13.06.2012

Стойкая помада SuperStay 14 Hour от Maybelline 020 Eternal Rose и 065 Ravishing Rouge

Гм… Давно я не писала тут. Пора влезть на стульчик и по разглагольствовать))

Речь пойдет о серии стойких помад SuperStay 14 Hour от Maybelline. С легкой руки крестной у меня появилось сразу 2 оттенка этой помады: розовый 020 Eternal Rose и красный 065 Ravishing Rouge. Они обе легко пахнут лесными ягодами, похоже на запах в жевачках. А еще очень удобно, что цвет тюбика полностью соответствует цвету самой помады.

Это стойкая помада, потому особых иллюзий на счет кремовости и увлажнения вообще не питала. Однако SuperStay, в отличии от других опробованных стойких матовых помад, легко и ровно ложится не подчеркивая шелушения. Держатся может действительно долго. Мне дольше 5 часов не приходилось носить, но она бы точно выдержала еще! Конечно, такая стойкость через время провоцирует сухость и некоторую стянутость губ, несмотря на уверения производителя в обратном. Потому до и после помады не стоит пренебрегать бальзамом.

Розовый 020 Eternal Rose привела меня в восторг. Помада практически матовая и без каких либо примесей в виде шиммеров или перламутров. Практически лишь потому, что все же это не глухая матовость и губы выглядят очень живыми. Такой себе Soft Matte.

Второй оттеноккрасный 065 Ravishing Rouge меня тоже удивил. В нем, в отличии от розового, финиш был более сияющим, а в толще стика мерцали золотые блестки, который на губах не было видно.

Баловство :) Два оттенка вместе, что бы показать разницу.

Цена: 9 долл

Итого: Помада мне очень понравилась. Для меня она не на каждый день, так как губам лучше дать отдохнуть после нее и побаловать бальзамом, но если нужен помощник, который не подведет в ответственный момент и не сделает кошмар на губах с первого мазка, то это про SuperStay.

Срок тестирования: месяц

Madmuazel 13 июня 2012, 23:43
Какая прелесть! Неожидала от Мэйбеллин такой помады классной! Тебе и та и та отлично подходит)))
Robella 14 июня 2012, 11:23
Спасибо! Она не идеал и все же сушит, но ложится и правда отлично.
Madmuazel 14 июня 2012, 11:43
А если попробовать под нее ложить бальзам какойто?
Robella 14 июня 2012, 11:56
можно, тогда финиш будет не таким матовым, а стойкость уменьшается.
BarnabaGirl 13 июня 2012, 23:45
Очень классно смотрятся на ваших губках, особенно красный
Robella 14 июня 2012, 11:24
Спасибо! :) красный очень удивил своим влажным блеском. в стике он тоже казался матовым.
cat_woman 13 июня 2012, 23:51
Первый раз вижу такой продукт   Интересно, когда этот прогресс дойдёт до Раши?(
Стойкая помада должна быть в косметичке каждой девушки, пригодится.
Robella 14 июня 2012, 11:24
я тоже эту помаду тогда увидела в первый раз))) Дойдет, куда он денется ;)
RitaMix 13 июня 2012, 23:55
Ух ты! Эффект матовости первой просто превосходен))) не часто встретишь матовую помаду с таким ровным, почти идеальным покрытием, к тому же и стойкую) про цвет молчу — обожаю такие!
cat_woman 14 июня 2012, 00:16
Макс Фактор Липфинити тоже матовая, очень стойкая и ложится ровно :) У меня есть одна, супер!
RitaMix 14 июня 2012, 00:26
не видела ее(((
у вас есть — покажите, с удовольствием полюбуемся!
cat_woman 14 июня 2012, 00:50
Цветная кремовая помада и прозрачный блеск в стике, который сверху наносить. Только у меня номер 015, но впринципе похож на такой, как на картинке.
Koshka 14 июня 2012, 06:35
у меня была помада этой серии. при взаимодействии с горячим чаем/кофе она начинала крошкой собираться на губах =((
Robella 14 июня 2012, 11:25
за Мейбеллин такого замечено не было.
Saishom 14 июня 2012, 13:22
а мы тестили такую помаду у подружки, только без бальзама… так вот кое-кто не мог ее дня два оттереть ничем))) цвет еще такой насыщенный был)) ух
давно хотела такую, но не попадалась… так что ждем в Москве Суперстэй)))
cat_woman 14 июня 2012, 23:47
Ничего себе( я не пробовала пить с ней горячие напитки
RitaMix 14 июня 2012, 11:47
Спасибо))) Теперь я поняла о какой помаде идет речь.
Robella 14 июня 2012, 11:27
ни разу не пробовала ЛипФинити, хотя это любимая помада свекрови. Сейчас. если мне нужна стойкость без матовости, то скорее всего остановлюсь на чернилах ИСЛ, вот там и стойкость, и цвет и более бережное отношение к губам.
jbarda4ok 14 июня 2012, 00:07
Очень интересный финиш, жаль, что сухость все-таки присутствует
Robella 14 июня 2012, 11:26
Юль, это была бы революция в мире помад, если бы она не сушила при таких свойствах
Irishechka 14 июня 2012, 00:13
розовая безумно понравилась)))))))))))))))
а я у нас таких не видела((((((
Robella 14 июня 2012, 11:56
в Украине их точно нет
Irishechka 14 июня 2012, 11:57
я в Краснодаре…
Robella 14 июня 2012, 12:06
за Россию, к сожалению, не скажу
Irishechka 14 июня 2012, 12:11
ну ладно, будем ждать…
Munya 14 июня 2012, 00:18
понравилась и первая и вторая, ну а сушить в любом случае будут, так как стойкие
Robella 14 июня 2012, 11:58
это верно! сушить будет по-любому, потому не считаю это особым недостатком. Это свойство всех подобных помад — и Мейбеллин, и Шанель.
e_vladi 14 июня 2012, 01:16
понравились
присмотрюсь в магазине )
Robella 14 июня 2012, 11:58
Жень, они у нас еще не появились, к сожалению :(
eskimowka 14 июня 2012, 01:57
розовая!   какой цвет   хочу!
Robella 14 июня 2012, 11:59
он красивый! сама люблю!)))
AnastasiyaVershinina 14 июня 2012, 04:15
Жаль, что их в россии нет, я все любуюсь на них на оф.сайте)
Губы у вас очень красивые!
Robella 14 июня 2012, 11:59
veronica 14 июня 2012, 08:10
А она не растекается? Немного видно на последней фотографии сверху. Бывает, что яркие оттенки этим грешат.
Robella 14 июня 2012, 12:00
Нет, с такой текстурой это был бы провал, если бы растекалась)
Наносила помаду прямо из стика без кисти, потому края немного неровные.
Miss_Cherie 14 июня 2012, 09:34
Первая прямо в душу запала) хочу ее… а вы в Киеве покупали?
Robella 14 июня 2012, 12:01
первая без влажного финиша, конечно, эффектнее выглядит ;)
К сожалению, нет. Мне ее привезли в подарок из Штатов.
Miss_Cherie 14 июня 2012, 21:16
о да)
эх жаль… тогда буду ждать их появления в Москве
Caroline_Forbs 14 июня 2012, 10:22
Оба оттенка красивы, ложатся хорошо.Была недавно в магазине, но почему-то мимо них прошла.
Robella 14 июня 2012, 12:05
то как они ровно ложатся даже не на подготовленые губы, мне нравится даже больше их цвета. Не надо предварительно усердно скрабить и увлажнять губы, что бы ненароком не подчеркнуть шелушения.
MiladyAlice 14 июня 2012, 11:45
Вот это даааа! Мэйбиллин всё удивляет и удивляет!

Оба оттенка отличные, надо бы попробовать..)
Robella 14 июня 2012, 12:09
Пробуйте и показывайте другие оттенки :)
miss_bottichelli 14 июня 2012, 12:00
супер супер! но у нас кажется таких штучек ещё нету, мне кажется очень удобная, намазала и забыла, и ходи красивой! а то обычную помаду или блеск приходится часто повторно наносить. обязательно куплю и попробую!
Robella 14 июня 2012, 12:12
это то, к чему я себя не могу приучить. Обновляю блеск или помаду только один раз в середине дня и то, если вспомню))))
со стойкой Мейбеллин, конечно, все гораздо проще, но за три дня носки этой помады губы вполне могут ссохнутся :)
Karolina2707 14 июня 2012, 12:58
От Мэйбеллин много хорошей продукции есть. И помада прекрасная
Oles 14 июня 2012, 15:48
Интересно, а ваша помада сильно отличается от моего улова? какая у нее кисточка?
Я купила на тенерифе из той же серии тинт 10 часов стойкости. По ощущениям примерно также как и у вас, однако оттенки прозрачнее и тоньше.

вот мои:

вот кисточка (с дыркой посередине):

Robella 14 июня 2012, 16:22
у моей помады нет кисточки, ибо она помада. У нее стик
cat_woman 14 июня 2012, 23:45
Стик?   я тоже думала спонжиком наносить… удивили)