Стойкая подводка для глаз Линия Стиля от BelorDesign

Здравствуйте дорогие Косметисточки!
Хочу поделиться с Вами отзывом о стойкой подводке для глаз Линия Стиля от BelorDesign
Стойкая подводка для глаз Линия Стиля от BelorDesign
От производителя: Специальные полимеры обеспечивают яркость цвета и стойкость подводки в течение всего дня. Тонкая, четкая линия — не тускнеет, не растекается, не размазывается. Результат — выразительный взгляд и стильный образ!
От меня: Не так давно, зайдя в свой любимый магазинчик белорусской косметики, увидела этот лайнер. Смутно вспомнив, что что-то читала про нее положительное, взяла, благо цена позволяет экспериментировать. И я не ошиблась. Фломастер имеет тонкий фетровый кончик, который позволяет сделать очень тонкую линию. Цвет насыщенный черный, яркий, не меняется в течении дня, не тускнеет. Теперь о стойкости-меня все устраивает, она действительно стойкая, мой рекорд 16 часов, больше не носила. Смываю двухфазной жидкостью для снятия стойкого макияжа с глаз Сефора. Сравниваю с двумя фломастерами, которые у меня были- EVA и Artdeco -она лучшая!
На фото ей 12 часов
Стойкая подводка для глаз Линия Стиля от BelorDesign Стойкая подводка для глаз Линия Стиля от BelorDesign Стойкая подводка для глаз Линия Стиля от BelorDesign Поведение линии под струей воды-как видите остается на месте
Стойкая подводка для глаз Линия Стиля от BelorDesign потерла пальцами (активно)
Стойкая подводка для глаз Линия Стиля от BelorDesign протерла кремообразной смывкой для макияжа
Стойкая подводка для глаз Линия Стиля от BelorDesign Как видите, она достаточно стойкая, оттерлась только двухфазкой для снятия водостойкого макияжа с глаз.
Резюме: отличная недорогая подводка для насыщенных черных стрелочек!

Цена: 100 руб.
Срок использования: 3 недели

Все спасибо за внимание, я Юля, обращайтесь как удобно!
действительно неплохо:) если когда нибудь увижу — приобрету:)
За такую цену тем более)))
Юль, отличная подводочка!
Спасибо Юлечка, мне тоже понравилась)))
  • Idema
  • 14 июня 2012, 22:08
Мне показалось, или она не очень ровно на веко ложится, или может это огрехи дрожащей руки?
Ну я бы сказала это скорее от кожи зависит, у меня да, есть такая проблема немного))
Я как раз думала приобрести подводку в поездку, т.к. моя любимая гелевая от Ессенс не очень удобна в транспортировке.Теперь ясно точно- обязательно куплю эту! Спасибо за пост!))
Попробуйте, мне понравилась!
Юля, замечательная стрелочка у Вас получилась. Подводка достойная!
Ника, спасибо большое!
у меня такая же… жаль быстро засыхает
Ну у фломастеров всегда так!
Отличная подводка, и у меня есть о ней пост
Она кстати переворачивается.
Почитаю! Кончик можно менять? Круто, неожиданный приятный бонус)))
нет-нет, не менять, а перевернуть, в моём посте это есть
ну да, я просто неправильно выразилась)))
мне нравится в работе эта подводка, но она у меня ооооочень быстро засохла((((((и сейчас, чтобы что то нарисовать ей (особенно тонкие линии вдоль роста ресниц -приходится прям мазюкать туда сюда)
Вообще это проблема всех подводок-фломастеров, но она и стоит недорого, хоть раз в неделю покупай))))
Доброго времени суток! Скажите пожалуйста а она не течет? Был как-то фломастер от Avon- испачкал всю сумку и все руки при первом же покрасе. А этот как себя ведет? и насчет засыхания- а как долго лежит? (я вот каждый день стрелки рисую, сколько же у меня получится их нарисовать?   )
Я честно говоря в сумке этот лайнер не носила, он у меня дома лежал, не подтекал. Засыхает месяца через 3-4 активного использования, для фломастеров это хороший результат
Спасибо большое! я думаю не должен потечь, если попадется- попробую!)