18.06.2012

Самый нелипкий в мире Sally Hansen Lip Inflation Xtreme Sheer Cherry

Прекрасный блеск для губ с запахом корицы и не липкий как вода:)
Как-то попробовала такой прозрачный — самый крутой из всех прозрачных!) Потом бежевый — он почти не давал цвета. А тут нашла этот…

Развернутое мнение: Он вообще не липкий, как вода по консистенции. Заявлен как для увеличения объема губ — тут уж сложно судить, но пухлость он подчеркивает. Пахнет корицей, достаточно сильно, для тех, кто не любит запахи — не подойдет. Вкус тоже имеет. После нанесения какое-то время замечается покалывание, но мне это даже приятно:) У него кисточка нормального размера, которая не пушится. Цвет дает не очень насыщенный. Ни в какие полоски не скатывается. И напоминает мне описанный мною тут Clarins, так что можете сравнить.
Тестеров на него не бывает!

Свотчи (только декоративной косметики):

Без всего

Текстура. На руку лег достаточно плотно, но из-за его не липкости легко размазывается.

В один слой. Если не в макро — шиммер не особо виден.

И пожирнее:)

Цена: ок. 500 рублей

Срок тестирования: несколько лет

Я — Даша:)

Stellarose 18 июня 2012, 15:06
Как красиво блеск лежит на губах, такой глянец!:) А на заглавном фото точно этот же блеск? Выглядит абсолютно иначе — розовым и без шиммера…
Dashh 18 июня 2012, 15:13
Да, это он же. Просто в таком ракурсе шиммер не видно, он виден только в очень крупном макро, да и цвет более в розовый отдает. Чтобы не сеять смуту, прикреплю более точное фото)
Stellarose 18 июня 2012, 15:20
О, спасибо! Так уже понятнее:)
cat_woman 18 июня 2012, 15:35
А не помните, какой номер у бежевого оттенка?
Dashh 18 июня 2012, 15:44
У них вроде нет номеров, просто названия, в продаже я его давно не видела, а сам блеск потеряла(
Yanza 18 июня 2012, 15:58
Очень аппетитный блеск. Несмотря на бюджетность покупки выглядит очень прилично! Хочу такой!
M_a_r_t_a 18 июня 2012, 16:58
Очень красивый блеск! Выглядит дорого, жаль у нас их не продают((
Asya_ICE 18 июня 2012, 19:40
А где их продают? в Лэтуаль, рив гош?
Dashh 18 июня 2012, 19:47
И там, и там, но в последнее время не видела нигде почти или только этот цвет)
eskimowka 20 июня 2012, 19:47
Я уже два года ищу этот блеск хоть в каком-нибудь цвете, но безуспешно(
очень красивый блеск и пахнет, действительно, очень здорово!)