Стойкая подводка для глаз Линия Стиля от BelorDesign

Здравствуйте дорогие Косметисточки!
Хочу поделиться с Вами отзывом о стойкой подводке для глаз Линия Стиля от BelorDesign

От производителя: Специальные полимеры обеспечивают яркость цвета и стойкость подводки в течение всего дня. Тонкая, четкая линия — не тускнеет, не растекается, не размазывается. Результат — выразительный взгляд и стильный образ!
От меня: Не так давно, зайдя в свой любимый магазинчик белорусской косметики, увидела этот лайнер. Смутно вспомнив, что что-то читала про нее положительное, взяла, благо цена позволяет экспериментировать. И я не ошиблась. Фломастер имеет тонкий фетровый кончик, который позволяет сделать очень тонкую линию. Цвет насыщенный черный, яркий, не меняется в течении дня, не тускнеет. Теперь о стойкости-меня все устраивает, она действительно стойкая, мой рекорд 16 часов, больше не носила. Смываю двухфазной жидкостью для снятия стойкого макияжа с глаз Сефора. Сравниваю с двумя фломастерами, которые у меня были- EVA и Artdeco -она лучшая!
На фото ей 12 часов
Поведение линии под струей воды-как видите остается на месте
потерла пальцами (активно)
протерла кремообразной смывкой для макияжа
Как видите, она достаточно стойкая, оттерлась только двухфазкой для снятия водостойкого макияжа с глаз.
Резюме: отличная недорогая подводка для насыщенных черных стрелочек!

Цена: 100 руб.
Срок использования: 3 недели

Все спасибо за внимание, я Юля, обращайтесь как удобно!
действительно неплохо:) если когда нибудь увижу — приобрету:)
За такую цену тем более)))
Юль, отличная подводочка!
Спасибо Юлечка, мне тоже понравилась)))
  • Idema
  • 14 июня 2012, 22:08
Мне показалось, или она не очень ровно на веко ложится, или может это огрехи дрожащей руки?
Ну я бы сказала это скорее от кожи зависит, у меня да, есть такая проблема немного))
Я как раз думала приобрести подводку в поездку, т.к. моя любимая гелевая от Ессенс не очень удобна в транспортировке.Теперь ясно точно- обязательно куплю эту! Спасибо за пост!))
Попробуйте, мне понравилась!
Юля, замечательная стрелочка у Вас получилась. Подводка достойная!
Ника, спасибо большое!
у меня такая же… жаль быстро засыхает
Ну у фломастеров всегда так!
Отличная подводка, и у меня есть о ней пост
Она кстати переворачивается.
Почитаю! Кончик можно менять? Круто, неожиданный приятный бонус)))
нет-нет, не менять, а перевернуть, в моём посте это есть
ну да, я просто неправильно выразилась)))
мне нравится в работе эта подводка, но она у меня ооооочень быстро засохла((((((и сейчас, чтобы что то нарисовать ей (особенно тонкие линии вдоль роста ресниц -приходится прям мазюкать туда сюда)
Вообще это проблема всех подводок-фломастеров, но она и стоит недорого, хоть раз в неделю покупай))))
Доброго времени суток! Скажите пожалуйста а она не течет? Был как-то фломастер от Avon- испачкал всю сумку и все руки при первом же покрасе. А этот как себя ведет? и насчет засыхания- а как долго лежит? (я вот каждый день стрелки рисую, сколько же у меня получится их нарисовать?   )
Я честно говоря в сумке этот лайнер не носила, он у меня дома лежал, не подтекал. Засыхает месяца через 3-4 активного использования, для фломастеров это хороший результат
Спасибо большое! я думаю не должен потечь, если попадется- попробую!)