Блеск для губ Givenchy Gloss Interdit

В очередной раз разбирания " косметического чемоданчика не ежедневного пользования" наткнулась на пробники блеска.
GIVENCHY Блеск для губ Gloss Interdit

От производителя: Инновация от — более совершенный, соблазнительный и привлекательный блеск для губ. Шик, утонченный силуэт, профессиональный аппликатор, вибрирующие оттенки и новая формула. Частички перламутра создают на губах эффект зеркального блеска, а серебристые кристаллические частицы отражают свет.
От меня: Именно с марки Givenchy началось мое знакомство с миром косметики-люкс. Так вот моим шаловливым рученкам досталось сразу 4 оттенка. Да простят меня любители марки Givenchy, но данный продукт оставил у меня неприятные впечатления. Во первых кисточка предоставленная в пробнике аналогична кисточке в полной версии (сама красящая часть — ворс) круглая, узкая, совершенно не помогает в нанесении блеска, а только мешает. Постараюсь это объяснить: кисть настолько узкая, что данный блеск просто не наносится, а только жутко размазывается. Сам блеск слишком густой для блеска, слишком навязчивый запах ( причем на мой взгляд запах бабушкиной помады… никак этот аромат нельзя отнести к миру люкса..) Для проявления цвета нужно наносить толстый слой, а тут сразу другая проблема — как только пытаешься губы обновить ( губка о губку) то блеск местами просто исчезает. Во всех оттенках блеска присутствуют блестки серебристого отттенка.
А теперь про сами оттенки.
Тон 01 CAPRICIOUS PINK

нежно розовый, повседневный

Тон 03 CORAL FRENZY

слабо похож на кораловый в прямом понимании этого слова, слишком бледный, и так же у него лихо получилось обезличить моё лицо.

Тон 08 SEXY PINK

я бы сказала скорее цвет фуксии, достаточно приятно «лег на лицо», не бледнит, а наоборот придает некую свежесть.

Тон 12 ROUGE PASSION

не мой оттенок, не понимаю какой он холодный или теплый… а может красный просто мне не к лицу

вот несколько фоток ( с лева на право): при дневном освещении 01, 03, 08, 12
искусственном 01, 03, 08, 12
а вот и блёски которые остаются при стирании блеска

Тот результат который ты получаешь отмучав с этим блеском мин 5 у зеркала, можно получить с помадой и блеском за 3 мин одним глазом глядя в зеркало, да еще и на много стойчее. Не стоит выделки овчинка.

Цена — пробник, бесплатно)
Оценка — 3 ( и то только за то что Givenchy)
  • Lenca
  • 09 сентября 2010, 11:56
а мне очень нравятся первые два оттенка, это точно мои цвета, а яркие вообще не люблю… Хотя кому то ведь они идут…
хорошие свотчи)) спасибо за честную оценку, уже не первый раз читаю про блески Живанши, что не стоят своих денег. Потому недавно при покупке 2 блесков глаз на Живанши так и не упал, но покупками довольна)
Цвета красивые, жаль, что впечатление негативное.
При всей своей любви к Живанши, предпочитаю блески Диор и YSL.
мне понравился на вас первый и третий… к сожалению меня эти блески как и герлен разочаровали… помады их люблю только) хорошо что это пробник )
  • makffa
  • 09 сентября 2010, 12:12
Не понравились оттенки, кроме третьего. И блёстки очень крупные

• Ani_Viva
  • 09 сентября 2010, 12:18
Не понравилось мне как они на губах смотрятся. У меня когда-то был блеск Дживанши. Вообще не о чем. Не понравился. Больше даже желания потестить не возникакает.
  • Irunchik
  • 09 сентября 2010, 12:25
Я люблю Живанши, но вот блески у них оставляют желать лучшего. Во-первых почти все идут с крупными блестками, во-вторых ужасно липкие и при этом нестойкие. А вот их пудра, тушь с круглой щеточкой, база у меня в любимчиках. Да и парфюмки у них довольно хорошие. А вот с блесками-полный провал.
как ни странно но именно их пудра и тушь с круглой щеточкой (коричневая) на каждый день у меня в любимчиках… хотя для выхода я все же отдала предпочтение туши YSL. С парфюмом я несколько лет покупаю только Givenchy Very Irresistible — он у меня в постоянных любимчиках, конечно есть и другие запахи, но как только это заканчивается покупаю снова…
  • milashca
  • 09 сентября 2010, 13:26
Это мой любимы парфюм тоже, просто обожаю! Спасибо за объективную оценку блесков
  • Marica
  • 09 сентября 2010, 12:29
Мне тоже не понравился этот блеск… густой, кисточка жесткая, неровно наносится…

P.S. а классический красный цвет, коим является тон 12 ROUGE PASSION, не является ни холодным, ни тёплым, он нейтральный и подходит абсолютно всем
спасибо за P.S. — значит красный это просто не мой цвет))
  • Olaf
  • 09 сентября 2010, 12:39
Не люблю крупные блестки в блесках…
у вас просто оттенки не красивые… да еще и в пробниках… у моей мамы есть 2 полноценных блеска и она очень ими давольна… так, что мне кажется, что дело просто в неправильных цветах… а п текстуре, мне блески нравятся, очень нежные, не липнут да и запах приятный
ну тут как говорится на вкус и цвет…
  • izida
  • 09 сентября 2010, 13:08
как только пытаешься губы обновить ( губка о губку) меня за такое визажист чуть не убивает, говорит что НЕЛЬЗЯ так делать, накрасила и все, или если помада, то салфеткой, и еще один слой, без всяких причмокиваний)))
я хотела сказать что все равно губы ( при обычной жизни) не могут быть бездвижны ( даже при разговоре), а это не лучшим образом сказывается на внешнем виде губ, конечно может это и не совсем правильно… но быстро и действенно))
  • Robella
  • 09 сентября 2010, 13:25
По текстуре блески как блески. Но запах и вкус… Тушите свет!
Очень класний блеск!
  • Nargiz
  • 09 сентября 2010, 14:57
Сасибо за отзыв, понравились 2 последних оттенка, не понравилось что бы после стирания остаются блестки( я заглядывалась на их блески, н теперь не возьму )) спасибо вам) блески шанель, и ЕЛ мне больше нра) а и диор lip polish тоже нра)
  • Sweet
  • 09 сентября 2010, 18:15
У меня тон 03 CORAL FRENZY. Цвет мне нравится, но вот качеством я тоже не особо довольна, больше такой не куплю.
  • Ledi_Vai
  • 09 сентября 2010, 18:50
На свотчах понравились 1ый и 3ий цвета, ана губах второй ужасно вышел, как-то странно выглядит как-будто не прокрашены губы или пигмент в складочки забился, как зёбра розово-бежевая смотрится. А два последних на ваших губках просто секси   оч круто, хотя я сама такие цвета не ношу.
  • Ledi_Vai
  • 09 сентября 2010, 18:53
На последнем фото кажется что он у Вас с губы щас каааак капнет   уж извините, вырвалось
ну вообщем-то не так уж и далеко от правды… для того чтобы пигмент был равномерный пришлось приличный слой блеска нанести… поэтому я вообще не представляю как его можно носить в обычной жизни…
  • Katrinka
  • 09 сентября 2010, 19:00
Красивые оттенки! Красный просто супер!
  • Garina
  • 09 сентября 2010, 20:17
А я очень люблю блески Givenchy. Довольна всем: и текстурой и цветом и тем, как на губах держатся. Только из рождественской коллекции не понравился.
На Вас, честно говоря, только Тон 08 SEXY PINK понравился. Может, из-за того, что они Вам не к лицу, такое впечатление?
ну если не вдаваться в оттенки которые мне действительно не подошли, то именно в этом блеске мне не понравилась форма кисточки, запах блеска и его консистенция… хотя возможно мне попался не самый удачный пробник))
  • Garina
  • 09 сентября 2010, 23:09
Согласна, в некоторых блесках кисточка пушится, волоски в разные стороны торчат и это ужасно бесит!!!   Но запах мне наоборот нравится, очень ненавязчивый. Каждому свое)
  • silver
  • 09 сентября 2010, 21:20
У меня тон 04 Rose Taboo, очень нравится. Вкус и запах могли бы быть поприятнее, конечно, но блёстки там, по-моему, крупными никак не назовёшь, на губах их вообще незаметно, виден только отблеск. Может, они в разные цвета кладут разные блёстки?
все возможно, но в моих тонах блестки были одинаковые и по цвету и по размеру
  • koloteya
  • 10 сентября 2010, 08:44
У меня есть этот блеск.Качество совсем не люкс.лежит без дела.
  • sheba
  • 12 сентября 2010, 19:36
у меня блеск Живанши серии ПопГлосс, и тоже не в фаворитах-ооочень густой, трудно нанести Но за красивый цвет и плотное нанесение прощаю ему многое)) Касаемо этих оттенков-они на фото выглядят немножко мутноватыми, или может фото и монитор искажают так… В общем, как вывод-поробуйте блески Диор, о них я ещё не встречала ни единого негативного отзыва, это и мои любимки, и доброй половины Косметисты!