Мои кисти из коллекции Sephora I.t. Makeup Brush

Здравствуйте!
У меня есть несколько кистей из линейки Sephora I.T. Makeup Brush Collection и я бы хотела о них рассказать.
  • OtraDa
  • 15 июня 2012, 18:07
Обажаю эти кисти! У меня практически тот же набор   Только вот не встречалась с Stippling 113 –дуофиброй… теперь очень заинтересовалась   Спасибо за обзор!
Я №113 в ИДБ на Маросейке покупала. Но вообще на сайте Сефора этих кистей уже нет, возможно их с производства снимают, надо поторопиться)))
Нет, я ошиблась. На сайте сефоры эти кисти есть и даже есть новинки этой коллекции.
  • Anikka
  • 15 июня 2012, 18:26
Интересненько, я и знала о таких. Буду в Италии, присмотрюсь. Надеюсь их все же не сняли с прозводства…
Как бы узнать?
Ну, в январе эти кисти в Италии еще были. В России их тоже продают в ИДБ, где есть корнеры sephora.
  • Anikka
  • 15 июня 2012, 19:19
Буду надеятся, что до августа в Италии что-нибудь останется
  • she_is
  • 15 июня 2012, 19:05
ой какие крутыеее, видела в нашем идб ими консы наносят пудры и румяшки, видать нравятся тоже
у меня Sigma F40 не лезет и не пахнет при мытье вообще ничем
но я допускаю, что их кисти испортились — много в последнее время негативных отзывов, я же покупала свои еще тогда, когда они даже в РФ не доставляли.
А у меня она в мокром виде пахнет свинарником и не только у меня, еще у моей подруги, и в блогах я нередко встречала отзывы
по-поводу запха F40 в мокром виде, хотя она у меня и в сухом виде подванивает.

Не видела таких
Мне чем-то напомнили кисти Реал Техникс от Саманты Чапман
А я подумала, что мне одной они показались схожими в оформлении))
Да, Саманта явно позаимстововала пару идей у Сефоры (т.к. эта коллекция раньше РТ появилась)  , и кисть для бровей и ресниц у Реал Техникс такая же, и дизайн похож, но Реал Техникс хуже качества.
очень милые внешне кисти.
  • AAlex
  • 15 июня 2012, 19:34
А я теперь боюсь сефоровских кистей ) Купила не так давно у них вариант для сумочки. Большую кисть, которая сдвигается и в футлярчике. Она у них всегда помечена «лидер продаж». Купила. пришла домой. Стала ее мыть… Вода была жутко черная. В ванной появился сильный запах химии. Намылив ее спец. средством у меня еще и половина волосков осталась на руке. Я была в шоке. Полетела в мусорку. Я ею даже ниодного раза не воспользовалась… :(
Кисти сефора кистям сефора рознь. Будете в сефоре, просто посмотрите, пощупайте, вы увидите, что это очень качественные кисти.
  • AAlex
  • 15 июня 2012, 20:01
Не спорю ) Может, и попробую что. Тем более, что описали заманчиво. И судя по коллекции они Вам действительно нравятся. Иначе Вы бы не купили их все ) А остановились на 1-й. как я
меня она тоже разочаровала, я надеялась, что волоски перестанут лезть, но потом засунула в дальний ящик, потому что это невозможно тратить столько времени на снимание волосков с лица после кисти
Очень хороший пост, все так грамотно изложено и полезные фотографии, спасибо автору. Хотя после неудачного опыта с обычной кистью для пудры от сефоры желание пробовать еще отпало, после такого описания парочку кистей прикупить хочется
И Вам спасибо за теплые слова))) Мне так приятно)))
Отличный обзор, все мои сомнения развеялись — надо брать)) у меня пока из Сефоры только обычная кисть для пудры с плоским срезом и я ею очень довольна. А эти кисти меня привлекли дизайном, и раз качество на высоте, то буду собирать свою коллекцию потихоньку))

• Canti
  • 15 июня 2012, 20:57
Очень нравятся их кисти для теней (3-я голубая и 1-ая сиреневая на главном фото), жаль что на косметисте нету совсем обзоров на эти кисти! После вашего поста теперь присматриваюсь к кисти для румян и коррекции со скошенным ворсом (вначале хотела такую мак, потом думала аналог от sigma взять а теперь хочется такую от sephora)!
Дизайн оченнь оригинальный! Спасибо за знакомство, раньше не обращала внимание.
  • lliel
  • 25 октября 2012, 11:49
Спасибо огромное за пост!!:) Кисти 113 и 131 теперь мои (подруга подарила по моей наводке) и они в точности такие же чудесные, какими вы их здесь описали:)