18.06.2012

MaxFactor Translucent professional Loose Powder -Рассыпчатая пудра для макияжа лица

Здравствуйте, дорогие!
Вот и пришло лето, хочется свежести и невесомых текстур. Сегодня хочу рассказать о достойном бюджетном продукте. Прошу под кат)

Банка из черного пластика, быстро заляпывается, уже в магазине была поцарапана. Без коробки. Без излишеств так сказать) Да не в коробке счастье, смотрим дальше.

Фотография:
Снимаем крышку. Точнее сказать поворачиваем и тянем в разные стороны. Внутри белая пуховка с атласной лентой из искусственного меха, думаю из такого шьют недорогие игрушки. Да не в пуховке ж счастье! Мы ж кистью будем мазать!
Часть медведя-обратная сторона типа спонжа
Снимаем сие чудо, а там
Пластиковая крышечка. Сидит очень плотно, так что пудра целехонька. На ней же лежала сеточка для набора пудры, ее увидите на следующих фото.
Наконец добрались до содержимого

Вот такая пудрень весом 15г, ни много, ни мало. Представлена в одном оттенке. Кидаем сетку в банку и наносим на руку

Свотчи (только декоративной косметики):
Растерла и…
… ничего не видим.Достаю из широких штанин… красный фломастер) Вот такая шикарная точечка
Пудрим-пудрим!
Отличная пудрень! Матирует, на лице не видно. Не скажу, что может что-либо замаскировать, но никто нам и не обещает. Производитель пишет обеспечивает законченность макияжа. Ох, и не люблю я этот многослойный пирог! Наношу консилер на проблемные участки сверху пудру кистью. Поры не забивает, ведет себя достойно весь день. Являюсь обладательницей жирной Т-зоны, к вечеру ничего не блестит. Запах невнятный косметический пудровый. Что еще сказать, за свою цену находка. Всем советую
Цена:
332 рубля по золоту Рив Гош
Срок тестирования:
2 недели

Anasty 18 июня 2012, 20:36
А как эта пудра ведёт себя при фотографировании со вспышкой? И ещё, если не сложно, не моглы бы Вы написать, какой у неё состав? У меня в последнее время повышенный интерес к loose powders, пытаюсь понять, все ли они одинаковы, или таки есть различия.
Moka 18 июня 2012, 23:08
Рив Гош приклеивает магнитную ленту. Пока ее отдирала загнала пластинку себе под ноготь. Кровища… но сфотала
вспышка справа   просто вспышкак слову, макияж был сделан в 8 часов, сейчас 11 вечера. Мой лоб после 15 часов. Нет блеска, только светоотражалки
kayli 18 июня 2012, 20:38
Я обладаю комбинированной кожей склонной к жирности и у меня матовость эта пудра совсем не держит. Может из за светоотражающих частиц, может из за чего то другого. И эта верхняя крышка с надписью Макс Фактор у меня сломалась пополам без чьей либо помощи — просто стояла на полочке. Я бы поставила ей 3. На вкус и цвет, как говорится… :)
kredit80 18 июня 2012, 20:46
Вообще на эту пудру хорошие отзывы — за такую цену насколько я поняла аж 14 гр!
Действительно было бы неплохо посиотреть состав!
DashaZn 18 июня 2012, 20:59
даааа, эту пудру только пудру только на полке держать… я ее в сумке как то носила, потом как открыла, это вообще был ужас!
Moka 19 июня 2012, 00:14
В сумке жестоко. Считаю, для сумки есть компакт) эта уж очень нежная
Moka 18 июня 2012, 23:09
15) спасибо, что зашли
AnnaCherry 18 июня 2012, 21:15
Скажите, пожалуйста, а она не подчеркивает шелушинки?
Moka 18 июня 2012, 23:10
Неа, отлично ложится
Remez 18 июня 2012, 21:19
Брала зимой такую пудру, думала что она прозрачная, а оказалась с оттенком, мою светлую кожу темнила… И Т-зона блестела через 1,5 часа… А упаковка вообще бесявая, сетка дурацкая по краям пудра просыпалась, каждый раз страшно что случайно переверну упаковку или чихну
В общем, у меня она стоит на полочке, отдыхает
Mary_NLLover 18 июня 2012, 21:32
Ммм… видимо это и будет моя первая пудра) спасибо за наводку)
nola-lion 18 июня 2012, 22:01
Оооооо какая старая знакомая. Моя самая первая пудра на первом курсе, когда для меня Макс Фактор был сродни люксу и по кошельку и по опыту использования косметики. Она мне очень нравилась.
Moka 18 июня 2012, 23:11
Спасибо, что читаете
horoshaya 19 июня 2012, 03:14
Купила эту пудра буквально 2 дня назад. И матирует и ложится невесомо, претензий нет. Но! Я то думала, что она действииельно прозрачная, а она делает из меня шахтёра   Очень жаль, может когда тело чуть подзагорит, я её и буду использовать для придания лицу лёгкий оттенок загара, может пригодится. Но сейчас стоит. Обидно.
WhiteCamomile 19 июня 2012, 11:55
«Пудрень»-насмешили)))