14.06.2012

Лето с блеском

Доброго времени суток, леди!
Сегодня, приятным летним вечером, я решила поговорить с вами о блесках для губ, которыми я намерена пользоваться этим летом. Я долго думала, что же мне для себя подобрать из такого огромного выбора. Короче говоря, выбор мой был следующий (так как делала его относительно по цвету), но не весь он оказался хорошим:
ARTDECO Lip Brilliance №64
ARTDECO Lip Booster №36
FFleur Magic Shine Lipgloss (номер цвета не указан)
Pump'n Plump Lip Gloss от IsaDora (оттенок №51 Pearly Sangria).

Кому интересно, то милости прошу под кат.

Начнем от низшего к высшему.
Третье место:
FFleur Magic Shine Lipgloss (номер цвета не указан)
Как я не старалась, но номер цвета даже в интернете не смогла найти, так что ориентируйтесь по цветовосприятию. Для этого выкладываю необработанную фотографию. Вот:
Блеск меня покорил своим необычайно прекрасным цветом. Таким «глубоким» розовым. А что о его качествах. Скажу сразу, не купитесь как я на его цвет. Это еще тот зверь. Сначала он очень красив, а спустя пару часов вы увидите у себя беленькую полосочку на губах. Когда я увидела её в зеркале, мне стало немножко стыдно. А все потому, что до этого момента я разговаривала с очень многими людьми, и они, наверное, не могли это белую полоску не заметить.
Плюсы:
Не липкий.
Приятный цвет.
Легко наносится.
Не ощущается на губах.

Минусы:
Стойкость.
Образует белую полоску на губах.

Оценка: 3 (Эта белая полоска привела меня в конфузную ситуацию, так что и оценка у него подобающая.)

Второе место я отдаю Pump'n Plump Lip Gloss от IsaDora (оттенок №51 Pearly Sangria)

О нем я уже писала пост, поэтому фото выкладывать не буду. Но могу сказать — этот блеск такой летний, такой сочный! Он в меру яркий, что мне очень нравится. Его можно и в город, и на пляж, и в кафе. Да куда угодно! Я советую его всем и каждой, кроме тех, кому не нравится много липкого на губах.

Второе место также я отдаю:ARTDECO Lip Booster №36
Когда я покупала его, то в магазине он мне показался темно-розовым. Но дома я поняла, что он — чистый беж или даже персик. Такой нейтральный, спокойный, теплый и умиротворенный. Он понравится тем, кто не хочет слишком выделятся или кто хочет чего-то персикового. Именно этим он мне и пригляделся.
Теперь о его качествах:

Плюсы:
Легкое нанесение.
Нет ощущения липкости.
Цвет.
Не образует белую полоску на губах.
Не растекается.
Не ощущается на губах.

Минусы:
Затекает в складки губ.

Моя оценка: 4
А теперь свотчи:

Первое, почетное место, я отдаю ARTDECO Lip Brilliance №64
Я его люблю больше всего. Этот блеск такой нежный, светлый, будто с россыпью бриллиантов. Он без недостатков, и он прекрасен. Он дает приятный, очень трудноразличимый розовый цвет, что мне очень приятно видеть.
Плюсы:
Нет ощущения липкости.
Цвет.
Не образует белую полоску на губах.
Не растекается.
Не ощущается на губах.
Имеется приятный шиммер, который не чувствуется на губах.

Минусы:
Нет.

Моя оценка: 5
А теперь свотчи:
Спасибо, что прочли мой отзыв.   Надеюсь, вам понравилось. Ко мне на «ты». А какие блески для губ для лета выбрали Вы?

Maryann1976 14 июня 2012, 20:51
у меня были оба эти тона ардеко, прошлой зимой они спасли мои губы от всех неприятностей сразу. Единственный, очень условный минус их — это то, что они не пережили московской жары, хорошо что я использовала их чуть менее, чем полностью. Спасибо за пост, я полностью согласна с Вашими оценками. Флёр у меня не было, но видела на других — сначала ничего, а потом ничего хорошего, Иза Дора несколько раз покупала из-за красивых цветов — но это для был единственный их плюс — консистенция и отдушка мне были не комфортны. Плюсую и к качеству поста и совпадающим с моими оценками продукции:) Приятно встречать единомышленников.
usually_Daria 14 июня 2012, 20:53
Спасибо, спасибо вам! Artdeco действительно ухаживает за губами, это точно. Мне тоже очень приятно встретить единомышленницу)