! :) Спасибо за обзор!
и Вам спасибо за комплимент.   Да, в три слоя это жесть, в складках забился как дешевый блеск за три копейки… Кстати если нанести один слой, но толстый, то результат не менее ужасен (регулировать количество капельки можно количеством нажатий на кнопку)

в один слой очень нежно и мило, понравилось.Но в три слоя, как бы это помягче сказать… лучше в один…
  как есть так и говорите!
  • Olik25
  • 20 июня 2012, 17:49
Блеск в три слоя лег плохо. Чего уж — на фото это явно видно. А вы очень красивая девушка
спасибо!