17.06.2012

Christian Dior - 5 couleurs palette № 734 Grege из Dior New Look Collection

Здравствуйте!
Хочу рассказать о своей любимой палетке теней от Christian Dior № 734 Grege.

Это была спонтанная покупка, я понятия не имела ни о какой Dior New Look Collection, когда-то давно у меня была
5-ти цветная палетка Dior, которая меня больше разочаровывала, чем радовала и я больше попыток подружиться с 5 couleurs palette от Dior не предпринимала
, но здесь у меня был купон на скидку и мне «непременно» надо было его реализовать  , зацепилась взглядов за стенд Dior, тут же меня увлекла разговором девушка консультант, очень грамотная и милая, с великолепным макияжем (это было в магазине Стокманн, в парфюмерно-косметическом отделе там всегда грамотные консультанты.ИМХО), и порекомендовала тени из новой коллекции, т.к. они достаточно строгие и не блестящие, как большинство других 5-ти цветных палеток, а мне именно это и надо.
Я сразу прониклась доверием к девушке-консультанту, поняла, что плохого она не посоветует и купила тени.
По сей день, эту девушку-консультанта я вспоминаю только добрыми словами.

Тени просто великолепные   хотя я не могу сказать, что они сильно пигментированные, но оттенки очень благородные, выдержанные, для повседневного макияжа это превосходный вариант, если бы у меня сейчас украли всю косметику  , я бы первым делом купила эту палетку и на ней бы остановилась, т.к. несмотря на то, что теней у меня много, пользуюсь я в основном этой, когда делаю макияж глаз.

По качеству палетки : тени средне-пигментированные, но все-таки с креном в сторону хорошо-пигментированных, мелкого помола, не сыпятся, не пылят, на кисть набираются хорошо, с кисти на веко также хорошо отдаются, тушуются отлично, стойкость средняя, с базой весь день.

I оттенок — цвет какао без молока, это мой любимый оттенок (как и V) я его для складки использую.
II оттенок — светло -коричневая тень, отдает в рыжину, очень красиво подчеркивает серые и голубые глаза
III оттенок — серая, сатиновая тень, особо про нее сказать нечего, я ей редко пользуюсь, т.к. не люблю серые оттенки.
IV оттенок — белая перламутровая тень, очень деликатная, я использую ее «под бровь», для высветления уголка глаза.
V оттенок — что-то среднее между светло-серым и белым, также очень красивый, атласный оттенок, очень благородно и изысканно смотрится на глазах.

Все фотографии сделаны при естественном освещении!

Свотчи на коже:
На обороте:

Оценка: 5+++
Срок тестирования: с февраля 2012
Цена: около 2000 т.р. со скидкой.

Благодарю за внимание!

Orangesky 17 июня 2012, 17:46
Не очень показательны фото на глазах, ничего там особо и не видно…
nadyam78 17 июня 2012, 20:48
хорошие цвета в палетке, но хотелось бы в макияже посмотреть
Mashulyasha 17 июня 2012, 21:35
какая-то глупость использовать тени такие дорогие всего в течение 6 месяцев…
Tinka-Alevtinka 17 июня 2012, 21:41
А свотчи?
пальцы — это не дело(((…
Shadowstep 17 июня 2012, 22:02
Я сделала пробу на глазах, это не макияж, просто пример того, как тени на веках смотрятся (только 3 оттенка на фото нет), но меня «обдали презрением»  , сказали фото непоказательное, я его убрала, но Вам покажу, я не учла, что камера «съест» немного цвета, в жизни цвета более насыщенные.

shona_shona 18 июня 2012, 00:55
мне кажется, дело не в том, что камера «съела» цвета, а в крайе неудачном освещении — все с розовинкой (по оттенку кожи это очень заметно) и тени не видны…
моя палетка, например, прекрасно набирается на пальцы, если там основательно повозюкать:), но без базы на глазах заметны 2 цвета из 5 — сплошное разочарование…
Shadowstep 18 июня 2012, 01:00
так у меня такой оттенок кожи, бело-розовый, поросячий… но, я не спорю, я честно старалась, куплю камеру настоящую, может тогда получится, а пока на телефон вообще снимаю.
Shadowstep 17 июня 2012, 22:47
И потом, в посте есть свотчи на коже, ниже под свотчами на пальцах…