17.06.2012

Покупки на каждый день, часть 1

Всем добрый летний солнечный день! Надеюсь, у вас он такой же.
Сегодня расскажу вам о результатах недавних походов по магазинам, точнее, сначала о трёх средствах.
Обожаю всякую-разную косметику, хотя и ношу обычно макияж в стиле «да-да, это я от природы такая красивая», только использую разные оттенки помад и блесков. Вот что как раз для этого недавно приобрела:

1. Garnier BB Cream Miracle Skin Perfector № 02 light

Фотография:

Девушки, не пугайтесь — всё как есть
Кожа без ничего:

Только нанесла ББ-крем:

Немного «уселся». И виден тот самый блеск:

И немного припудрим носик:

В целом, мне нравится этот крем. Увидев его на полке магазина, удивилась и очень обрадовалась — до Беларуси вечно не довозят самое интересное! И хотя читала о нём всякое, тут же схватила и побежала на кассу. Как оказалось, не зря.
Плюсы:
— для моей беспроблемной веснушчатой кожи — отличная маскировка! Думала, будет горазд прозрачнее, а на деле он хорошо выравнивает тон. И оттенок подходит к моему натуральному.
— хорошо наносится и распределяется.
— наличие СПФ.
— увлажняет кожу, можно не использовать крем.
— приятно пахнет.
— цена)))
За 2 недели использования с порами всё в порядке.

Минусы:
— в течение дня появляется излишний блеск.
— этот единственный в продаже тон довольно тёмный — мне он так хорошо подошёл с учётом загара. Так что пользоваться смогу только летом — в начале осени, остальное время я белоснежка.

Оценка: 5-.

2. Essence lipstick № 53 all about cupcake

Тут цвет наиболее похож:

Но при другом освещении он может быть и таким:

А вот на солнышке издалека:

Отличная по качеству помада! Единственный минус — небольшая стойкость. Всё остальное — сплошные достоинства — нисколько не сушит губы, легко наносится, не скатывается, а какой у неё глянец… ммм   Думаю купить ещё пару тонов, глянцевых и с шиммером.
Этим цветом немного недовольна — думала он более розовый по свотчам, а мазать на себя магазинный тестер не рискнула. Оказалось, помадка более розово-коралловая.
Нравится, как выглядит с очками. Хотя на фото вроде и так ничего. Ну, спишем это на плохую цветопередачу мыльницы))).

3. Essence XXXL nudes lipgloss #03 Nude kiss

Фотография:

Ох уж это макро… На фото увидела, что блеск жутко затекает во все складочки, хотя на самом деле это нисколько незаметно. В подтверждение ниже покажу фото в жизни.
Очень мне нравится — практически мой естественный цвет губ, только с мелким шиммером и соблазнительным влажным блеском. Запах… ммм   — натуральная конфета коровка! Вкуса не имеет, хотя при поцелуе услышала «сладкие губы»  , видимо, так сильно пахнет.
Из минусов — нестойкость, ну совсем, так что балл ему сниму.
Итак, общий вид:

Спасибо за внимание! В следующем посте расскажу про новые тени.
Надеюсь, вам было интересно и полезно.
Юля

nastyamk2007 17 июня 2012, 21:15
Вы такая хорошенькая, аж глаз радуется!
Julinka 17 июня 2012, 21:35
спасибо, так приятно
stasalj 17 июня 2012, 21:18
Отличная помада! Вы красивая очень.Я думала темные волосы и веснушки — это не совместимо, а нет — красиво бывает.
Julinka 17 июня 2012, 21:37
спасибо! ну у меня такой типаж странный — ресницы и брови вообще чёрные, а кожа светлая и веснушки
Maryann1976 17 июня 2012, 21:22
Я буду ждать ваших последующих постов — и я бы поставила миллион плюсов к первому комменту:)
Julinka 17 июня 2012, 21:39
спасибо!   мне бы времени побольше, буду писать тогда)
Rysichka 17 июня 2012, 21:31
какая красавица. наконец-то вижу девушку, которая считает свою кожу беспроблемной!
Julinka 18 июня 2012, 01:47
Loukoumi 17 июня 2012, 21:49
Мне это крем аля бб забил все поры к сожалению.
strega 17 июня 2012, 21:58
хм, а зачем вам вообще бб-крем? кожа в идеальном состоянии, достаточно было бы легкой пудры
Julinka 18 июня 2012, 01:48
мне не нравится как выглядит кожа без ничего) макияж теряется…
Canti 17 июня 2012, 22:00
И зачем вам этот ВВ крем? У вас чудесные веснушки и хорошая кожа, а вв крем как-будто притупляет цвет ваших веснушек и они не кажутся такими яркими!)
Julinka 18 июня 2012, 01:48
я этого и добиваюсь, мне так больше нравится   спасибо!
Latte 17 июня 2012, 22:20
Согласна со всеми, кожа прекрасная, веснушки-красотища( у самой их море и я их люблю), а ВВ крема способны сильно забить поры и «загадить» кожу. Читала об этом не на одном сайте(
Julinka 18 июня 2012, 01:50
спасибо)
а вот я как-то не то чтобы не люблю, но в приглушенном виде люблю больше   да это и не ББ-крем по сути, он смывается любой пенкой и характеристики в общем-то не те)
Anetaaa 17 июня 2012, 22:24
Что с ББ, что без него одна и та же картина…
Помадка красивая и оттенок хороший, Вы очень красивая девушка, не портьте этим гараньеровским ББ кожу… Он же забьет ее.
Julinka 18 июня 2012, 01:51
спасибо
ну почему сразу забьёт? я тональными и пудрой постоянно пользуюсь, и всё в порядке.
IrkaNL 17 июня 2012, 23:19
«Девушки, не пугайтесь — всё как есть»
Вот реально не понимаю подобные высказывания у людей с хорошей кожей. Гладкая здоровая кожа с веснушками и подпись «не пугайтесь».
Julinka 18 июня 2012, 01:52
ну мне как-то не по себе немного такие фото выкладывать
romaffka26 17 июня 2012, 23:51
Юлия, у вас прекрасное личико, а веснушки-это милая изюминка! не знаю, почему многие девушки стесняются их!) вы написали, что тон у ВВ крема один — есть еще и светлый, 02, я отношусь к светлокожим, и поэтому, когда нанесла его, то в какой-то момент он показался мне темноватым, но уселся и хорошо подстроился… так что если захотите, то сможете приобрести такой крем и не на летнее время…
Julinka 18 июня 2012, 01:52
спасибо!
я не стесняюсь, но с тоном мне больше нравится. Это кстати и есть 02)
Luban4ik1 18 июня 2012, 00:14
Какая вы красивая и миленькая   И глазки очень интересного цвета
Помадка и блеск вам очень идут
Julinka 18 июня 2012, 01:53
спасибо вам большое!
Enotik 18 июня 2012, 00:32
Есть этот ББ крем и блеск(только в оттенке нюд), крем очень нравится, его минус в появлении блеска я исправляю матирующуей пудрой от Риммель Лондон, этот дуэт отлично работает.
Julinka 18 июня 2012, 01:53
спасибо, у меня кстати была пару раз эта пудра.
Sardina 18 июня 2012, 00:36
Вам не нужен этот вв крем! Очень красивая внешность! Редкая:)
Julinka 18 июня 2012, 01:54
Elechka 18 июня 2012, 00:55
Согласна с комментариями выше, разницы с бб кремом и без него не видно, очень хорошая кожа! а средства для губ понравились… у меня самой есть такая помадка, я ей довольна:)
Julinka 18 июня 2012, 01:55
спасибо!)
ну я вижу на себе...))
cat_woman 18 июня 2012, 02:54
Какая у Вас внешность интересная!   Блеск понравился )
Julinka 18 июня 2012, 21:51
Kati 18 июня 2012, 15:46
Очень хороши на вас продукты. Ваши веснушки просто супер обалденные.
Julinka 18 июня 2012, 21:53
спасибо, приятно!