16.06.2012

Wet n Wild color icon eyeshadow 8 color palette №738 comfort zone

Здравствуйте!
Я периодически смотрю блоги американок, и не раз слышала восторженные отзывы о тенях марки Wet n Wild.
Марка эта продается в сети магазинов Walmart в США, насколько я поняла, если ошибаюсь, поправьте меня.
Это очень бюджетные и очень качественные тени, потому они и снискали такую популярность.
Начитавшись и наслушавшись восторженных отзывов об этих тенях, я решила выписать их себе из-за океана, так сказать, проверить правда ли эти тени такие качественные, как о них говорят.

Тени Wet n Wild выпускаются в палетках по 8,6,3 теней, есть моно тени.
Я взяла еще трио –теней, но они оказались достаточно посредственного качества
А вот палетки на 8 оттенков полностью оправдала мои ожидания. Я заказала себе палетку №738 comfort zone.
Вот о ней сегодня и расскажу. К слову, Wet n Wild выпускает не только тени, у них большой спектр декоративной косметики.

Прошу прощения, за внешний вид палетки, да, она уже изрядно поюзанная,
т.к. когда я ее приобретала, я тогда еще не планировала становится блогером.

Упаковка: дешевая, пластмассовая с прозрачной пластмассовой крышкой, без зеркала соответственно. В руках держать приятно.Но, конечно, тем кто ценит изысканный дизайн — упаковка не понравится.
Спонжи: или кисти, я уже не помню, что было в палетке, но они были плохие и я их выбросила.
Стойкость: если с базой, то весь день ( с 9:00 утра до 21-22:00 вечера) без всяких проблем, без базы часов 5-6, потом начинают немного забиваться в складку, но не осыпаются.Смыть их вообще целая проблема. У меня их берут только средства для снятия водостойкого макияжа.
Пигментация: очень пигментированные, на кисть набираются очень хорошо, нужно буквально слегка дотронутся кистью до тени (особенно это касается темных оттенков), я первый раз, по незнанию такую грязюку развела на глазах. С кисти на веко также хорошо отдаются.
Тушуются: отлично.
Цвета (названия у цветов нет, поэтому я пронумеровала их). Да, на каждой тени выбито ее назначении: Browbone, Eyelid,Crease,Definer / под бровь, веко, складка, ресничный край.
Тени все сатиновые, достаточно мелкого помола, не пылят, не осыпаются, высоко пигментированные, некоторые с небольшим шиммером, качество у всех отличное, кроме 5 и 8 (крошатся).
Свотчи на " пальцах" при дневном свете — 100% соответствие реальности.
Теперь на коже, наносила тени кистью (естественное освещение).
Базу вот эту использовала:
Свотчи при электрическом свете, затем я пальцами перенесла тени на кожу (без базы)
Это после того как я интенсивно потерла кожу салфеткой для снятия макияжа.
Вода их вообще не берет ( это конечено, еще и заслуга базы, вероятно):
1 цвет — он же самый интересный, красивый и необычный в палетке. Цвет голографический, с металлическим отливом, цвет меняет в зависимости от того под каким углом на него смотреть: смотришь сбоку он темно-терракотовый или коричневый, а если смотреть спереди, я даже не знаю как описать это цвет, он какой-то зелено-голубой, сизый.
Отдельно свотчи цвета №1
2 цвет — темно-зеленый, с небольшими золотыми шиммерными вкраплениями.
3 цвет — салатовый, в нем также присутствует немного золотого шиммера.
4 цвет — золотой патины, очень красивый и благородный оттенок, придает глазам деликатное свечение.
5 цвет — бордово-коричневый, этот оттенок самый, стремящийся к матовому из всех, с золотыми шиммерными вкраплениями. Немного крошится.
6 цвет — камелопардовый цвет, с атласным эффектом.
7 цвет — светло-терракотовая, сатиновая тень.
8 цвет — ванильный, атласная с едва заметным шиммером, самая плохая тень по качеству из всех, ибо сильно крошится. И несколько вульгарно сияет на глазах, на мой в вкус.

Подводя итог, я скажу, что это отличные тени, за очень небольшие деньги

Срок тестирования : 2 месяца
Цена: 8 $ ( в США они, вроде, еще дешевле стоят)

Благодарю за внимание!

Tammy_Tanuka 16 июня 2012, 20:08
Первый цвет офигенский: -0
Прямо ооооооооо 0____0
ilknur 16 июня 2012, 20:27
согласна с Тамми — под номером один завораживающий оттенок!
я бы перед такими не устояла, точно!
Schi88 16 июня 2012, 20:51
Первый цвет — аналог МАС Club и Catrice C'mon Chameleon.   Да и вообще подбор оттенков очень хороший. Я бы такую палетку приобрела, если бы она была в свободной продаже…
tsifrovoe_rele 16 июня 2012, 21:02
Давно думаю брать/не брать) убедили, пойду закажу)
Shadowstep 16 июня 2012, 21:36
Я думаю вы не пожалеете, тени достойные. Только повторюсь патетку на 3 оттенка не берите, я уже слышала на нее нелестные отзовы, не поверила, взяла, т.к. цветовые палитра там красивая, хорошо хоть стоила она 4-5 долларов, и убедилась, что качество плохое, пигментация очень слабая.
tsifrovoe_rele 16 июня 2012, 21:52
спасибо за предупреждение) тоже слышала плохие отзывы на трешки)
FameFatale 16 июня 2012, 21:12
Первый и третий очень захотелось посмотреть на своих глазах… да вообще — хоть на чьих-то глазах…
Shadowstep 16 июня 2012, 21:41
Я попозже выложу макияж, если получится…
DaNY 16 июня 2012, 21:20
Вот это пигментация!
Hisja 16 июня 2012, 21:49
Шикарная пигментация, спасибо большое за свотчи
Shadowstep 16 июня 2012, 21:59

RiodeJaneiro 16 июня 2012, 22:17
Ой да знаю эту марку, хотя и никогда не пробывала. Мне понравились номер 1 очень красиво на пальце именно смотрится и номер 6
Erin_Brown 16 июня 2012, 22:36
да-да. тоже слышала о них, отличные тени. Пигментированы супер, а оттенки у вас красивущие!
YuliaFeya 17 июня 2012, 00:24
Первый цвет офигенский!
MaXiMuM 17 июня 2012, 00:49
Давно смотрю на эти тени и из всей коллекции положила глаз именно на эту палетку! Цвета просто шикарные!
anasteziya 17 июня 2012, 01:56
первый и третий — «упал и умер»…
отличные тени!
спасибо за обзор
janamohini 17 июня 2012, 07:07
просто обалденные оттенки!
VeroniKel 17 июня 2012, 12:49
Шикарные оттенки! Спасибо за обзор!
Очень жду фото макияжей!
Shadowstep 17 июня 2012, 13:30
И Вам спасибо)))
BunnyBoo 17 июня 2012, 15:20
Маша, какая красота! Больше всего 1 и 4 понравились. Хотя у меня теней хватает, но думаю поищу и эти, тем более за такую цену!
Shadowstep 17 июня 2012, 15:26
Олеся, привет!))) Так у меня тоже хватает теней, но я как сорока  , как чего новое увижу, мне сразу это надо, ну и за 8 долларов все-таки, я не очень рисковала
Tatty 17 июня 2012, 17:43
Какие цвета!
А как Вам база от БиЮ?
Shadowstep 17 июня 2012, 17:52
База от Бию отличная!
Oxanka 17 июня 2012, 21:40
У меня такие есть. Я в Финляндии покупала. Там они есть в продаже в магазинах. Мне цвета безумно нравятся (собственно из-за цветов и взяла, никаких отзывов на них не видеда и вообще не знала, что за зверь). Только вот на моей базе от люмене они очень недолго держаться, а жаль.
Natalia191 17 июня 2012, 22:24
Первый цвет потрясающий!   Да и в целом палетка понравилась, надо заказать такую)))
Galina_Osyka 18 июня 2012, 17:46
Сто раз мимо этих теней проходила, даже не смотрела. Надо посмотреть внимательнее! Спасибо за «наводку».
Shadowstep 18 июня 2012, 18:21
Всегда пожалуйста! А, что в Эстонии продается эта марка?
Galina_Osyka 18 июня 2012, 18:31
Ага, в магазинах одежды Seppäla. Я очень люблю карандаш этой марки. Называется coloricon, оттенок taupe. Мой идеальный карандаш для бровей!
Shadowstep 18 июня 2012, 20:05
Спасибо за инфу)))