5 разных губ от Вивьен Сабо

Здравствуйте, красавицы! Сегодня хочу рассказать о 5 продуктах для губ от Вивьен Сабо – косметике, к которой я испытываю теплые чувства, и с удовольствием тестирую ее. Кому интересно, прошу ко мне.
5 разных губ от Вивьен Сабо
Для начала – фото голых губ.
5 разных губ от Вивьен Сабо Что имеем: с детства сухая кожа, лучший друг – гигиеничка или бальзам – всегда с собой, даже когда просто иду вечером прогуляться в шлепанцах и спортивках с мобильным и ключами от дома в руках. Из-за сухости имею постоянные шелушения, но скраблю губы очень неохотно и редко, потому что кожа у меня вообще тонкая, а на губах – тем более. Еще имеется дурацкая привычка грызть губы. Исходя из этого у меня основные требования к губным продуктам такие: не сушить, не подчеркивать шелушения, не скатываться, быть достаточно стойкими при всем при этом. Итак, давайте же начнем.
Начну с того продукта, который понравился мне меньше всего.

Губная помада разглаживающая с экстрактом вина Rouge Vintage от Vivienne Sabo №406.

5 разных губ от Вивьен Сабо
5 разных губ от Вивьен Сабо 5 разных губ от Вивьен Сабо 5 разных губ от Вивьен Сабо Видно, что пластик уже исцарапан и немного подтерлась надпись. Сразу скажу, что ношу ее нечасто, но она успела хорошо поизносить свою «одежку». На последней фотографии – самый точный цвет. Он приятный, теплый, карамельный, по текстуре – кремовый, без шиммера. Запах – ароматизатор «виноград» типа «идентичный натуральному» =). Для меня запах – не такой критичный параметр, и если он не дает привкуса и не вызывает отвращения и дискомфорта – это для меня вполне приемлемо. Все «губное» ношу на бальзам.
5 разных губ от Вивьен Сабо Помада на руке на солнце
5 разных губ от Вивьен Сабо Помада на руке в помещении
5 разных губ от Вивьен Сабо Помада на белой бумаге
Сразу при нанесении ложиться замазкой, но буквально через пару минут «расходиться» по губам.
На губах:
5 разных губ от Вивьен Сабо Просто в помещении
5 разных губ от Вивьен Сабо На солнышке
5 разных губ от Вивьен Сабо Тут видим, что она немного забивает в складки. Как по мне, то совсем немного. С другими помадами такого типа бывало и хуже. Намноооого хуже =)))
Развернутое мнение: в общем помада понравилась. Что не понравилось: упаковка, сначала ложится плохо, запах, нестойкая, конкретно мне не подошел оттенок, но это уже моя вина =). Что понравилось: кремовость, не ощущается на губах. В общем, неплохой вариант на каждый день.
Оценка: 4- (цена 46 грн.)

Блеск для губ «Роскошные цвета» Couleurs de Luxe №83 Vivienne Sabo.

5 разных губ от Вивьен Сабо 5 разных губ от Вивьен Сабо 5 разных губ от Вивьен Сабо 5 разных губ от Вивьен Сабо В блеске среднее содержание шиммера, поэтому он выглядит неброско. Цвет имеет холодный подтон, пахнет чем-то неопределенно-сладеньким. Имеется спонж. Цвет достаточно плотный как для блеска, и поэтому наносится сначала неравномерно, но потом эта неравномерность сглаживается.
Давайте посмотрим на него поближе.
5 разных губ от Вивьен Сабо Нанесен на бумагу. Тут видно, какой он плотненький. Хорошо поймался шиммер. Мне кажется, это даже больше ммммеленькая слюда.
5 разных губ от Вивьен Сабо На руке на солнце
5 разных губ от Вивьен Сабо 5 разных губ от Вивьен Сабо В складки не затекает. Приятно. Также дает неплохой объем за счет определенной глянцевости.
Развернутое мнение: блеск понравился. Хорошая текстура, неплохая стойкость. Очень интересный цвет – я его называю «мой морозный блеск», поэтому хорошо идет в прохладном макияже.
Оценка: 5- (минус за некоторую сложность при нанесении из-за плотности), цена 41 грн.
Итак, потихоньку перехожу к любимчикам.

Лаковый блеск Couleurs Fraiches №4 Vivienne Sabo.

5 разных губ от Вивьен Сабо 5 разных губ от Вивьен Сабо Форма тубы очень удобная, имеет родную кисточку, блеск выходит по капелюшечке из центра кисточки, поэтому дозировать его удобно.
5 разных губ от Вивьен Сабо Свотчи:
5 разных губ от Вивьен Сабо нанесен на бумагу. Он плотный, но не дает плотного покрытия. По типу покрытия он мне напоминает полупрозрачные лаки для ногтей для френча. Цвет теплый розовый, с микрошиммером, который сразу и не увидишь. Он не понравится противникам липкости, потому что он оооочень липкий и вязкий, но поэтому – бешено стойкий.
5 разных губ от Вивьен Сабо На руке в помещении
5 разных губ от Вивьен Сабо На руке на солнышке, уловился шиммер.
5 разных губ от Вивьен Сабо Нанесен на губы. Видно, что затекает в складки, но в носке я этого даже не замечала. Хороший лаковый эффект.
5 разных губ от Вивьен Сабо На губах на солнышке.
Развернутое мнение: очень люблю этот блеск. Он нежный, и в то же время очень стойкий, удобный, и шелушения не подчеркивает, и даже сглаживает их.
Оценка: 5 (покупала акции за 28 грн.).

Лаковый блеск Couleurs Fraiches №1 Vivienne Sabo.

5 разных губ от Вивьен Сабо 5 разных губ от Вивьен Сабо 5 разных губ от Вивьен Сабо Все сказанное о предыдущем блеске – в полной степени относится и к этому экземпляру. Что касается цвета, то изначально я думала, что он абсолютно безшиммерный, но, приглядевшись, тоже увидела масипусенькие блестяшечки. Именно он был первой покупкой от Сабо, и с него начались наши нежные отношения.
5 разных губ от Вивьен Сабо На бумаге. Тут м видим, что он имеет бежевато-розоватенький. Достаточно плотный, и высветляет цвет губ. Для меня он –легкий нюд.
5 разных губ от Вивьен Сабо На руке в помещении
5 разных губ от Вивьен Сабо На руке на солнышке. Вот тут то я и увидела микрошиммер.
5 разных губ от Вивьен Сабо На губах у окна в помещении. Виден отличный лаковый эффект. Как и предыдущий, заезжает в складки, но в жизни при носке это незаметно.
5 разных губ от Вивьен Сабо На губах на солнышке. Виден легусенький блеск. Точнее, даже отблеск.
Оценка: тоже 5 конечно же.
Итак, последний – мой любимчик самый-самый.

Блеск с 3d эффектом Brillance Hypnotique №41 Vivienne Sabo.

5 разных губ от Вивьен Сабо 5 разных губ от Вивьен Сабо 5 разных губ от Вивьен Сабо Блеск имеет вполне удобную кисточку.
5 разных губ от Вивьен Сабо Сам по себе абсолютно бесцветный, а в нем – миллион маленьких блесточек, переливающихся разными цветами. Они немного ощущаются на губах после того, как сходит сам блеск, но это без дискомфорта.
5 разных губ от Вивьен Сабо на руке в тени
5 разных губ от Вивьен Сабо Нанесен на бумагу. Видно, что он достаточно густой, поэтому не растекается и достаточно всего 1 слоя.
5 разных губ от Вивьен Сабо На руке на солнышке
5 разных губ от Вивьен Сабо 5 разных губ от Вивьен Сабо На губах у окна в тени. Видно, что дает действительно хороший объем и даже немного лаковый эффект.
5 разных губ от Вивьен Сабо Фото на губах она солнышке
5 разных губ от Вивьен Сабо Фото не в фокусе, но оно передало переливы блесток на солнце.
Развернутое мнение: очень сильно его полюбила. Он такой весенне-летний, легкий, искрящийся, солнечно-активный, потому что полностью раскрывает себя на солнце =))))))
Оценка: конечно же 5+ (цена 46 грн.).

Надеюсь, была полезной.
Я Галя, заходите в гости!
  • morgan
  • 20 июня 2012, 07:38
С первой помадой губы выглядят сухими. Третий и четвертый лаковые блески лежат с проплешинами( Последний блеск — феерверк просто, с ним мне Ваши губы понравились более всего.
С почином!
Спасибо! Последний действительно искрит, у него блестки манюсенькие, поэтому нет ощущения, что это просто блестки.
А мне первая и последняя на Вас понравилась!
Первая помада, ИМХО, подчеркнула шелушинки. 2, 3 и 4 блески лежат неровно, затекают в складки. Последняя — на любителя, уж очень блестяще, но лежит хорошо.
Кстати, первую помаду я покупала еще зимой, и на счет подчеркивания шелушений на холоде — ее минус.
у меня есть последний. он красавец))
Спасибо Вам за пост! Дано хочу попробовать лаковый блеск от Вивьен, надо купить :)
Поддерживаю — стоит пробовать, тем более, что их цена позволяет экспериментировать
Мне понравились на Вас все блески кроме бежевого)
Очень понравился последний блеск, люблю такой, прозрачный глянец с блестками

Больше всего понравился последний блеск. Лаковые вообще некрасиво выглядят на фотках, сильно затекают, однородного покрытия и цвета нет, у меня совсем не такой эффект, но у меня и цвета другие, 9 и 10.
Ой, а я как раз хотела еще попробовать позже эти цвета!
  • lilalo
  • 20 июня 2012, 10:15
есть у меня лаковый, отвратительно лежит, ужасно не понравилась пластмассовая кисточка… валяется без дела…
Больше всего на Вас понравился последний блеск — он не затёк в складочки и добавил губам объёма. А как сверкает…
Мне понравился только последний блеск — люблю такой эффект «феерверка» на губах при определенном настроении.)
А вот его предшественники не понравились по разным критериям, но главным образом по единому для них всех — они жутко затекают в складочки губ. У меня есть лаковый в оттенке 03, но за ним я такого не заприметила. А на Ваших свотчах первые 4 блеска очень этим грешат.
Девушки, спасибо за комментарии. Я думаю, что лаковые блески так у меня позатекали из-за самих губ. Я замечала, что на мне многое так лежит. И при этом, именно если приглядываться, а если в условиях повседневной носки, то я этого до того, как фотографировала губы для поста, даже не замечала.
очень понравились на вас первая помадка и последний блеск! в моем вкусе: первая на работу, блеск — на праздник!

Было все, кроме помады. (Имею в виду серии)
Со всеми 5 согласна!
А вот Couleurs de Luxe не пошел. Совсем не моя текстура.
На счет затекания в складки. Да, на фото видно. Но в жизни незаметно. Да и вообще, многие блеск Диор и Шанель так же себя ведут, но ими ах, как восхищаются!
Последний- вау  , буду искать.
да, тем более он такой летний-летний! удачных поисков =)
  • Kati
  • 20 июня 2012, 15:13
Есть тоже из лаковой коллекции, только оттенок коричневый. ложится идеально, у меня в складки не затекает. А, вот ваш последний меня зацепил. нужно будет прикупить.
А какой у вас номерок блеска? Я на коричневые посматриваю уже давненько =))
  • Kati
  • 21 июня 2012, 15:59
У меня 08. Красивый цвет, попробуйте.
Мне 1 помада показалась просто «цементом» на губах
А лаковые блески очень затекают в складочки, у меня есть такой, оттенок 02, тоже грешит этим, но сам эффект от них красивый и мне нравится тюбик с кисточкой)
Последний блеск очень понравился, обязательно себе такой прикуплю!
последний очень понравился, хочу
Лаковый блеск у меня есть в оттенке 03, затекает если много нанести только, так что мне кажется, что дело в макро.
такие фото красивые, чёткие)
По мне, когда его наносишь, руки так и тянутся наслоить еще, чтобы было моооре глянца! Надо руки привязывать, чтобы не шалили.