Стойкая помада SuperStay 14 Hour от Maybelline 020 Eternal Rose и 065 Ravishing Rouge

Гм… Давно я не писала тут. Пора влезть на стульчик и по разглагольствовать))

Речь пойдет о серии стойких помад SuperStay 14 Hour от Maybelline. С легкой руки крестной у меня появилось сразу 2 оттенка этой помады: розовый 020 Eternal Rose и красный 065 Ravishing Rouge. Они обе легко пахнут лесными ягодами, похоже на запах в жевачках. А еще очень удобно, что цвет тюбика полностью соответствует цвету самой помады.

Это стойкая помада, потому особых иллюзий на счет кремовости и увлажнения вообще не питала. Однако SuperStay, в отличии от других опробованных стойких матовых помад, легко и ровно ложится не подчеркивая шелушения. Держатся может действительно долго. Мне дольше 5 часов не приходилось носить, но она бы точно выдержала еще! Конечно, такая стойкость через время провоцирует сухость и некоторую стянутость губ, несмотря на уверения производителя в обратном. Потому до и после помады не стоит пренебрегать бальзамом.

Розовый 020 Eternal Rose привела меня в восторг. Помада практически матовая и без каких либо примесей в виде шиммеров или перламутров. Практически лишь потому, что все же это не глухая матовость и губы выглядят очень живыми. Такой себе Soft Matte.

Второй оттеноккрасный 065 Ravishing Rouge меня тоже удивил. В нем, в отличии от розового, финиш был более сияющим, а в толще стика мерцали золотые блестки, который на губах не было видно.

Баловство :) Два оттенка вместе, что бы показать разницу.

Цена: 9 долл

Итого: Помада мне очень понравилась. Для меня она не на каждый день, так как губам лучше дать отдохнуть после нее и побаловать бальзамом, но если нужен помощник, который не подведет в ответственный момент и не сделает кошмар на губах с первого мазка, то это про SuperStay.

Срок тестирования: месяц
Какая прелесть! Неожидала от Мэйбеллин такой помады классной! Тебе и та и та отлично подходит)))
Спасибо! Она не идеал и все же сушит, но ложится и правда отлично.
А если попробовать под нее ложить бальзам какойто?
можно, тогда финиш будет не таким матовым, а стойкость уменьшается.
Очень классно смотрятся на ваших губках, особенно красный
Спасибо! :) красный очень удивил своим влажным блеском. в стике он тоже казался матовым.
Первый раз вижу такой продукт   Интересно, когда этот прогресс дойдёт до Раши?(
Стойкая помада должна быть в косметичке каждой девушки, пригодится.
я тоже эту помаду тогда увидела в первый раз))) Дойдет, куда он денется ;)
Ух ты! Эффект матовости первой просто превосходен))) не часто встретишь матовую помаду с таким ровным, почти идеальным покрытием, к тому же и стойкую) про цвет молчу — обожаю такие!
Макс Фактор Липфинити тоже матовая, очень стойкая и ложится ровно :) У меня есть одна, супер!
не видела ее(((
у вас есть — покажите, с удовольствием полюбуемся!
Цветная кремовая помада и прозрачный блеск в стике, который сверху наносить. Только у меня номер 015, но впринципе похож на такой, как на картинке.
  • Koshka
  • 14 июня 2012, 06:35
у меня была помада этой серии. при взаимодействии с горячим чаем/кофе она начинала крошкой собираться на губах =((
за Мейбеллин такого замечено не было.
а мы тестили такую помаду у подружки, только без бальзама… так вот кое-кто не мог ее дня два оттереть ничем))) цвет еще такой насыщенный был)) ух
давно хотела такую, но не попадалась… так что ждем в Москве Суперстэй)))
Ничего себе( я не пробовала пить с ней горячие напитки
Спасибо))) Теперь я поняла о какой помаде идет речь.
ни разу не пробовала ЛипФинити, хотя это любимая помада свекрови. Сейчас. если мне нужна стойкость без матовости, то скорее всего остановлюсь на чернилах ИСЛ, вот там и стойкость, и цвет и более бережное отношение к губам.
Очень интересный финиш, жаль, что сухость все-таки присутствует
Юль, это была бы революция в мире помад, если бы она не сушила при таких свойствах
розовая безумно понравилась)))))))))))))))
а я у нас таких не видела((((((
в Украине их точно нет
я в Краснодаре…
за Россию, к сожалению, не скажу
ну ладно, будем ждать…
  • Munya
  • 14 июня 2012, 00:18
понравилась и первая и вторая, ну а сушить в любом случае будут, так как стойкие
это верно! сушить будет по-любому, потому не считаю это особым недостатком. Это свойство всех подобных помад — и Мейбеллин, и Шанель.
понравились
присмотрюсь в магазине )
Жень, они у нас еще не появились, к сожалению :(
розовая!   какой цвет   хочу!
он красивый! сама люблю!)))
Жаль, что их в россии нет, я все любуюсь на них на оф.сайте)
Губы у вас очень красивые!
А она не растекается? Немного видно на последней фотографии сверху. Бывает, что яркие оттенки этим грешат.
Нет, с такой текстурой это был бы провал, если бы растекалась)
Наносила помаду прямо из стика без кисти, потому края немного неровные.
Первая прямо в душу запала) хочу ее… а вы в Киеве покупали?
первая без влажного финиша, конечно, эффектнее выглядит ;)
К сожалению, нет. Мне ее привезли в подарок из Штатов.
о да)
эх жаль… тогда буду ждать их появления в Москве
Оба оттенка красивы, ложатся хорошо.Была недавно в магазине, но почему-то мимо них прошла.
то как они ровно ложатся даже не на подготовленые губы, мне нравится даже больше их цвета. Не надо предварительно усердно скрабить и увлажнять губы, что бы ненароком не подчеркнуть шелушения.
Вот это даааа! Мэйбиллин всё удивляет и удивляет!

Оба оттенка отличные, надо бы попробовать..)
Пробуйте и показывайте другие оттенки :)
супер супер! но у нас кажется таких штучек ещё нету, мне кажется очень удобная, намазала и забыла, и ходи красивой! а то обычную помаду или блеск приходится часто повторно наносить. обязательно куплю и попробую!
это то, к чему я себя не могу приучить. Обновляю блеск или помаду только один раз в середине дня и то, если вспомню))))
со стойкой Мейбеллин, конечно, все гораздо проще, но за три дня носки этой помады губы вполне могут ссохнутся :)

От Мэйбеллин много хорошей продукции есть. И помада прекрасная
  • Oles
  • 14 июня 2012, 15:48
Интересно, а ваша помада сильно отличается от моего улова? какая у нее кисточка?
Я купила на тенерифе из той же серии тинт 10 часов стойкости. По ощущениям примерно также как и у вас, однако оттенки прозрачнее и тоньше.

вот мои:

вот кисточка (с дыркой посередине):

у моей помады нет кисточки, ибо она помада. У нее стик
Стик?   я тоже думала спонжиком наносить… удивили)