09.09.2010

Блеск для губ Givenchy Gloss Interdit

В очередной раз разбирания " косметического чемоданчика не ежедневного пользования" наткнулась на пробники блеска.
GIVENCHY Блеск для губ Gloss Interdit

От производителя: Инновация от — более совершенный, соблазнительный и привлекательный блеск для губ. Шик, утонченный силуэт, профессиональный аппликатор, вибрирующие оттенки и новая формула. Частички перламутра создают на губах эффект зеркального блеска, а серебристые кристаллические частицы отражают свет.
От меня: Именно с марки Givenchy началось мое знакомство с миром косметики-люкс. Так вот моим шаловливым рученкам досталось сразу 4 оттенка. Да простят меня любители марки Givenchy, но данный продукт оставил у меня неприятные впечатления. Во первых кисточка предоставленная в пробнике аналогична кисточке в полной версии (сама красящая часть — ворс) круглая, узкая, совершенно не помогает в нанесении блеска, а только мешает. Постараюсь это объяснить: кисть настолько узкая, что данный блеск просто не наносится, а только жутко размазывается. Сам блеск слишком густой для блеска, слишком навязчивый запах ( причем на мой взгляд запах бабушкиной помады… никак этот аромат нельзя отнести к миру люкса..) Для проявления цвета нужно наносить толстый слой, а тут сразу другая проблема — как только пытаешься губы обновить ( губка о губку) то блеск местами просто исчезает. Во всех оттенках блеска присутствуют блестки серебристого отттенка.
А теперь про сами оттенки.
Тон 01 CAPRICIOUS PINK

нежно розовый, повседневный

Тон 03 CORAL FRENZY

слабо похож на кораловый в прямом понимании этого слова, слишком бледный, и так же у него лихо получилось обезличить моё лицо.

Тон 08 SEXY PINK

я бы сказала скорее цвет фуксии, достаточно приятно «лег на лицо», не бледнит, а наоборот придает некую свежесть.

Тон 12 ROUGE PASSION

не мой оттенок, не понимаю какой он холодный или теплый… а может красный просто мне не к лицу

вот несколько фоток ( с лева на право): при дневном освещении 01, 03, 08, 12
искусственном 01, 03, 08, 12
а вот и блёски которые остаются при стирании блеска

Тот результат который ты получаешь отмучав с этим блеском мин 5 у зеркала, можно получить с помадой и блеском за 3 мин одним глазом глядя в зеркало, да еще и на много стойчее. Не стоит выделки овчинка.

Цена — пробник, бесплатно)
Оценка — 3 ( и то только за то что Givenchy)

Lenca 09 сентября 2010, 11:56
а мне очень нравятся первые два оттенка, это точно мои цвета, а яркие вообще не люблю… Хотя кому то ведь они идут…
Christina_Guettler 09 сентября 2010, 11:57
хорошие свотчи)) спасибо за честную оценку, уже не первый раз читаю про блески Живанши, что не стоят своих денег. Потому недавно при покупке 2 блесков глаз на Живанши так и не упал, но покупками довольна)
yoursalvation 09 сентября 2010, 12:09
Цвета красивые, жаль, что впечатление негативное.
При всей своей любви к Живанши, предпочитаю блески Диор и YSL.
Lenapersi 09 сентября 2010, 12:11
мне понравился на вас первый и третий… к сожалению меня эти блески как и герлен разочаровали… помады их люблю только) хорошо что это пробник )
makffa 09 сентября 2010, 12:12
Не понравились оттенки, кроме третьего. И блёстки очень крупные
Ani_Viva 09 сентября 2010, 12:18
Не понравилось мне как они на губах смотрятся. У меня когда-то был блеск Дживанши. Вообще не о чем. Не понравился. Больше даже желания потестить не возникакает.
Irunchik 09 сентября 2010, 12:25
Я люблю Живанши, но вот блески у них оставляют желать лучшего. Во-первых почти все идут с крупными блестками, во-вторых ужасно липкие и при этом нестойкие. А вот их пудра, тушь с круглой щеточкой, база у меня в любимчиках. Да и парфюмки у них довольно хорошие. А вот с блесками-полный провал.
skarlet02 09 сентября 2010, 12:49
как ни странно но именно их пудра и тушь с круглой щеточкой (коричневая) на каждый день у меня в любимчиках… хотя для выхода я все же отдала предпочтение туши YSL. С парфюмом я несколько лет покупаю только Givenchy Very Irresistible — он у меня в постоянных любимчиках, конечно есть и другие запахи, но как только это заканчивается покупаю снова…
milashca 09 сентября 2010, 13:26
Это мой любимы парфюм тоже, просто обожаю! Спасибо за объективную оценку блесков
Marica 09 сентября 2010, 12:29
Мне тоже не понравился этот блеск… густой, кисточка жесткая, неровно наносится…

P.S. а классический красный цвет, коим является тон 12 ROUGE PASSION, не является ни холодным, ни тёплым, он нейтральный и подходит абсолютно всем
skarlet02 09 сентября 2010, 12:50
спасибо за P.S. — значит красный это просто не мой цвет))
Olaf 09 сентября 2010, 12:39
Не люблю крупные блестки в блесках…
alleyshoe 09 сентября 2010, 12:53
у вас просто оттенки не красивые… да еще и в пробниках… у моей мамы есть 2 полноценных блеска и она очень ими давольна… так, что мне кажется, что дело просто в неправильных цветах… а п текстуре, мне блески нравятся, очень нежные, не липнут да и запах приятный
skarlet02 09 сентября 2010, 12:57
ну тут как говорится на вкус и цвет…
izida 09 сентября 2010, 13:08
как только пытаешься губы обновить ( губка о губку) меня за такое визажист чуть не убивает, говорит что НЕЛЬЗЯ так делать, накрасила и все, или если помада, то салфеткой, и еще один слой, без всяких причмокиваний)))
skarlet02 09 сентября 2010, 13:26
я хотела сказать что все равно губы ( при обычной жизни) не могут быть бездвижны ( даже при разговоре), а это не лучшим образом сказывается на внешнем виде губ, конечно может это и не совсем правильно… но быстро и действенно))
Robella 09 сентября 2010, 13:25
По текстуре блески как блески. Но запах и вкус… Тушите свет!
zagorovska 09 сентября 2010, 13:49
Очень класний блеск!
Nargiz 09 сентября 2010, 14:57
Сасибо за отзыв, понравились 2 последних оттенка, не понравилось что бы после стирания остаются блестки( я заглядывалась на их блески, н теперь не возьму )) спасибо вам) блески шанель, и ЕЛ мне больше нра) а и диор lip polish тоже нра)
Sweet 09 сентября 2010, 18:15
У меня тон 03 CORAL FRENZY. Цвет мне нравится, но вот качеством я тоже не особо довольна, больше такой не куплю.
Ledi_Vai 09 сентября 2010, 18:50
На свотчах понравились 1ый и 3ий цвета, ана губах второй ужасно вышел, как-то странно выглядит как-будто не прокрашены губы или пигмент в складочки забился, как зёбра розово-бежевая смотрится. А два последних на ваших губках просто секси   оч круто, хотя я сама такие цвета не ношу.
Ledi_Vai 09 сентября 2010, 18:53
На последнем фото кажется что он у Вас с губы щас каааак капнет   уж извините, вырвалось
skarlet02 09 сентября 2010, 19:23
ну вообщем-то не так уж и далеко от правды… для того чтобы пигмент был равномерный пришлось приличный слой блеска нанести… поэтому я вообще не представляю как его можно носить в обычной жизни…
Katrinka 09 сентября 2010, 19:00
Красивые оттенки! Красный просто супер!
Garina 09 сентября 2010, 20:17
А я очень люблю блески Givenchy. Довольна всем: и текстурой и цветом и тем, как на губах держатся. Только из рождественской коллекции не понравился.
На Вас, честно говоря, только Тон 08 SEXY PINK понравился. Может, из-за того, что они Вам не к лицу, такое впечатление?
skarlet02 09 сентября 2010, 22:58
ну если не вдаваться в оттенки которые мне действительно не подошли, то именно в этом блеске мне не понравилась форма кисточки, запах блеска и его консистенция… хотя возможно мне попался не самый удачный пробник))
Garina 09 сентября 2010, 23:09
Согласна, в некоторых блесках кисточка пушится, волоски в разные стороны торчат и это ужасно бесит!!!   Но запах мне наоборот нравится, очень ненавязчивый. Каждому свое)
silver 09 сентября 2010, 21:20
У меня тон 04 Rose Taboo, очень нравится. Вкус и запах могли бы быть поприятнее, конечно, но блёстки там, по-моему, крупными никак не назовёшь, на губах их вообще незаметно, виден только отблеск. Может, они в разные цвета кладут разные блёстки?
skarlet02 09 сентября 2010, 22:59
все возможно, но в моих тонах блестки были одинаковые и по цвету и по размеру
koloteya 10 сентября 2010, 08:44
У меня есть этот блеск.Качество совсем не люкс.лежит без дела.
sheba 12 сентября 2010, 19:36
у меня блеск Живанши серии ПопГлосс, и тоже не в фаворитах-ооочень густой, трудно нанести Но за красивый цвет и плотное нанесение прощаю ему многое)) Касаемо этих оттенков-они на фото выглядят немножко мутноватыми, или может фото и монитор искажают так… В общем, как вывод-поробуйте блески Диор, о них я ещё не встречала ни единого негативного отзыва, это и мои любимки, и доброй половины Косметисты!