16.06.2012

Не сложилось: Guerlain Eyeliner # noir ebene 01

Герлен я люблю в принципе. То есть всё. Все продукты. Но, увы, не все их творения, как выяснилось, любят меня – во всяком случае, лёгкие и приятные отношения у меня складываются не со всеми.

Опыта с жидкими подводками у меня пока не было – я привыкла к карандашам. Поэтому, такой эксперимент был интересен для меня вдвойне.
Итак, сама подводка заключена в тяжёленький футляр из матового стекла. На нём – длинная тонкая золотая крышечка с эмблемой дома Герлен.

Открываем.
Кисточка недлинная, мне это удобно. Сама кисть тонкая, остренькая.

Цвет у подводки – действительно чёрный-чёрный. Она глянцевая, но этот глянец, увы, со временем блекнет.
Наносится подводка достаточно легко, она жидкая, но не слишком.
А теперь неприятный момент – она трескается. При чём сразу после нанесения уже видно, что линия не ровная, гладкая, а как будто слегка потёртая. В течение дня она не осыпается и не трескается сильнее, но всё равно это для меня существенный минус.
На веках подсыхает достаточно быстро. Подправлять линию подводки лучше всего, когда она полностью высохнет – иначе она размазывается некрасивыми разводами.
Подводка не водостойкая. От слёз (я успела с ней поплакать) не стирается. Но водой и средством для умывания смывается легко, не оставляя разводов и катышков.
Как итог – подводка мне не понравилась. Другие жидкие подводки пробовать непременно буду, но другие цвета этой, конечно, не куплю.

На руке:

Подставила руку под воду:

На глазике:

Оценка: 4-.
Срок тестирования: пара недель.
Цена: около 1000 рублей с максимальной скидкой в Лету.

Penney 16 июня 2012, 09:53
На руке такой красивый, насыщенно-черный цвет с влажным эффектом.
Может стоит подводку в 2 слоя наносить, а то действительно проплешины заметны.
Tinka-Alevtinka 16 июня 2012, 09:55
На руке красивая, зараза(((
В два слоя пробовала — всё равно плохо.
Nika85 16 июня 2012, 10:07
Действительно, на глазках потерто выглядит. Печально вот так разочаровываться.
Tinka-Alevtinka 16 июня 2012, 10:14
Увы-увы((
Lel5I 16 июня 2012, 10:56
А мне, почему-то, понравилось на глазах! Может потому, что я не разбираюсь в подводках?   Линия не четкая, что наверно для герлена не простительно и поэтому разочарование… А стрелочки отличные! Мне понравились!
Tinka-Alevtinka 16 июня 2012, 14:59
Спасибо, Алён)) Она не совсем «ужас-ужас», конечно, это я ещё и придираюсь, но хотелось бы более гладкой линии)
стрелки — годы тренировок
Limonta 16 июня 2012, 11:24
Мне понравилось. Не привередничайте
Tinka-Alevtinka 16 июня 2012, 14:58
ахах)) Ну, значит, буду с ней ходить, раз всё не так критично))
she_is 16 июня 2012, 11:24
Вот это сюрприз! Когда я в летуале пробрвала ее на руке, потом оттереть не могла пол дня, водой тоже еле смыла, и лежала она хорошо, глянец держался до тех пор пока тереть стала, правда я коричневую пробовала…
Tinka-Alevtinka 16 июня 2012, 15:00
У нас коричневый вечно нет, я как раз её хотела(( На руке, как ни странно, она ведёт себя лучше, нежели на глазах.
June 16 июня 2012, 12:12
Привет! У меня эта подводка на веке не трескалась. Но у меня с ней другая проблема — подводка при нанесении почему-то сильно пачкает ресницы ( с другими подводками у меня такой проблемы нет). Я ее даже до конца не использовала — некогда утром удалять ее с ресниц, а если не удалить, то ресницы после покраски тушью, как палки делаются(…
Tinka-Alevtinka 16 июня 2012, 14:58
Привет, Алёна)
Ой, а я как-то так немного сверху её держу, вроде бы ничего не пачкала))
viksa_m 16 июня 2012, 12:29
Была тоже такая подводка, только цвет вроде такой темно фиолетовый. Нравилась, кисточка очень удобная, но не стойкая, вроде не трескалась а пол дня только выдерживала, хотя у меня веки такие мало что на них задерживается без базы, да и с базами но не со всеми
Tinka-Alevtinka 16 июня 2012, 14:57
Мне с этим повезло — держится она целый день как прибитая, но вот эти проплешинки...((
Ariss 16 июня 2012, 12:40
тоже не в восторге. однозначно не стоит она єтих денег, даже хуже многих бюджетніх вариантов
Tinka-Alevtinka 16 июня 2012, 14:56
вот-вот((
Erin_Brown 16 июня 2012, 13:30
конечно на море или в душ не стоит, но как мне понравился этот лаковый финиш.
Tinka-Alevtinka 16 июня 2012, 14:56
На пляж я не крашусь, к счастью))
Лаковый финиш красив, но держится этот глянец, увы, недолго.
ElDjamila 16 июня 2012, 16:05
А мне Ваша стрелочка понравилась, красиво   Вы умничка!
Я эту подводку в коричневом цвете просто обожаю, покупаю уже третий флакончик и не променяю ее ни на какую другую! Подводка соло и на тенях смотрится и ведет себя отлично! Кисточка тонкая и удобная — можно нарисовать лаковую линию любой толщины у меня кисточка ровная, а у Вас на фото кривая Подводка стойкая, целый день сидит на месте, на море — тоже только с ней. Вобщем, лучшая подводка, достойнейший продукт
Tinka-Alevtinka 16 июня 2012, 16:53
Спасибо большое
Возможно, я придираюсь к подводке))
А то, что кисточка такой загнутой не должна быть я поняла, но мнетак даже удобнее))
Спасибо, что заглянули))
kam 17 июня 2012, 13:42
Ой я обожаю эту подводку)) подарите ее мне))
Tinka-Alevtinka 17 июня 2012, 15:25
Она у вас лучше себя ведет? Надо будем мне попробовать другой оттенок из любопытства, что ли — может, мне конкретно с этим экземпляром не повезло)
gesha 17 июня 2012, 13:56
А какая баночка! Эх, жаль, что упаковка лучше продукта.
Tinka-Alevtinka 17 июня 2012, 15:25
Баночки у Герлен всегда прекрасны))
RitaMix 17 июня 2012, 23:27
Вот и у меня с ней не сложилось. Тоже трескалась, осыпалась, плохо наносилась. А где-то через месяц начала тянуться за кисточкой как резиновая…
Выбросила
Tinka-Alevtinka 18 июня 2012, 05:44
Да, ксати, у меня она сейчас тоже несколько вязкой стала((