16.06.2012

Приятная тушь Flirt! Big flirt thickening mascara

Кому интересно прошу под кат!

Фотография:
Развернутое мнение: После неудачного опыта с тушью Clinique High impact, которая мне не понравилась вообще и посмотрев недавний пост об этой туши я решила ее попробовать! Я хотела попробовать ее еще зимой, но не купила так как она мне не понравилась в пробнике… Упаковка необычная, похожа на гурмандиз от Евы, этакий тюбик, черного цвета, он твердый,. Щеточка небольшая, удобная, можно прокрасить и в уголке глаза. Скажу честно, сначала она мне не понравилась, наверно потому, что у меня сломались мои щипцы для завивки, а без них я красить не умею   Не нравятся мне мои ресницы, когда они не завиты   Купив себе щипцы, я вновь попробовала эту тушь… и она мне понравилась! Удлинения от нее много не дождешься, но ресницы она делает заметными, придает им, как мне кажется, объем. Изгиб держит, в отличие от клиник, которая его даже с новыми щипцами, не держит. Она очень стойкая, не осыпается, смывается гелем для умывания и то не с первого раза… при дожде или снеге она не потечет, так как ездила вчера купаться на озеро и забыла ее смыть, она размазалась только тогда, когда я потерла глаз, а так держалась отлично!
По консистенции она не жидкая, но и не густая, в самый раз! Может немного склеивать, но это все решается если ресницы пару раз прочесать… В итоге могу сказать, что это приятная тушь за свои деньги!
Теперь посмотрим ее в деле… Ресницы у меня средней густоты и, в принципе, не короткие, но светлые и кончиков не видно.
Свотчи (только декоративной косметики):
Ресницы ню (завиты щипцами):
С тушью в один слой:
В два слоя:
Ресницы ню:
С тушью в два слоя:
Чуть-чуть подальше:
И еще дальше чтобы лучше понимать:
Цена: около 500 руб.
Срок тестирования: 2 недели

ilknur 16 июня 2012, 12:58
Привет)наконец я тебя увидела реснички у тебя супер   изгиб родной?
Lel5I 16 июня 2012, 13:00
Спасибки   Изгиб нет, я писала что щипцами завиваю, но сейчас на фото добавлю, у меня родные прямые)))
poumposhka 16 июня 2012, 15:58
я пока что две Флиртовских пробовала) очень нравятся)) эта будет следующей, которую куплю!
а что у вас за щипцы? сколько стоят и не выдирают ли ресницы? (я все боюсь попробовать   )
Lel5I 16 июня 2012, 16:01
У меня обычные, фирму не скажу, выкинула упаковку, они стоят 70 руб, с пружинкой! Если все аккуратно делать, то не выдирают. Хотя это же наверно от ресниц зависит… Мне может пару штучек выдернуть, но это если я тороплюсь и делаю неаккуратно… а так… я ими уже лет 5-6 пользуюсь и все нормально!
poumposhka 16 июня 2012, 16:09
а в каком магазине покупали? (РГ или лету?)
Lel5I 16 июня 2012, 16:15
У нас в городе есть сеть магазинов Альбатрос, там и купила)
Irishechka 16 июня 2012, 13:59
ох вот это ресницы)))))))))) тут любая тушь наверное будет смотреться замечательно)))
Lel5I 16 июня 2012, 14:42
Спасибо!   Нет, не любая… клиник вот вообще их делает отвратительными… Спасибки что заглянула, Ириш!
niikaa65 16 июня 2012, 14:08
Да, Алёна, наградила природа — реснички!  .
Ты такая хорошенькая.
Lel5I 16 июня 2012, 14:42
Спасибки большое!
MrrYiii 16 июня 2012, 14:28
вот это ресничищи))))))))
Lel5I 16 июня 2012, 14:43
Спасибо большое!
panenka 16 июня 2012, 16:15
в один слой — хорошо. в 2 — слиплись ресницы.
Lel5I 16 июня 2012, 17:53
Мне мало одного слоя… я их расчесываю потом!
Tinka-Alevtinka 16 июня 2012, 17:00
Ох, какие же у тебя ресницы   такие можно чем угодно красить, всё равно шикарно будет!
Lel5I 16 июня 2012, 17:52
Нет, не будет)) с клиник получается ужас ужасный)
Bagirka 17 июня 2012, 16:58
С такими ресницами никакая тушь не испортит, супер!)
Lel5I 17 июня 2012, 21:02
Спасибо! Но испортит, поверте мне
RitaMix 17 июня 2012, 23:21
Ресницы получились как у куклы, в хорошем смысле такого сравнения. Глаза у тебя такие большие..., а с накрашенными ресницами — просто огромные  . Я думаю, что это больше заслуга природы, чем туши.
Lel5I 18 июня 2012, 13:28
Рита спасибо большое! Приятно!