Еще в конце зимы я увидела такую помаду у одной из косметисточек, и заболела ей. При первой, не сразу представившейся возможности, я её купила, у меня прямо паника была, что мне не достанется, хотя мне сказали в двух Летуаль, что хоть цвет в весенней коллекции, но он то ли был то ли будет в постоянном ассортименте.
Итого, в моей косметичке поселилась богиня утренней зари — я называю её Эос.я знаю, что я нездорова, но я своим помадам даю титулы и имена   Сейчас, когда в Москве серым серо, нет ни солнца, ни рассветов, ни закатов, она заменяет мне тепло, солнце и дарит так и не наставшее лето моим губам
Упаковка классическая от Chanel, как была ну — на моей памяти 15 лет назад, так и осталась.
Мне нравится, что Coco Shine такие компактные и умильные:)
Цвет в стике:
Помада Chanel Rouge Coco Shine Hydrating Sheer Lipshine Flirt 69. Нежные краски рассвета на моих губах Это не первая моя Coco Shine, есть еще одна кукусечка, самая светлая из всех которые у них есть с богатым нежным разноцветным шиммером. Но эту я люблю больше
на руке в два слоя:
Помада Chanel Rouge Coco Shine Hydrating Sheer Lipshine Flirt 69. Нежные краски рассвета на моих губах Искусственное освещение:
Помада Chanel Rouge Coco Shine Hydrating Sheer Lipshine Flirt 69. Нежные краски рассвета на моих губах Естественное освещение:
Помада Chanel Rouge Coco Shine Hydrating Sheer Lipshine Flirt 69. Нежные краски рассвета на моих губах Вспышка(так она выглядит на съемочных площадках и в магазинах):
Помада Chanel Rouge Coco Shine Hydrating Sheer Lipshine Flirt 69. Нежные краски рассвета на моих губах Общий вид при смешанном освещении — так как я её вижу на себе чаще всего.
Помада Chanel Rouge Coco Shine Hydrating Sheer Lipshine Flirt 69. Нежные краски рассвета на моих губах Резюме:
Я знаю, эта помада многим не подходит и сушит — я счастливая, мне в ней очень комфортно.
Цвета у всех в общем-то оттенков из этой гаммы на мой взгляд похожи, но почему-то я прицепилась именно к этому, мне нравится этот тон, хотя он мало чем отличается от других этой коллекции и ряда помад этой линии в постоянке…
Наносится легко и комфортно, она стойкая
Так как эта помада-блеск — цвет отдаёт осторожно, словно спрашивая: так хорошо? немного ярче? А так тебе точно понравится?
Аромат ненавязчивый, дорогой.
На работу, когда надо три или шесть часов к ряду говорить, я не крашу её, хоть она и весьма плавно исчезает с губ, но для повторного нанесения нужен полный демакияж губ, это не всегда возможно на работе.
В моём случае она переживает и кофе и еду.
Да, она подчеркивает мне недостатки и шелушения, если они очевидны и так — когда губы в дурном состоянии, я эту помаду не ношу.

Оценка — 5 за мое настроение
4+ за все остальное, эта кукусечка не виновата, что у меня работа препода, и что мои губы не всегда идеальны. Буду покупать еще, вероятно, такой же тон, но и другие посмотрю.
Цена — вот не помню. Кажется со скидкой около 1250 в Летуаль.
Срок использования — 2,5 месяца:)
Рекомендую ли?нет, пусть только у меня будет
Конечно, девушки, если Коко Шайн вам не сушат губы, я ее могу рекомендовать:)
Ваша Марианна. всем, у кого лето так и не настало, желаю, чтобы всё таки оно началось, а у кого лето в наличии — просто хорошего приятного настроения:)
очень люблю эту серию помад   тебе этот цвет очень идет, освежает
он такой кукусик:)) спасибо, Лер:)
«Рекомендую ли? нет, пусть только у меня будет   » — эта фраза меня просто убила (в хорошем смысле)!
Марианна, помадка очень хороша! У меня есть из этой линейки оттенок №46 Liberte, муж купил в августе в прошлом году, так она у меня валялась всё это время — совсем не нравилась… а в мае я пригляделась к ней и даже полюбила!
:) я даже если ей не крашусь — все равно открою флакончик полюбоваться- вместо рассвета в окне:) Пойду порыскаю у тебя в постах, вроде был у тебя пост про неё:)
Да, писала про нее))) Я тоже на свои иногда просто так смотрю, любуюсь… попахивает шизой правда…
я уже этого не стесняюсь:) ну чокнутая, ну что — всем что ли здоровыми быть?   Пойду посмотрю твой пост про такую помаду — я кажется его даже помню.
Красивая… Нежный такой оттенок, и правда — как утренняя заря. И пост интересный, спасибо, Марианна!
ты — моя Муза:) спасибо, Ника:)
восхищаюсь этой линейкой помад Шанель, по-моему, они самые красивые
увы, у меня от шанель только две из этой линии, и блеск. Хочу попробовать Вельвет. спасибо, что прочли:)
Очень красивый оттенок)) Боюсь, что мне эта серия будет сушить, поэтому не пробую) А вам очень-очень хорошо с ней)
да, я читала что некоторым девушкам сушит губы   Мне повезло — нет такой беды от данной помады:) Спасибо, что прочли:)
Очень красивый цвет!   Люблю такие нежные коралловые цвета. Ты просто красавица, очень этот цвет к лицу.
А я вот никак не куплю себе Rouge, не могу выбрать цвет. Те что вижу не к лицу.
А почему, ты именно эту линейку имеешь ввиду? тогда тут сложно — 85 % оттенков очень похожи… А если другие линейки — то я не знаю, нравится 38 и 40 из вельвет — но сколько ж можно красных и винных помад… столько сколько нужно, но я в общем других линеек от Шанель и не знаю:(((( Спасибо за добрые слова:)
Марианна я такая растрепа, никогда не имею понятия какую линейку из люкса беру. Потом по факту вижу))
Мне из цветов Шанель только пока цвета блесков нравятся. Тут у нас выбор не большой, поэтому половину цветов даже нереально затестить(((
Это не ты растёпа, просто видно и правда с выбором не разбежишься… У меня тоже назревает пост про блеск шанель, с предысторией… Вообще, так жаль слышать, что сложно помимо нескольких центральных городов России найти хотя бы условно пристойный ассортимент косметики. В других странах подобная проблема частично решается местным производством, а также завозом бюджетных брендов, но в России вряд ли сыщешь такое…
Это точно! Например в нашем Летуаль нет Шанель, благо есть другая сетка в которой я её покупаю. Но туда ходить тоже не особо разбежишься, потому как там половина фирм не предоставлена. Вот так и хожу от одного к другому, и вечное дежавю….
могу себе представить. У меня такое было пару лет назад, когда неподалеку от моего дома открылся магазин Бон Жоли и он был не так уж далеко от Летуаль. И вот если в одном не было того что хотелось, шла в другой, и так и ходила… В том году вообще как то было туго особенно с лимитками, может именно в моем районе — я не знаю. а мне что то приспичило… Но в любом случае, такой засады как у тебя не было, конечно.
какая красивая помадка)))) такой теплый цвет)))))
тебе с ней очень хорошо))))))))
Спасибо, Ирочка:) он и правда дивный:) Помада которая сильно влияет на мое настроение и самоощущение:)
такая обязательно должна быть))) а я вот не решила какая у меня такая помада… значит еще не нашлась особо любимая…
у меня нескольких любимых… верней, наверное, они почти все таковы, я же так долго каждую выбираю, могу очень долго думать. но эту хотела до умопомрачения. Есть еще один номер от Армани который я хочу также, и один блеск тоже Армани.
круто)) а я часто беру спонтанно))))))) просто вот захотелось а как и куда носить без понятия)))
у меня так бывает очень редко — если только подавить стресс, но я стараюсь брать что-то безобидное:) Любую косметическую покупку нового для меня средства я могу обдумывать очень долго. Но к этой помаде не относилось — ее я купила примерно через месяц после того как узнала о ее существовании:)
это же ведь замечательно))))))
Красиво!   Вот он, шикарный коралловый оттенок!!!) Всё же не все Coco Shine одинаковы) Подтон Флирта мне очень нравится! К Вашему цвету кожи очень подходит!
благодарю, белокурый ангел:) на самом деле в один слой она мало чем отличается от Вашей:) но в два уже «Встала младая из мрака с перстами пурпурными Эос» приглядитесь к этому оттенку тоже:) он и блондинкам просто обязан быть диво как хорош:)
  • Idema
  • 13 июня 2012, 23:12
Очень аккуратно )
Спасибо,)
Эх, нам бы дождичка! +40 ежедневно;( красивая помадка и красивый пост!
я бы забрала у вас градусов 15 и отдала бы две трети дождя! Спасибо, Ксеничка, что читаете:)
Полюбила эти помадки нежно и преданно! Уже хочу такой-же тон! Но больше никому не скажу, пусть здесь будет только у Вас! :)))
обязательно приобретите:) увы и ах ура-ура, она есть и у нескольких чаровниц Косметисты:))) Спасибо за комментарий, и что обратили внимание на мой пост:)
отличный текст)))
спасибо, мне это ужас как приятно слышать, потому что для меня тексты не менее важны, чем фото. Благодарю!
  • morgan
  • 14 июня 2012, 07:15
У меня есть этот оттенок, летом ей пользоваться гораздо приятнее! Вам с ней хорошо.
Я зимой-весной в красных ходила по большей части, на эту глядела в предвкушении тепла:) и теперь я по прежнему гляжу на нее и ношу ее в надежде, что все-таки лето настанет:) Спасибо, что прочли:)
У меня тот же оттенок как у Вас, после ее покупки пользуюсь чаще всего именно ею. Очень милый оттенок! Нравится как выглядит при любом освещении)), а то бывают такие, что больше нравятся при каком-то одном освещении.)
Вот про освещение Вы очень точно подметили. Я обычно так и выбираю, наношу помаду на руку и на подушечку пальца и хожу из угла в угол в магазине, и на улицу выхожу (обычно в финале, я редко покупаю что-то не подумав — иначе ошибаюсь и вещь потом лежит без дела и отдается в итоге) Но эту благодаря свотчам (возможно и Вашим тоже) я забрала не глядя, разве что не вырвав ее сначала из рук консультанта, а потом касссира:))))) И она прекрасна в любом свете:)
Марианночка, спасибо за позитивный взрыв цвета!; о)))
Очень летняя помадки и тебе очень идёт!; о)))
тебе спасибо, что прочла!:) рада, что привнесла позитивный настрой:)

мне кажется, что на последней фотке Вы похожи на Кетрин Зета-Джонс
Касательно помады — очень Вам идет, классная.
спасибо большое:) я просто себя чувствую из звёздного легиона самых любимых мною красоток.   но более всего я тащусь по Белуччи и Эве Грин

Вам очень красиво и помада классная   хотя я своего «мальчика» (у меня руж коко шайн в оттенке 54 boy) на своих губах не вижу совсем, она абсолютная цвета моих губ, а монте-карло (оттенок 62) носила один раз на корпоратив… но когда иду в РГ, ноги так и несут меня к стенду шанель с помадами коко руж шайн)))
Как я Вас понимаю:)))) Спасибо, что зашли:)
цвет понравился очень. эту серию помад я люблю. у меня тон 437 emprente
не могу сказать, что она мне сушит губы. наверно просто не успевает — потому что очч быстро улетает с губ.
очень рада, что Вам тоже нравится эта линейка и что она Вам не сушит.   Спасибо, что зашли почитать:)
Очень понравилась на тебе помада. Я просто восхищаюсь ее дизайном, но вот себе не беру, боюсь, что будет сушить(( Может и решусь когда-нибудь.
меня беспокоит то, что многие пишут «боюсь что будет сушить», хотя сами не пробовали… впрочем, если по отзывам девушек с идентичными ощущениями на губах, может быть конечно… Очень жаль   Действительно ведь, помада недешёвая…
Походила вчера по твоим постам -очень много косметики совпадает, как в свою косметичку гляжу, ну часто во всяком случае:)
  • 16 июня 2012, 08:14
У вас очень красивая форма губ, так что помада идет как приложение ( что и дОлжно быть ), хотя сама по себе, конечно, заслуживает похвал )

Марианна, текст чудесный ))
Лили, спасибо:) Вы — добрый ангел моих постов) как раз придумала как снять те самые сложные духи — как немного времени появится, сделаю. а еще быстрее появится пост о дочкиных
  • 16 июня 2012, 08:50
Марианна, вы меня смутили, право…
( Здесь должен быть   ) )))
буду ждать пост про духи )
  • 16 июня 2012, 08:55
Марианна, вы меня смутили, право…
( Здесь должен быть   ) )))
жду пост про духи )

что-то у меня глючит — дважды ушло сообщение
что-то у меня глючит — дважды ушло сообщение два рада получить такое приятное сообщение — это очень хорошо:)
  • doga79
  • 23 сентября 2015, 21:32
Такой пост хороший и красивый. Теперь хочу именно такой цвет помады. На вас смотрится очень нежно, а вот подойдет ли мне этот цвет...)) Раздразнили! Такая красота! Спасибо!
Вы знаете, он иногда попадается, видимо, его ввели в постоянную линейку. Я просто помню как я ещё в докризисные времена наскребала срочно по сусекам эту тысячу, или меньше, чтоб успеть купить. А потом смотрю, есть она. Она вообще славная была помадка. Если приобретёте нечто подобное — выделитесь из общей массы — сейчас все за марсалой и околокрасными охотятся. Коралл отошёл в сторону, возможно, на время. Спасибо, что откопали такой древний пост:-)
  • doga79
  • 24 сентября 2015, 22:20
Добавила его в избранное, чтоб такой цвет найти))
Спасибо! Думаю, найдёте!