26.07.2012

Бронзирующая пудра "Soleil Tan De Chanel" № 907 "Sable Beige"

Сегодня я расскажу о бронзирующей пудре из летней коллекции Chanel — «Soleil Tan De Chanel» № 907 «Sable Beige».
О ней я собиралась написать уже более 2 месяцев… все не доходила до нее очередь.
Но решила уже сделать этого сейчас, пока пудры еще есть в продаже, может кому и помогу с выбором))

Фотография:

Развернутое мнение: Этот продукт удался марке! Если сравнивать с прошлогодним матрасиком, то этот в разы лучше, мягче, легче растушевывается, дает более деликатный оттенок, который подойдет и «белоснежкам». Но совсем светлой коже, прозрачной, все же будет темноват. Если кожа уже чуть тронута загаром, то смотрится он хорошо  .
Девушкам с интенсивным загаром возможно будет наносить пудру на все лицо, для придания сияния коже.
Я наношу ее по принципу нанесения бронзирующей пудры, эффект мне очень нравится.

Прошлогодний матрасик мне забил поры на щеках  , этот же не повел себя так плохо!
Этот матрасик, как и прошлогодний возможно использовать в качестве теней, мне на мастер-классе визажист Chanel делал макияж с ним, использовал золотой оттенок. Я так не использую, так как скатался он быстро, хотя нанесен был без базы. А свои прямые обязанности выполняет отлично, держится на протяжении всего дня.

Свотчи (только декоративной косметики):

При разном освещении, без вспышки, так как вспышка стирает их действительный оттенок!

И добавляю более жирненько, так как на первых фото он очень естественно смотрится:

Цена: около 2100 руб. со скидкой 25%.

Срок тестирования:более 2 мес.

Спасибо за внимание, Красавицы.
Мила.

NorthAri 26 июля 2012, 15:34
красивое оформление, которому глаз радуется, и приятные оттенки, нежно смотрящиеся на щеках)
Ludmilka 26 июля 2012, 15:42
Леночка, спасибо большое)
Да, оттенки красивые, нежно так смотрятся.
coco 26 июля 2012, 15:47
не смогла разглядеть на лице — настолько натурально смотрится!
«прошлогодний матрасик» — не каждый догадается что это за зверь))
Ludmilka 26 июля 2012, 15:51
Да. она натиурально смотрится, верно вы подметили, я уже подзагорела, прям освежает лицо так, очень нравится!
Не совсем поняла, почему не догадается? это из-за розовых полосок, которые как румяна можно… или из-за деликатности?
coco 26 июля 2012, 15:58
это я исключительно про косметический сленг)
у мужа вечером спрошу для смеха
Ludmilka 26 июля 2012, 16:03
ааа, поняла… это после тренировки зависаю…
vibit 26 июля 2012, 15:54
Вероятно, я в таких продуктах мало разбираюсь, но мне кажется, у вас вышли не слишком информативные свотчи. Я вижу только красивую здоровую кожу без «никто».
Ludmilka 26 июля 2012, 16:03
добавила еще фото, он действительно очень деликатен, никакой рыжины, пятен и того подобного) поэтому так и кажется.

Бронзер — этосредство подчеркнуть загар, а не нарисовать его))
vibit 26 июля 2012, 16:06
Теперь вижу =)
Ludmilka 26 июля 2012, 16:08
ну вот, я рада, что все как надо)
Ludmilka 26 июля 2012, 17:07
и тому подобное…опечаталась)
Deepsyred 26 июля 2012, 16:00
Классические оттенки! Отличное оформление! мне кажется или я становлюсь поклонницей Chanel?
Ludmilka 26 июля 2012, 16:04
А то, Оль, еще какой… еще немного))
Deepsyred 26 июля 2012, 16:08

Talya 26 июля 2012, 16:20
уже стописят раз пожалела, что взяла мозаику герлен, лучше бы этот бронзер подождала
Люда, очень и очень
Ludmilka 26 июля 2012, 16:28
Наташа, спасибо!
мозайка более блестящаа, у меня была.
А у тебя обновленная?
Talya 26 июля 2012, 16:42
Да, этого сезона.Выбирала наименее блестящую Блонд 2. Так все ок., но эти крупные блестки! Как в метеоритах(((
Может пост написать?
Ludmilka 26 июля 2012, 16:47
О, я с удовольствием посмотрела бы на него, так как не тестила еще   )
Жду очень!
Talya 26 июля 2012, 16:48
Хорошо!
katya008 26 июля 2012, 16:36
очень нравится этот бронзер! смотрится очень нежно и деликатно!
Ludmilka 26 июля 2012, 16:48
Благодарю)
man_i_ya 26 июля 2012, 17:19
Такой чудесный бронзер! уговариваю себя что мне не надо… что есть прошлогодний… а ручки так и чешутся!
Ludmilka 26 июля 2012, 17:22
прошлогодний тоже очень красивый
man_i_ya 26 июля 2012, 17:23
в нем уже дырочка… вот как я его люблю!
Ludmilka 26 июля 2012, 17:23
тогда можно и взять))
Anetaaa 26 июля 2012, 18:07
Милочка, ты его очень красиво показала. Шикарный бронзер, красивая кожа, и вообще ты красоточка!
Ludmilka 26 июля 2012, 18:24
Спасибо, Анечка))
Ilyasovna 26 июля 2012, 18:17
Мила, чудо-чудесное! Настолько деликатен, никакой рыжины, нет сильного блеска… Да он идеален!
Ludmilka 26 июля 2012, 18:25
Спасибо, Катюш! Да, он очень деликатен.
max-max 26 июля 2012, 18:41
не устану повторять… это бронзер — лучший в летних коллекциях 2012 года по качеству…
лучше по качеству просто нет… все остальные просто нервно курят в сторонке…
сама собралась купить этот бронзер… ну и что, что он у меня будет 15-тым пудровым средством в косметичке… но пройти мимо такого качества сложно (редко такое бывает в последнее время среди бронзеров)… бронзеры Герлен, Диор, ИСЛ, ЭЛ и все остальные просто отдыхают в сравнении…
Ludmilka 26 июля 2012, 19:43
И ничего, пусть 15-я, но зато любимая) качество реально на высоте, очень-очень хорошее!
Andrea 26 июля 2012, 18:45
Очень красиво Вы его показали, отлично смотрится на Вашей чудесной коже!
Ludmilka 26 июля 2012, 19:41
Благодарю)
Arcobaleno 26 июля 2012, 18:57
Мой фаворит! Вы так удачно передали его нежность. Класс!
Ludmilka 26 июля 2012, 19:40
Спасибо, я старалась, чтобы фото реальность отражали)
A_nastasi_a 26 июля 2012, 19:00
Ох… как же мне нравится этот бронзер   подарить себе на ДР что ли?
Ludmilka 26 июля 2012, 19:38
Спасибо) Конечно) )
ShumelkaMish 26 июля 2012, 19:07
Классный бронзер, я все лето мимо спокойно проходила, а сейчас что-то все больше на него засматриваюсь, мне мой бронзер опостылел, хочется чего-то новенького и более нежного, а тут такие красивые отзывы на этот матрасик… так здорово на лице смотрится…
Ludmilka 26 июля 2012, 19:37
Спасибо! Да, он очень хороший, я даже не думала, что настолько! Если есть возможность его спокойно приобрести, не заморачиваясь с пересылкой, я бы взяла… даже сейчас вторую штучку)
niikaa65 26 июля 2012, 20:00
Наверное, пора мне обзаводиться бронзером… Мила, ещё раз повторю — он прекрасен!
Ludmilka 26 июля 2012, 21:01
Спасибо, Ника)) да, он прекрасен))
Scolopendra 26 июля 2012, 20:53
Очень нежно и естественно смотрится.
Ludmilka 26 июля 2012, 21:01
Спасибо, Маша)
Kseni4ka 26 июля 2012, 23:42
Он такой классный — матрасик этого года:)))) красиво показала!
Ludmilka 27 июля 2012, 22:44
Спасибо, Ксюш)
princesshelena 27 июля 2012, 10:26
Да, классный матрасик)
Зря всё-таки я на него ругалась у себя в посте, когда делала обзор летней коллекции Шанель)
Ludmilka 27 июля 2012, 22:45
спасибо)) да он классный
June 28 июля 2012, 19:05
Людмил, привет! Оттенок красивый — не желтый и не рыжий, а придающий лицу летнюю свежесть
Ludmilka 28 июля 2012, 20:29
Спасибо, Ален, да, он очень естественный
WhiteCamomile 30 июля 2012, 11:25
Милочка, ты-прекрасна! Отличная пудра!
Ludmilka 30 июля 2012, 22:42
Спасибо, Олечка)