Мои новые друзья от Missha

Минеральная рассыпчатая пудра на лето Missha “ M Sheer Mineral Powder Foundation”, тон 23

и Румяна для лица Missha «M Prism Multi Blusher», тон 2 Gold Brown

Мои новые друзья от Missha
Вот и лето пришло, словно и не бывало) Конечно то, что происходит сейчас с погодой в Питере трудно назвать летом. Но чисто на календарном уровне оно пришло. А значит, нужно менять зимнюю косметичку на летнюю. И главным декоративным косметическим средством в это время считаю минеральную пудру. Но какую? Сейчас можно найти очень много разных вариантов. Но, как я узнала из подобных источников, что минеральные пудры МАС, Lumene, L'Oreal, Mary Kay, Max Factor, Dior, Clinique и т.д. и т.п. — никакого отношения к минеральным пудрам не имеют, они не являются минеральными, а всего лишь содержат какое-то минимальное количество минералов, а все остальное это элементарный тальк и еще не очень полезные компоненты.

После тональника Missha я прониклась этой маркой. На сайте нашла минеральную пудру и решила заказать. Заказы там принимают от 1000 рублей, а пудра стоит 620 рублей. Вот я и взяла в нагрузку румяна разноцветные. Они стоили 680 рублей.

Сначала расскажу про минеральную пудру. Missha “ M Sheer Mineral Powder Foundation”, тон 23.
Цена: 680 рублей.
Производитель на сайте говорит, что «Шелковая текстура пудры обеспечивает превосходное нанесение и ощущение комфорта на весь день. Пудра прекрасно ложиться на кожу, обеспечивая маскировку расширенных пор, прыщиков и покраснений. Специальный натуральный комплекс защищает от негативного воздействия окружающей среды. Воздушно-матричная система Воздушно-матричная система препятствует закупориванию пор и позволяет коже дышать. Экстракт зеленого чая наполняет кожу энергией и свежестью. Не содержит спирт, парабены и минеральное масло.»

Пудра мне понравилась. Не знаю, является ли она действительно минеральной или только минералсодержащей пудрой. Но личико мое довольно.
Во-первых, состав порадовал: аж 33 вида минералов, коллаген, икра, морская вода. И даже Сквален — экстракт печени глубоководной акулы!

Красивая упаковочка,

удобный пушистый спонжик-пуховка:

Мои новые друзья от Missha

Как видно пудра действительно рассыпчатая

Мои новые друзья от Missha

Теперь фото до (на мне из косметики только блеск для губ):

Мои новые друзья от Missha

Кожа у меня комбинированная, из самых больших недостатков черные точки на носу и суховатые области на щеках.

Мои новые друзья от Missha

В упаковке сделаны дырочки, и на лицо пудра ложится горошинками и потом растушевываются пуховкой:

И получается такой результат:

Мои новые друзья от Missha
Ложится она легко, легко растушевывается, держится долго, хорошо матирует T-зону.

Но, что мне в ней нравится больше всего — на скулах она выглядит, как хайлайтер:

Мои новые друзья от Missha

В общем, на лето это пудра отличный вариант, если нет больших проблем с кожей.

Теперь пару слов о румянях Missha «M Prism Multi Blusher», тон 2 Gold Brown
Цена: 680 рублей.
Как я уже говорила, «не виноватая я, он сам пришел». В жизни бы не стала заказывать румяна в Интернет-магазине, если бы можно было. Но было нельзя. Нужно было добить сумму заказа до 1000р. Боялась я, конечно, с оттенком ошибиться. Решила рискнуть. Начитавшись, что самый красивый румянец получается при смешивании нескольких оттенков, решила попробовать мультирумяна.
На лето выбрала чуть загарный вариант.
Вот что пишет производитель: Благодаря сочетанию нескольких оттенков, палетка может использоваться как румяна или как хайлайтер. Жемчужные микрочастицы обеспечивают деликатное мерцание. Пять оттенков можно смешать в уникальные сочетания для любого тона кожи. Жемчужная пудра выравнивает тон лица и придает коже здоровое сияние.

В составе нашла тальк, куда ж без него. Экстракты алоэ, штокрозы розовой (первый раз слышу, но наверное, жутко полезное растение   ), и даже аметистовая пудра.
В общем, опасения мои были напрасны. Румянами я тоже осталась довольна.

Когда получила коробочку — аж настроение поднялось, такая веселенькая:

Мои новые друзья от Missha
Вот они — пять цветов, самый светлый в центре использую как хайлайтер:

Мои новые друзья от Missha
Полюбуйтесь снова на мою мордашу. На мне только вышеуказанная минеральная пудра Missha:

Смешав все 5 оттенков, нанесла кистью румяна на скулы:

Мои новые друзья от Missha
Вот мерцание помогает передать вспышка:

Другая щека  :

Мои новые друзья от Missha
Румяна легонькие, хорошо растушевываются, но мерцание, конечно, на любителя. Мне такое мерцание нравится. На лето, думаю, неплохой вариант.

Мои новые друзья от Missha
Всем спасибо за внимание!
  • morgan
  • 19 июня 2012, 14:08
Пудра превосходна! Кожа — мечта. А вот румяна бы побольше растушевала. Но тут на любителя, Вам они идут.
  • ilknur
  • 19 июня 2012, 14:10
Продукты очень хорошо на Вас смотрятся

у вас хорошая кожа.
я давно смотрю на ту пудру и, наверно, закажу, уж дюжо хорошо легла на вашем личике
а вот румяшки первый раз вижу и тоже хороши
  • Puss
  • 19 июня 2012, 14:18
Пудра класс! А где всё это можно преобрести?

Я заказываю или на сайте Missha или в группе Вконтакте. Еще знаю, что в Питере есть розничный магазин. Здесь, наверное, нельзя адреса писать?
Отличные продукты!
Румяна просто шикарны! Сразу такое загорелое, солнечное личико получилось! Прямо таки хайлайтер, бронзер и румяна в одном продукте! Присоединяюсь к вопросу: «где всё это можно преобрести?»
  • Gatta
  • 19 июня 2012, 14:42
Очень красивый финиш) Спасибо за пост)
Мне очень понравилось всё! Румяна вообще зачетные!
Очень понравилась пудра, хорошо легла и смотрится на лице отлично! И румяна тоже хорошие)

Девочки, спасибо всем и каждой за приятные слова! Очень рада, что всем понравилось!
  • lara83
  • 19 июня 2012, 15:16
пудра вообще чудо…
отлично легла пудра! нравится как смотрится
  • Kati
  • 19 июня 2012, 16:15
Пудра великолепно легла. Личико сразу засияло. И румяшки понравились. Очень хорошие продукты.
Хочу! Миша меня покоряет!
  • ElenaS
  • 19 июня 2012, 19:12
Отличный результат)  я засмотрелась на Вас-и пудра и румяна очень идут)
Пудра супер просто! Как вы думаете на загарелой коже как будет смотреться, а то там вижу только 2 оттенка…