Запеченные румяна-пудра со светоотражающими частицами Pupa Illuminating Blush-Powder Luminys Baked All Over 02

Моя новая любимка

Румяна-пудра весом в 9 граммов упакованы в большую коробку, имеют приятный изогнутый футляр, большое зеркало на внутренней стороне крышки. Наносить предполагается собственными аксессуарами (в моем случае кисть):
Состав:
С коробки:
Состав, между нами говоря, немного сомнительный: кроме приятного плюсика в виде масла жожоба, присутствует минеральное масло и множество парабенов.Несмотря на это, за время использования ничего плохого с моей кожей не произошло, поэтому закроем на это глаза (все же я БОЛЕЕ пристальное внимание уделяю составам уходовых средств)…

От производителя:
«Запеченные румяна-пудра Pupa Luminys Baked All Over представлены 4х-цветной гаммой оттенков, которые можно наносить отдельно или смешивать друг с другом, скульптурируя лицо и придавая ему тонкое, изысканное свечение. Нанося оттенки в качестве подсвечивающей пудры, Вы создаете естественный, сияющий тон, в качестве румян – оживляете цвет, придаете форму и делаете черты лица более выразительными. Технология «запекания» передает красоту каждого оттенка и делает текстуру мягкой и нежной. Румяна-пудра превосходно ложатся, делая кожу атласной и бархатистой, а светоотражающие частицы подсвечивают лицо изнутри, придают сияние и свежесть. Формула с маслом жожоба питает и увлажняет кожу, и дарит ей ощущение комфорта.»
И еще с официального сайта:
«Подсвечивающая пудра, созданная на основе революционной технологии „запекания“, благодаря которой средство имеет легкую и нежную текстуру и великолепно ложится на кожу. Упаковка содержит пудру четырех оттенков одной цветовой гаммы, которые можно использовать по отдельности или смешивать.»
Собственно, приобрести эту пудру-румяна меня заставили отзывы на Косметисте (девочки, спасибо всем, кто оставил отзывы на этот продукт   ).
Очень я довольна своей покупкой и ниже объясню, почему…

Пудра-румяна, как говорилось, представлены в 4-х оттенках, от светлого к темному, я выбирала между номерами 1 и 2, в итоге остановилась на 2, как более универсальном и в преддверии загара (1 состоит в основном из светлых оттенков и подойдет белоснежкам, а 3 и 4 уже для смуглых или загорелых девушек).
Пудра-румяна состоят из 4 полос разного цвета и текстуры.
1 — бело-розовый, холодный, с разноцветным шиммером
2 — розовый с уклоном в теплый персиковый с разноцветным шиммером
3 — темно-коричневый, ближе к холодному, сатиновый
4 — светло-коричневый, скорее теплый, матовый
Отдельно замечу, что на лице оттенки не дают никакой рыжины (чего я немного боялась, увидев продукт в футляре).

Приступаем к свотчам:
Набрала слегка на пальцы:

Мое мнение: очень функциональная вещица, которая, к тому же, отличается прекрасным качеством — никуда не исчезает в течение дня, не осыпается, минимально пылит при нанесении.
Я использую ее следющим образом (и только так!): смешиваю 2 верхних тона и наношу в качестве хайлайтера на скулы, отдельно смешиваю 2 нижних оттенка и наношу на впадинку под скулой в качестве бронзера. Мне идеально подходят цветав таком виде: бронзер усиливает рельеф, а хайлайтер подсвечивает, причем довольно деликатно (в нем нет крупных блесток и он очень хорошо смотрится даже днем, при солнечном свете). В таком случае я не пользуюсь румянами, но при этом имею здоровый вид лица с четким скульптурированием.
КАКИМ ОБРАЗОМ можно использовать сей продукт в качестве пудры, для меня остается загадкой. Предполагаю, что только в вечернем макияже и крайне легком нанесении может получиться что-то «удобоваримое»:))
Плюс, как приятный бонус, я использую второй сверху оттенок как тени — просто наношу их пальцем и тушую, — получается очень неплохой быстрый макияж век))). Наверное, можно таким образом все оттенки приспособить, но второй наиболее красивый и «носибельный» для меня.

Ну, и самое главное, чего, вероятно, все ждут:) — свотчи на лице.
Наносила практически как в жизни, но я еще бледная. С загаром все будет смотреться намного круче)))
Обычное освещение:
Вечер, вспышка:
«Бонус» в виде теней:
Общий вид (использована палетка пупа и тушь):

Цена: ок.450 руб.
Срок использования: неделя
У меня такая же, очень хорошая вещь))А что за кисть у вас?
да, отличная. кисть косталсентс, делаю пост о них — супер вещь!
кисть шикарна, жду Ваш пост))
Комментарий удален
жду поста
Комментарий удален
шиммер диор мне напомнили эти румяна, нравятся)
спасибо
От диора сильно отличается.
Отличная вещичка! А то все жалуются на огромное количество шиммера в продуктах Пупа, тут всё замечательно! Всё вмеру
может, для минималистов и этого много будет))) но по мне — в самый раз для дневного макияжа. вроде, по фото это видно…
спасибо.
Они шикарны, были у меня такие лет пять назад, безумно нравились. Пойду скоро за ними, т.к. нет ничего лучше проверенного продукта. Аж в ностальгию бросило, эх… те времена) Спасибо Вам за пост.+
и вам спасибо за комментарий))
Ой, как мне нравится! все ходила вокруг да около, даже тестила думала ярковато, но на Вас супер деликатно
спасибо. наверное, дело в нанесении — если наслоить, то можно получить яркий мейк. на вечер не исключаю такой вариант))
сорри, не туда влезла…
Чудесная штучка, у меня тоже были такие румяшки ;) Только кончились за 1.5 месяца, хотя я совсем не маньяк и наносила совсем немного
ого, вот это скорость)) я неделю как использую, по внешнему виду даже не скажешь…
Очень понравились на вас румяшки)) Красивое свечение появилось на щечках
спасибо:)
Отличная пудрочка — мультифункциональная.
ага.
Отлично смотрится на вас! Обязательно приобрету такую штучку в скором времени, уж больно отзывы хорошие)

По поводу нанесения на все лицо: был вот такой отзыв на косметисте kosmetista.ru/blog/otzivi/11030.html и там девушка наносила именно ваш оттенок шиммера на все лицо и смотрелось хорошо, так что такой вариант нанесения имеет место быть
да, меня тоже отзывы сподвигли на покупку.
все-таки в тксте девушка написала, что в т-зону она пудру не наносит)))
ну да) но это еще и от типа кожи зависит, такое могут себе позволить только обладательницы сухой кожи, на такой это будет смотреться красиво)
да, у меня комби, поэтому я избегаю полного нанесения.
Очень нравится дизайн коробочек Пупы. И то, как приятно они лежат в руке.
По свотчам напомнили шиммер Диор.
На лето — прекрасный продукт такие блестелки.
футлярчик ассоциируется у меня с крупным камушком на морском берегу — их так же вода «обтачивает»)))
  • Kati
  • 19 июня 2012, 16:29
Отличная функциональная вещичка. Очень красивое сияние придает, ну, а, если еще и в качестве теней, так вообще незаменимая вещь.   Я свою пудру от Ева, тоже на все места наношу.   Цветов много, надо же их как то использовать.
«на все места» — это хорошо сказано
думаю, это будет первая пудра (она же румяна), которуя я использую до победного — уж очень хороша и функциональна…

Спасибо за пост! Давно смотрю на эти продукты пупа) буду как минимум тестить!
смело пробуйте, хорошая штука!
чудесно смотрится! очень понравилась штучка на глазах
спасибки
На прошлой неделе была в магазине и долго присматривалась к ним, несколько раз возвращалась, но мне они казались уж очень блестючими — побоялась этого. А на вас смотрятся просто потрясающе, очень нежно! зря не решилась..))
да, в футляре выглядят блестючими 2 верхних оттенка и рыжат 2 нижних, я, когда получила заказ, испугалась. но при нанесении ничего подобного не наблюдается!
спасибо.