18.06.2012

Немного искристого снега жарким летом - Chanel Levres Scintillantes Brillant Extreme Glossimer # 162 Surprise, Golden gloss shimmering lip gloss # 11 YSL

Девочки, здравствуйте!

Сегодня речь пойдет об искристых блесках для губ Chanel Levres Scintillantes Brillant Extreme Glossimer # 162 Surprise, Golden gloss shimmering lip gloss # 11 YSL # 11, когда же еще сиять, как не на летнем солнышке?
Они так похожи друг на друга, но все же такие разные  . Кто заинтересовался, загляните.

Начнем, пожалуй, с Chanel Levres Scintillantes Brillant Extreme Glossimer # 162 Surprise, который вышел в летней мини-коллекции блесков для губ Chanel.
Губы:
Мое мнение: Совершенно незапланированная покупка, но этот блеск так шикарно сиял на руке в магазине(у них какие-то хитрые лампы   ), что не купить этот Сюрприз было просто невозможно. Блеск прозрачного цвета с обилием микроскопического шиммера голубого, золотого, серебристого, розового цвета. Из-за обилия шиммера блеск кажется бледно-розовым в тюбике. Шиммер чудесно мерцает на губах, «ужасно деликатен» и красиво искрится в основном на солнце и искусственном освещении. А хотелось бы побольше праздника и меньшей деликатности  . Текстура абсолютно аналогична блескам этой серии. Легкая липкость, отличная стойкость, шиммер не чувствуется на губах, блеск не скатывается в полоску, держится прилично, пока не будешь кушать, после еды остаются кое-где деликатные блестки. Придраться абсолютно не к чему. Блеском довольна, но вот повторно вряд ли купила бы, я люблю чуть более блестящие продукты. А вот для офиса очень даже неплохой вариант. Да, еще, блеск немного выбеливает оттенок губ. Аромат отсутствует, если очень принюхаться — слышен легкий химический запах.
Оценка: 5 (но так и хочется снизить балл за излишнюю деликатность)
Стоимость: около 40 долларов
Срок тестирования: 1,5 месяца

Хотели больше праздника? Получите и распишитесь  Golden gloss shimmering lip gloss # 11 YSL
Губы:
В жизни губы золотистее :)
Люблю этот блеск комбинировать с моим блеском-беглецом с губ, о нем писала здесь и он отлично удерживает на губах своего своенравного собрата:
Мое мнение: Вот если кто-то ищет средство для губ, чтоб сияло и искрилось — это серия блесков YSL Golden Gloss. Мой блеск легкого молочного оттенка с обилием крупного (в отличие от Шанель) шиммера золотого и розового оттенка. Шиммер абсолютно не ощутим на губах, губы сияют обалденно. В большей степени проявляет себя именно золотой шиммер, поэтому, губы получаем теплого, золотистого оттенка. Липкость присутствует, благодаря ей получаем стойкость. В полосу не скатывается. При фотографировании на макро обратила внимание на легкое затекание в складочки, до этого даже не замечала за ним такого. Блеск губы не выбеливает. А еще он служит замечательной основой для блеска-беглеца, ссылочку дала чуть выше. Получается нежный розовый оттенок, который отлично держится на губах и никуда не ускользает. Блески из этой серии однозначно буду пробовать еще. Аромат у блеска — яркий, сладкий, устойчивый, пахнет еще некоторое время после нанесения на губы, кто чувствителен к этому, будьте внимательны.

Стоимость: около 40 долларов
Срок тестирования: около года

Спасибо за внимание, всегда готова ответить на возникшие вопросы.
А также, Девочки, поделитесь вашими любимыми «сиялками» для губ на лето

Юля. «Ты»

Christina_Guettler 18 июня 2012, 13:42
Юля, я про сиялки не скажу, т.к. в этот сезон ударилась в глянец без наполнителей, но из твоих чуть больше понравился Шанель, кажется не таким белесым. У меня есть похожий # 98 GALACTIC
jbarda4ok 18 июня 2012, 13:43
Кристина, спасибки! А Галактик был лимиткой? Помню, тоже его хотела.
Christina_Guettler 18 июня 2012, 13:58
кажется, был. Но есть у них очень похожий какой-то, я уже не помню название
ThePearl 18 июня 2012, 16:22
Aragonite
verdy154 18 июня 2012, 13:42
Оба хороши!
Но на губах выглядят на фото совершенно одинаково
jbarda4ok 18 июня 2012, 13:44
Да, согласна, свотчи получились очень похожими (ну они и похожи, ИСЛ — наряднее), а в реальности разница виднее, ИСЛ — золотистее.
June 18 июня 2012, 13:43
Привет, Юля! Насчет «хитрых ламп» соглашусь — уж так в магазине все блески сияют, что даже на солнце не так искрятся) А на твоих губах больше Шанель понравился; ИСЛ у меня был (другой оттенок) — ужасно растекался, больше не стала их блески покупать.
jbarda4ok 18 июня 2012, 13:45
Алена, приветик. Темный оттенок ИСЛ тоже у меня растекается (я ссылку давала), чтобы с ним справится, нужны танцы с бубнами, а этот хорошо себя ведет.
E_katerina 18 июня 2012, 13:46
Разделяю твою любовь к глоссам ИСЛ, мой любимый №30 коралловый с золотым шиммером. твои оба, конечно, шикарны, но кисточки люблю больше в блесках)
jbarda4ok 18 июня 2012, 13:48
Катюш, спасибо. № 30 тоже мне очень нравится. Я привычна и к спонжам, и к кисточкам. Вот только в новой серии Живанши, которая Желе, такая кисть  , что мне пришлось ее стричь :)
AnnaVita 18 июня 2012, 13:57
Юлечка, А мне Шанель на тебе тоже понравился   Твоим губкам оба блеска идут. А я как раз выбираю себе еще один блеск в летнюю коллекцию   Буду иметь ввиду Шанельку! Спасибо за пост!
jbarda4ok 18 июня 2012, 14:03
Анечка, спасибо. Имей в виду :) Но не забудь, что он ведет себя на губах более чем скромно :)
AnnaVita 18 июня 2012, 14:45
А я вот такой и хочу)) А еще малиновый пробовала… ООО, он божественен!
shona_shona 18 июня 2012, 13:58
я обычно не люблю прозрачные шиммерные оттенки, но ваш вариант в комбинации с «беглецом» понравился.
jbarda4ok 18 июня 2012, 14:02
Ну это комбинация поневоле :) Надо искать выход :)
RitaMix 18 июня 2012, 14:16
Ну ты наверняка догадалась, что мне больше всего нравится тандем…
Я за дружбу  !
jbarda4ok 18 июня 2012, 14:21
Ритуль, догадалась :)
YuliaFeya 18 июня 2012, 14:26
Очень красивые блески, я недавно прониклась блесками Шанель, не знаю, почему раньше обходила их стороной? Но ярче чем Диор Кисс не сияет ничто)))
jbarda4ok 18 июня 2012, 14:41
У Диор красивые оттенки, но лично мне не нравится их легкая текстура и, соответственно, нестойкость на моих губах. Шанель и ИСЛ ведут себе лучше.
YuliaFeya 18 июня 2012, 16:02
а у меня моя Шанелька ничем не примечательна в этом смысле-исчезает после брекфеста))
oui 18 июня 2012, 14:26
я больше люблю в блесках спонжики, да и цвет шанелевский милее мне, что ль)))
jbarda4ok 18 июня 2012, 14:41
Шанель нежнее, элегантнее :) ИСЛ — задорный, веселый.
WhiteCamomile 18 июня 2012, 15:11
Юлечка, у меня блеск YSL даже оттенок тоже 11)))Терпеть его не могу, валяется, жду пока срок годности истечет, чтобы выкинуть с чистой совестью. Эти ужасные блесточки, которые скрипят на зубах, если захочешь перекусить или что-нибудь выпить, не удалив блеск с губ, затекает немного в складки и пахнет отвратительно-химической дыней.Брр… Но сверкает на солнце, конечно, сильно
Какие же мы разные!
Губы у тебя очень красивые!
jbarda4ok 18 июня 2012, 15:20
Ольчик, а я не чувствую блесточки абсолютно (я такого в блесках не выношу)   Запах, конечно, сильный, но я привыкла. Спасибо за губки :)))
cat_woman 18 июня 2012, 15:40
У меня тоже есть ИСЛ №11 ) Люблю его очень, хоть и липковат)
jbarda4ok 18 июня 2012, 15:50
Ага, липковат, но зато стойкий. А блестки ощущаются?
cat_woman 18 июня 2012, 18:53
Да не сказала бы… я же его не ем) а на губы мажу)
M_a_r_t_a 18 июня 2012, 16:56
Обожаю блеск ИСЛ, он у меня на первом месте по всем параметрам! Кстати, для меня он абсолютно не липкий. А глянец какой у него! Шиммер потрясающей красоты! Следующий у меня будет именно 11 номер, уж больно он красив))

К Шанель отношусь поспокойнее. Нет, он меня во всем устраивает, качество тоже на высоте, но он не такой нарядный как ИСЛ и глянец быстрее сходит, хотя тоже очень стойкий

За пост большое спасибо! Все красиво и наглядно)
jbarda4ok 18 июня 2012, 19:49
Марта, согласна с тобой на все 200%. Ярче, чем ИСЛ, я не знаю блесков.
max-max 18 июня 2012, 17:14
у меня нет летом сиялок… не очень люблю сверкалки на своих губах…
я любитель однородной текстуры без блеска, блесток и шиммера…
вот зрею на какой-нибудь блеск Шанель с однородной текстурой…
по свотчам блески похожи… я бы без надписей разницу и не почувствовала…
jbarda4ok 18 июня 2012, 19:48
Ира, знаю твое равнодушие к сверканию :) мне бы чуть-чуть поумерить пыл. На фото не получилось передать блески на 100%. ИСЛ в реале золотее и искристее, Шанель — элегантный, сдержанный.
BarnabaGirl 18 июня 2012, 17:46
Юля, оба оттенка понравились, очень красиво смотрятся на губах))
jbarda4ok 18 июня 2012, 19:46
Саида, спасибо!
Katerino4ka 18 июня 2012, 18:58
жаль, что ИСЛ на фото не показал и половины своей красоты. тоже есть 11. а также 10 и 13. не устаю повторять — они прекрсны!
jbarda4ok 18 июня 2012, 19:45
Согласна! Как я не крутилась перед камерой — не получилось.
Munya 18 июня 2012, 19:20
Действительно так похожи, но такие разные)
Мне больше приглянулся ИСЛ
jbarda4ok 18 июня 2012, 19:46
ИСЛ позадорней и богаче :))))))))
Munya 18 июня 2012, 20:09
«богаче» — вот, то слово, которое я искала
scout 18 июня 2012, 19:50
Оба симпатичные, Шанелька понравилась чуть больше. У меня из жидких блесков только один, который совсем без блестяшек — Шанель номер 69.
jbarda4ok 18 июня 2012, 20:05
Юль, спасибо, без блестяшек не люблю (сорочья натура   )
NorthAri 18 июня 2012, 20:17
привет! мне оба очень понравились — напоминают, как барашки волн искрятся в солнечных лучах

у меня шанелевский на 1 номер меньше — 161 Арагонит, еще белее)
jbarda4ok 18 июня 2012, 21:33
Какое сравнение :) и правда похоже на солнце, отражающееся на волнах :) арагонит очень красивый, мне тоже нравится.
MaXiMuM 18 июня 2012, 20:42
Мой любимчик ИСЛ))) Очень праздничный! А вот к этим Шанель я теперь ни ногой…
jbarda4ok 18 июня 2012, 21:33
Анжелика, помню, что у тебя есть такой. А чем тебя Шанель разочаровали?
MaXiMuM 18 июня 2012, 21:48
Ты представляешь, загустел! Стал вообще мало чем похож на блеск! выглядит, как бальзам на губах, в тюбике же просто невнятая тягучая субстанция! Ни о какой глянцевой поверхности теперь разговора нет. По срокам — в норме. Миньки тоже вроде в порядке, но впечатление испортилось…
jbarda4ok 18 июня 2012, 22:09
Вот это да. У меня 3 блеска Шанель, все в порядке пока.
Kseni4ka 18 июня 2012, 21:56
Какие красивые блесточки;) а у меня нет ни одного сверкающего блеска- надо это исправлять;))))
jbarda4ok 18 июня 2012, 22:08
Ксюш, исправляйся, самое время сиять!
nastyamk2007 18 июня 2012, 22:55
Оба очень красивые, я бы Шанель взяла, т.к. ИСЛ у нас нет)
jbarda4ok 18 июня 2012, 23:43
anagara 19 июня 2012, 00:33
Шик блеск и красота, у меня нет ни одного с такими функциями блеска, текстуры я их очень не люблю…
jbarda4ok 19 июня 2012, 12:15
Маша, завидую тебе — минус одна статья расходов на косметику :))
Ludmilka 19 июня 2012, 03:18
Сюрприз хорош, а лораном не смогла пользоваться, скатывался и лип, но красотун еще тот, шикарен)
jbarda4ok 19 июня 2012, 12:15
Красотун :) да! У меня с ним дружба.
Ludmilka 19 июня 2012, 12:29
повезло… они красивые и обращают на себя внимание…
Aculina 19 июня 2012, 16:02
понравился шанель. у меня сверкающий блеск сислей, из серии стар, очень нравится!
jbarda4ok 19 июня 2012, 17:08
О Сислей видела отзывы, тоже нарядные.
Aculina 19 июня 2012, 17:19
да, он супер, у меня белый, очень красивый, но жутко неэкономичный