20.06.2012

Lancome Juicy Tubes #90 Cherry Rock

Всем привет! Есть желание взглянуть на еще один «джусик» — прошу!

Этот блеск у меня уже года 2, был куплен глубокобеременной. В обычном состоянии вообще блесками не пользуюсь, так что он у меня единственный)
Пользуюсь им когда хочется что-то поярче моих помад в розово-нюдовой гамме, но не летом. Летом он тяжеловат для губ, густой. Распущенные волосы+ветер+блеск=нервирующая комбинация, думаю все знают об их липкости. Запах сладкий химический, ни ягод, ни конфет я в нем не улавливаю. На губах лежит прекрасно, делая их глянцевыми. Не смотря на его сочность в тюбике, на губах он выглядит гораздо скромнее.
Ну и общее фото, блеск уже немного потерял свою глянцевость.
Цена: примерно 600-700р. с макс. скидкой.
Срок использование: иногда на протяжении 2х лет.
Оценка: 4 (каких-то критических минусов в нем нет, с губами дружит, просто блески не моя любимая продукция для губ)

Спасибо за внимание! Катя.

ilknur 20 июня 2012, 11:38
Фотка с вишней О_О
morgan 20 июня 2012, 12:08
Засмущали) Долго думала стоит ли ее вставлять.
ilknur 20 июня 2012, 12:29
она классная!   можно в промо к этому блеску выпускать!
Elena_qwe 20 июня 2012, 11:59
Я люблю джусики-тюбики. цвет шикарный. Вам очч идёт. пост хороший — творческий ))))
morgan 20 июня 2012, 12:10
Спасибо, Елена! Палитра и глянцевый эффект тоже нравится, но вот поклоницей блесков не являюсь.
jbarda4ok 20 июня 2012, 12:09
Чудесный ягодный оттенок! Вишенка/черешенка вкусная?
morgan 20 июня 2012, 12:12
Еще какая!;) Спасибо, что зашли.
Maryann1976 20 июня 2012, 13:33
Гы, у меня тоже есть фото с вишней и тоже блеском ланком, только того моего любимца сняли с производства, а был мастхев. Эх. Спасибо за пост!
morgan 20 июня 2012, 15:05
Интересно посмотреть) Думала фото где-то у вас в постах, а нет. Спасибо, что зашли!
Maryann1976 20 июня 2012, 16:01
Не, той фотке лет десять. Я если найду выложу сюда Вам:)
morgan 20 июня 2012, 16:18
Вижу что не мне одной любопытно)
Kati 20 июня 2012, 15:07
Классный блеск. Тоже был как то давно такой Джусик, только цвет другой. Пользовалась долго, он был нескончаемый.
morgan 20 июня 2012, 16:20
Действительно нескончаемый. У моего думаю срок годности на исходе и хочется хоть немного больше израсходовать, а он как новенький.
Lipochka1981 20 июня 2012, 21:19
В тюбике выглядит ярко, а на деле очень нежно! Спасибо за пост, блеск безумно понравился, как и Ваши губы!