13.06.2012
1955

Помада Chanel Rouge Coco Shine Hydrating Sheer Lipshine Flirt 69. Нежные краски рассвета на моих губах

Еще в конце зимы я увидела такую помаду у одной из косметисточек, и заболела ей. При первой, не сразу представившейся возможности, я её купила, у меня прямо паника была, что мне не достанется, хотя мне сказали в двух Летуаль, что хоть цвет в весенней коллекции, но он то ли был то ли будет в постоянном ассортименте.
Итого, в моей косметичке поселилась богиня утренней зари — я называю её Эос.я знаю, что я нездорова, но я своим помадам даю титулы и имена   Сейчас, когда в Москве серым серо, нет ни солнца, ни рассветов, ни закатов, она заменяет мне тепло, солнце и дарит так и не наставшее лето моим губам

Упаковка классическая от Chanel, как была ну — на моей памяти 15 лет назад, так и осталась.

Мне нравится, что Coco Shine такие компактные и умильные:)
Цвет в стике:
Это не первая моя Coco Shine, есть еще одна кукусечка, самая светлая из всех которые у них есть с богатым нежным разноцветным шиммером. Но эту я люблю больше
на руке в два слоя:
Искусственное освещение:
Естественное освещение:
Вспышка(так она выглядит на съемочных площадках и в магазинах):
Общий вид при смешанном освещении — так как я её вижу на себе чаще всего.
Резюме:
Я знаю, эта помада многим не подходит и сушит — я счастливая, мне в ней очень комфортно.
Цвета у всех в общем-то оттенков из этой гаммы на мой взгляд похожи, но почему-то я прицепилась именно к этому, мне нравится этот тон, хотя он мало чем отличается от других этой коллекции и ряда помад этой линии в постоянке…
Наносится легко и комфортно, она стойкая
Так как эта помада-блеск — цвет отдаёт осторожно, словно спрашивая: так хорошо? немного ярче? А так тебе точно понравится?
Аромат ненавязчивый, дорогой.
На работу, когда надо три или шесть часов к ряду говорить, я не крашу её, хоть она и весьма плавно исчезает с губ, но для повторного нанесения нужен полный демакияж губ, это не всегда возможно на работе.
В моём случае она переживает и кофе и еду.
Да, она подчеркивает мне недостатки и шелушения, если они очевидны и так — когда губы в дурном состоянии, я эту помаду не ношу.

Оценка — 5 за мое настроение
4+ за все остальное, эта кукусечка не виновата, что у меня работа препода, и что мои губы не всегда идеальны. Буду покупать еще, вероятно, такой же тон, но и другие посмотрю.
Цена — вот не помню. Кажется со скидкой около 1250 в Летуаль.
Срок использования — 2,5 месяца:)
Рекомендую ли?нет, пусть только у меня будет
Конечно, девушки, если Коко Шайн вам не сушат губы, я ее могу рекомендовать:)
Ваша Марианна. всем, у кого лето так и не настало, желаю, чтобы всё таки оно началось, а у кого лето в наличии — просто хорошего приятного настроения:)

fashion_addicted 13 июня 2012, 21:40
очень люблю эту серию помад   тебе этот цвет очень идет, освежает
Maryann1976 13 июня 2012, 21:41
он такой кукусик:)) спасибо, Лер:)
SashaEf 13 июня 2012, 21:45
«Рекомендую ли? нет, пусть только у меня будет   » — эта фраза меня просто убила (в хорошем смысле)!
Марианна, помадка очень хороша! У меня есть из этой линейки оттенок №46 Liberte, муж купил в августе в прошлом году, так она у меня валялась всё это время — совсем не нравилась… а в мае я пригляделась к ней и даже полюбила!
Maryann1976 13 июня 2012, 21:48
:) я даже если ей не крашусь — все равно открою флакончик полюбоваться- вместо рассвета в окне:) Пойду порыскаю у тебя в постах, вроде был у тебя пост про неё:)
SashaEf 13 июня 2012, 21:50
Да, писала про нее))) Я тоже на свои иногда просто так смотрю, любуюсь… попахивает шизой правда…
Maryann1976 13 июня 2012, 21:53
я уже этого не стесняюсь:) ну чокнутая, ну что — всем что ли здоровыми быть?   Пойду посмотрю твой пост про такую помаду — я кажется его даже помню.
niikaa65 13 июня 2012, 21:53
Красивая… Нежный такой оттенок, и правда — как утренняя заря. И пост интересный, спасибо, Марианна!
Maryann1976 13 июня 2012, 21:54
ты — моя Муза:) спасибо, Ника:)
ShumelkaMish 13 июня 2012, 21:59
восхищаюсь этой линейкой помад Шанель, по-моему, они самые красивые
Maryann1976 13 июня 2012, 22:03
увы, у меня от шанель только две из этой линии, и блеск. Хочу попробовать Вельвет. спасибо, что прочли:)
LadyInfiniti 13 июня 2012, 22:12
Очень красивый оттенок)) Боюсь, что мне эта серия будет сушить, поэтому не пробую) А вам очень-очень хорошо с ней)
Maryann1976 13 июня 2012, 22:14
да, я читала что некоторым девушкам сушит губы   Мне повезло — нет такой беды от данной помады:) Спасибо, что прочли:)
Deepsyred 13 июня 2012, 22:29
Очень красивый цвет!   Люблю такие нежные коралловые цвета. Ты просто красавица, очень этот цвет к лицу.
А я вот никак не куплю себе Rouge, не могу выбрать цвет. Те что вижу не к лицу.
Maryann1976 13 июня 2012, 22:38
А почему, ты именно эту линейку имеешь ввиду? тогда тут сложно — 85 % оттенков очень похожи… А если другие линейки — то я не знаю, нравится 38 и 40 из вельвет — но сколько ж можно красных и винных помад… столько сколько нужно, но я в общем других линеек от Шанель и не знаю:(((( Спасибо за добрые слова:)
Deepsyred 13 июня 2012, 22:52
Марианна я такая растрепа, никогда не имею понятия какую линейку из люкса беру. Потом по факту вижу))
Мне из цветов Шанель только пока цвета блесков нравятся. Тут у нас выбор не большой, поэтому половину цветов даже нереально затестить(((
Maryann1976 14 июня 2012, 00:55
Это не ты растёпа, просто видно и правда с выбором не разбежишься… У меня тоже назревает пост про блеск шанель, с предысторией… Вообще, так жаль слышать, что сложно помимо нескольких центральных городов России найти хотя бы условно пристойный ассортимент косметики. В других странах подобная проблема частично решается местным производством, а также завозом бюджетных брендов, но в России вряд ли сыщешь такое…
Deepsyred 15 июня 2012, 13:22
Это точно! Например в нашем Летуаль нет Шанель, благо есть другая сетка в которой я её покупаю. Но туда ходить тоже не особо разбежишься, потому как там половина фирм не предоставлена. Вот так и хожу от одного к другому, и вечное дежавю….
Maryann1976 15 июня 2012, 13:25
могу себе представить. У меня такое было пару лет назад, когда неподалеку от моего дома открылся магазин Бон Жоли и он был не так уж далеко от Летуаль. И вот если в одном не было того что хотелось, шла в другой, и так и ходила… В том году вообще как то было туго особенно с лимитками, может именно в моем районе — я не знаю. а мне что то приспичило… Но в любом случае, такой засады как у тебя не было, конечно.
Irishechka 13 июня 2012, 22:36
какая красивая помадка)))) такой теплый цвет)))))
тебе с ней очень хорошо))))))))
Maryann1976 13 июня 2012, 22:39
Спасибо, Ирочка:) он и правда дивный:) Помада которая сильно влияет на мое настроение и самоощущение:)
Irishechka 13 июня 2012, 22:40
такая обязательно должна быть))) а я вот не решила какая у меня такая помада… значит еще не нашлась особо любимая…
Maryann1976 13 июня 2012, 22:47
у меня нескольких любимых… верней, наверное, они почти все таковы, я же так долго каждую выбираю, могу очень долго думать. но эту хотела до умопомрачения. Есть еще один номер от Армани который я хочу также, и один блеск тоже Армани.
Irishechka 13 июня 2012, 22:49
круто)) а я часто беру спонтанно))))))) просто вот захотелось а как и куда носить без понятия)))
Maryann1976 13 июня 2012, 22:52
у меня так бывает очень редко — если только подавить стресс, но я стараюсь брать что-то безобидное:) Любую косметическую покупку нового для меня средства я могу обдумывать очень долго. Но к этой помаде не относилось — ее я купила примерно через месяц после того как узнала о ее существовании:)
Irishechka 13 июня 2012, 22:53
это же ведь замечательно))))))
Malyguina 13 июня 2012, 22:54
Красиво!   Вот он, шикарный коралловый оттенок!!!) Всё же не все Coco Shine одинаковы) Подтон Флирта мне очень нравится! К Вашему цвету кожи очень подходит!
Maryann1976 13 июня 2012, 22:57
благодарю, белокурый ангел:) на самом деле в один слой она мало чем отличается от Вашей:) но в два уже «Встала младая из мрака с перстами пурпурными Эос» приглядитесь к этому оттенку тоже:) он и блондинкам просто обязан быть диво как хорош:)
Idema 13 июня 2012, 23:12
Очень аккуратно )
Maryann1976 13 июня 2012, 23:14
Спасибо,)
Kseni4ka 14 июня 2012, 00:13
Эх, нам бы дождичка! +40 ежедневно;( красивая помадка и красивый пост!
Maryann1976 14 июня 2012, 00:56
я бы забрала у вас градусов 15 и отдала бы две трети дождя! Спасибо, Ксеничка, что читаете:)
zanoza75 14 июня 2012, 00:13
Полюбила эти помадки нежно и преданно! Уже хочу такой-же тон! Но больше никому не скажу, пусть здесь будет только у Вас! :)))
Maryann1976 14 июня 2012, 00:58
обязательно приобретите:) увы и ах ура-ура, она есть и у нескольких чаровниц Косметисты:))) Спасибо за комментарий, и что обратили внимание на мой пост:)
bambinina 14 июня 2012, 07:04
отличный текст)))
Maryann1976 14 июня 2012, 09:57
спасибо, мне это ужас как приятно слышать, потому что для меня тексты не менее важны, чем фото. Благодарю!
morgan 14 июня 2012, 07:15
У меня есть этот оттенок, летом ей пользоваться гораздо приятнее! Вам с ней хорошо.
Maryann1976 14 июня 2012, 09:59
Я зимой-весной в красных ходила по большей части, на эту глядела в предвкушении тепла:) и теперь я по прежнему гляжу на нее и ношу ее в надежде, что все-таки лето настанет:) Спасибо, что прочли:)
Tesorito 14 июня 2012, 09:29
У меня тот же оттенок как у Вас, после ее покупки пользуюсь чаще всего именно ею. Очень милый оттенок! Нравится как выглядит при любом освещении)), а то бывают такие, что больше нравятся при каком-то одном освещении.)
Maryann1976 14 июня 2012, 10:02
Вот про освещение Вы очень точно подметили. Я обычно так и выбираю, наношу помаду на руку и на подушечку пальца и хожу из угла в угол в магазине, и на улицу выхожу (обычно в финале, я редко покупаю что-то не подумав — иначе ошибаюсь и вещь потом лежит без дела и отдается в итоге) Но эту благодаря свотчам (возможно и Вашим тоже) я забрала не глядя, разве что не вырвав ее сначала из рук консультанта, а потом касссира:))))) И она прекрасна в любом свете:)
pretty_kitty 14 июня 2012, 12:31
Марианночка, спасибо за позитивный взрыв цвета!; о)))
Очень летняя помадки и тебе очень идёт!; о)))
Maryann1976 14 июня 2012, 13:45
тебе спасибо, что прочла!:) рада, что привнесла позитивный настрой:)
rozovaja_golfa 14 июня 2012, 13:04
мне кажется, что на последней фотке Вы похожи на Кетрин Зета-Джонс
Касательно помады — очень Вам идет, классная.
Maryann1976 14 июня 2012, 13:46
спасибо большое:) я просто себя чувствую из звёздного легиона самых любимых мною красоток.   но более всего я тащусь по Белуччи и Эве Грин
man_i_ya 14 июня 2012, 15:58
Вам очень красиво и помада классная   хотя я своего «мальчика» (у меня руж коко шайн в оттенке 54 boy) на своих губах не вижу совсем, она абсолютная цвета моих губ, а монте-карло (оттенок 62) носила один раз на корпоратив… но когда иду в РГ, ноги так и несут меня к стенду шанель с помадами коко руж шайн)))
Maryann1976 14 июня 2012, 16:18
Как я Вас понимаю:)))) Спасибо, что зашли:)
Elena_qwe 14 июня 2012, 20:13
цвет понравился очень. эту серию помад я люблю. у меня тон 437 emprente
не могу сказать, что она мне сушит губы. наверно просто не успевает — потому что очч быстро улетает с губ.
Maryann1976 14 июня 2012, 20:16
очень рада, что Вам тоже нравится эта линейка и что она Вам не сушит.   Спасибо, что зашли почитать:)
BarnabaGirl 15 июня 2012, 10:30
Очень понравилась на тебе помада. Я просто восхищаюсь ее дизайном, но вот себе не беру, боюсь, что будет сушить(( Может и решусь когда-нибудь.
Maryann1976 15 июня 2012, 10:51
меня беспокоит то, что многие пишут «боюсь что будет сушить», хотя сами не пробовали… впрочем, если по отзывам девушек с идентичными ощущениями на губах, может быть конечно… Очень жаль   Действительно ведь, помада недешёвая…
Походила вчера по твоим постам -очень много косметики совпадает, как в свою косметичку гляжу, ну часто во всяком случае:)
LILY 16 июня 2012, 08:14
У вас очень красивая форма губ, так что помада идет как приложение ( что и дОлжно быть ), хотя сама по себе, конечно, заслуживает похвал )

Марианна, текст чудесный ))
Maryann1976 16 июня 2012, 08:16
Лили, спасибо:) Вы — добрый ангел моих постов) как раз придумала как снять те самые сложные духи — как немного времени появится, сделаю. а еще быстрее появится пост о дочкиных
LILY 16 июня 2012, 08:50
Марианна, вы меня смутили, право…
( Здесь должен быть   ) )))
буду ждать пост про духи )
LILY 16 июня 2012, 08:55
Марианна, вы меня смутили, право…
( Здесь должен быть   ) )))
жду пост про духи )

что-то у меня глючит — дважды ушло сообщение
Maryann1976 16 июня 2012, 09:05
что-то у меня глючит — дважды ушло сообщение два рада получить такое приятное сообщение — это очень хорошо:)
doga79 23 сентября 2015, 21:32
Такой пост хороший и красивый. Теперь хочу именно такой цвет помады. На вас смотрится очень нежно, а вот подойдет ли мне этот цвет...)) Раздразнили! Такая красота! Спасибо!
Maryann1976 24 сентября 2015, 21:47
Вы знаете, он иногда попадается, видимо, его ввели в постоянную линейку. Я просто помню как я ещё в докризисные времена наскребала срочно по сусекам эту тысячу, или меньше, чтоб успеть купить. А потом смотрю, есть она. Она вообще славная была помадка. Если приобретёте нечто подобное — выделитесь из общей массы — сейчас все за марсалой и околокрасными охотятся. Коралл отошёл в сторону, возможно, на время. Спасибо, что откопали такой древний пост:-)
doga79 24 сентября 2015, 22:20
Добавила его в избранное, чтоб такой цвет найти))
Maryann1976 25 сентября 2015, 18:57
Спасибо! Думаю, найдёте!