M·A·C Hey, Sailor! Suntints Spf20 Liquid Lip Balm бальзам - блеск для губ spf 20 Au Rosé

Этот бальзамчик я увидела впервые в интернете в анонсе новых коллекций, и решила, что быть ему моим))
Что из этого получилось, смотрим ниже))

Этот блеск вышел в коллекции M.A.C Hey, Sailor! от M.A.C 2012.В морской тематике.
На самом деле из блесков или бальзамов МАС у меня был только блеск М.А.С.Dazzleglass – Ослепительный блеск для губ, который мне очень нравился как выглядит на губах, но ощущение липкости меня просто бесило, стоило подуть ветерку и не то что волосы, вся дорожная пыль была на моих губах.Поэтому пользовалась я им с особой осторожностью и только непосредственно в помещение.Забегая вперед, скажу, что моя новая покупка, а именно герой поста, по своим качествам оказался точно такой же.
Сам тюбик выглядит так:

Вполне обычная форма, с приятным дизайном.

У тюбика есть вот такой пластмассовый носик:

Распределяет бальзам по губам, в принципе, нормально.

Сам бальзам представляет из себя густое розоватое желе с вкраплениями маленьких блесток, которые абсолютно не ощущаются на губах.
Очень пыталась запечатлеть это на фото, но они не передают и половину красоты переливов этих самых блесток.

Бальзам-блеск на руке при солнечном свете:

И в тени:

А теперь, непосредственно там, где он и должен быть.На губах:
А это состав бальзам-блеска:

Оценка:5-(за чрезмерную липкость, но хороший внешний вид и наличие spf 20, делает его очень полезным продуктом в летнее время)
Цена:700 руб.
Срок использования: месяц.

Спасибо за внимание.Я-Люба.
Вы меня простите, но фото на губах абсолютно непонятные.
Принимаю)Попозже попробую еще пофотографировать.Но в принципе никаких цветовых нюансов там нет, это обычный бальзам.Я просто хотела показать что на губах он дает именно эффект как от гигиенички + редкие блестки, которые редко мерцают на солнышке.
Спасибо за комментарий.
Спасибо за просвещение о коллекции МАС 2012, я ее еще не видела
Пожалуйста, к ней стоит присмотреться.В ней еще представлены очень красивые блески для губ.Очень летних расцветок.)
я поняла, что оформление у МАС очень интересное
Очень интересное, правда иногда это ограничивается только коробочками, а сам продукт остается в прежнем оформлении.Я вот очень хочу вот такую лимитку
Фото.
Красивый блеск, а оформление вообще класс! Я все думаю брать или не брать маковский хайлайтер из этой коллекции ( это тот, что в самом большой кругляше)
вы посмотрите свотчи в интернете. там как раз белые полоски стираются и он становится розовый как румяна, хайлайтером я бы это назвала с трудом…
А у вас он не скатывается в полоску? У меня такой же бальзам. Так он постоянно скатывается в полоску ближе к внутреннему краю губ. Весьма неприятно, учитывая его мегалипкость.
И блеск и бальзам хорошо сидят на губах, в полосочку не скатываются и кроме липкости никакого дискомфорта не доставляют)))
Видела сегодня эту коллекцию, но как-то не впечатлилась. Похоже «макосумасхождение» у меня проходит=)
А я наоборот, что ни коллекция, обязательно что-нибудь привлекательное для себя найду))
Крутилась вокруг этих бальзамчиков, но меня спасло что выбранный оттенок не был в наличии))) Конс сказала что их разбирают влет.
А какой Вам оттенок больше приглянулся?)
там был такой персиково-коралловый)))
да да помню, между моим и персиковым и выбирала, но в последнем нет шиммера, там чисто бальзам, и я сделала выбор в пользу розового))