Bare Escentuals blush Vintage Peach

Приветик всем! На этой недели хочу показать вам свои румяна американской фирмы Bare Escentuals которая основана в Сан Франциско.

В общем одно лето мне захотелось румян персикового цвета. Искала я их долго! Да у дорогих марок были такие цвета, однако денюжек на них не было тогда. Пошла в магазин посмотреть бюджетные, а у них такие слишком оранжевые или цвета ржавчины или еще какого то цвета. Зашла я тогда первый раз в Сефору и наткнулась на эту фирму. Во первых я наконец то нашла румяна того цвета какого я хотела, а во вторых мне стало интересно что такое минеральная косметика.

Развернутое мнение: Румяна очень красивого цвета «Vintage Peach»! Они очень нежного, мягкого, розового цвета (даже не знаю как описать в точности) с золотистыми блёсточками. Консистенция очень мелкого помола и воздушная. Тем у кого смуглая кожа вообще супер подойдут. Они освежают лицо, с загаром действительно выигрышно смотрится. Что мне нравится в минеральных румянах это то что их надо совсем немного наносить. Мне в какой то степени нравится что они въедаются и таким образом держатся целый день на коже (у меня комби). А вот что не нравится так это то что они не спрессованные  . Просто когда берешь румяна кисточкй то пыль от них везде на комоде  . Блёсточки в этих румянах кроме того делают их как хайлайтер в какой то мере. Самый класс это видеть их на солнце вживую. Ну и конечно же они легко смываются и не забивают поры, да и кожа с ними как то лучше смотрится.

Знаю что на моей щеке цвет не так передан, но вживую они точно смотрятся как на руке сверху.

Цена: $18

Срок тестирования: 3 года
Майя
Красивенько, натуральненько)
Очень красивые румяна!
Спасибки
Майя, сапасибо за пост! Красивые румяна, очень естественно смотрятся на коже)))
Я тоже все хочу попробовать минеральную косметику, но у меня сухая кожа и не знаю подойдет ли мне она.
Привет! Спасибо

У меня только румяна минеральные, другими средствами никогда не пользовалась. Хочу попробывать ихнюю матовую пудру очень. А знаешь обычно эти минеральные фирмы предлагают попробывать маленький набор собранный из ихних лучших средств. Вот у этой фирмы сейчас есть набор за 20 долларов и там они положили маленькие баночки обычной пудры и матовой, также консилер и вуальку + в подарок малюсенькие кисточки. Как они заявляют этого добра должно хватит на месяц. Может стоит типа вот таких наборчиков поискать и попробывать подойдет или нет.
Да, кстати, это вариант с мини набором, спасибо за совет)))
У меня пудра-основа этой фирмы-это мое спасение и самая нужная и незаменимая вещь в косметичке.
А у Вас именно обычная или матовая? Хочу матовую попробывать очень
У меня матирующая.
А на сколько часов она матирует обычно?