16.06.2012
1922

Подведет? Maybelline - Eye Studio® Lasting Drama Gel Eyeliner, №952, Brown

Привет!
Карандаши для глаз, тени без базы, подводки — всё это богатство в результате оказывается у меня отпечатанным на веке. Или поплывшим вниз…
Подведет ли Мэйбеллин? Темно-коричневая подводка Maybelline — Eye Studio® Lasting Drama™ Gel Eyeliner.

Подводку эту по Москве нужно поискать. Я встречала только дважды — первый раз не купила и жалела, искала, и, на второй раз, увидев ее, не раздумывая, понесла на кассу.
Опыт с подводками у меня довольно большой — начинала в 14-15 лет с серебряного карандашика  , потом темно-серый, и носила его до зимы. Потому что мне совершенно не идут черные подводки — никакие. Первая попытка купить гелевую подводку окончилась провалом, это были кремовые тени от Бобби Браун, которые мне консультант посоветовала использовать в качестве подводки… Эх. Они кусочками опадали прямо в глазик, что, согласитесь, совсем не приятно. Я списала все на то, что это все-таки тени, и продолжила пользоваться карандашом. С приходом лета и приобретением бронзовой палетки Боди Шоп встал вопрос — чем подводить глаза. Думаю, что гелевая подводка Мэйбеллин — достойный помощник.
Она легко наносится (правда, я использую не родную, а скошенную кисточку), тоненько, что можно увидеть на макро-свотчах — внутренний уголок глаза *прорисован* достаточно тонко. Не отпечатывается на веке, но его сначала все-таки стоит припудрить. Легко смывается молочком для снятия макияжа и не сыпется хлопьями, как те неудачные тени ББ.Цвет у меня темно-коричневый, шоколадный, который таит в себе микро-шиммер, незаметный на глазках. Просто подводка не выглядит матовой. Покупкой я довольна и буду с удовольствием использовать подводку

Баночки и кисточки:
Содержимое и свотчи на руке:
Искусственный свет:
Дневной свет — у окошка:
И вот на глазках!
Макро:

Цена: 349 рублей
Срок тестирования: 1 неделя

У меня НЕ оранжевые брови! Это только на фото так получается ;(

Меня зовут Анна, конечно, на ты :)

Iuliia 16 июня 2012, 21:34
а на глазах на стрелках сверху тени мерцают? (а то на руке матовой подводка кажется)
AnnaCherry 16 июня 2012, 21:43
Да, это, наверное, и тени постарались, но я писала, что она не дает матовый эффект на глазках ;)
littleLizi 16 июня 2012, 22:22
Красивый макияж, мне нравится, что цвет насыщенный, глубокий… тебе идет! но для меня вечерний вариант только
AnnaCherry 16 июня 2012, 22:29
Спасибо большое!
juja 16 июня 2012, 22:30
У меня такая же, только черная. Очень ею довольна, стойкость отличная, а еще нравиться, что можно внутри глаза подводить и никакого раздражения. Единственное быстро засыхает в баночке.
AnnaCherry 16 июня 2012, 22:32
А ее никак нельзя разбавить?
DashaZn 16 июня 2012, 22:34
а как по стойкости?
AnnaCherry 16 июня 2012, 22:40
У меня все хорошо, держится весь день. Но подводку наношу либо на тени (как на фото), либо на припудренное веко.
Latte 16 июня 2012, 23:09
такая же история и у меня с черными карандашами и подводками. а к этой — обязательно присмотрюсь спасибо)
AnnaCherry 16 июня 2012, 23:36
Попробуйте! Но я видела в продаже только черную и коричневую…
shona_shona 17 июня 2012, 00:19
красиво смотрится на глазах.
AnnaCherry 17 июня 2012, 00:44
Anna210689 17 июня 2012, 02:19
Анюта, очень красивый цвет), выгодно подчеркивает голубые глаза! Жаль что у нас я не видела ни одной гелевой подводки от мейбилин, а то цвет- ну уж очень хорош!
AnnaCherry 17 июня 2012, 11:17
Jelly 17 июня 2012, 11:36
Очень красиво. Долго хотела такую, но не встречала. А когда нашла, подумала, что все таки это слишком дорого для мэйбиллин =\ за такую цену не хочу.
AnnaCherry 17 июня 2012, 11:47
Согласна, не очень дешево, но, если сравнить с аналогами МАС и Бобби Браун, выходит, что приобрести Мэйбеллин не так опасно для кошелька))
Jelly 17 июня 2012, 11:49
Эссенс еще дешевле, а по качеству думаю не хуже :)
AnnaCherry 17 июня 2012, 12:07
Да, но я не смогла найти в нескольких магазинах ;(
Bagirka 17 июня 2012, 16:40
Какие красивые у Вас глазки =))) Такой цвет, прям оторваться не могу   Хороший пост)
AnnaCherry 17 июня 2012, 18:24
Спасибо большое!
man_i_ya 18 июня 2012, 12:23
Дивно, особенно с тенями сверху получилось! жаль у нас нет ни подводки Майбилен ни кремовых теней((( пока…
Loven 28 апреля 2013, 05:35
подскажи, чем ты её смываешь? а то у меня она размазывается вокруг глаз, но всё равно держется как прибитая…
777sakura 26 июля 2013, 15:46
Какая красивая подводка))) Обязательно буду такую искать))) Так она еще и переливается) Супер:)
Спасибо за пост)