"Сладкая парочка" от Revlon

Милые девочки, сегодня расскажу о двух полюбившихся мне продуктах от Revlon — Color stay Makeup base и Mineral Finishing Powder. Интересно- прошу под кат.

Итак, начну с тональной основы Revlon Color stay Makeup №110 Ivory
Состав:
Это тональная основа выпускается для двух типов кожи комбинированной-жирной и нормальной-сухой, но почему-то для комбинированной кожи оттенки очень темные, соответственно, я выбрала светлый оттенок из линейки для нормальной кожи, но не пожалела.
Начну с флакона: конечно, главным минусом является отсутствие помпы, дозировать приходится на глаз и очень аккуратно, иногда выливается слишком много, из-за этого — неэкономичный.
Крем ни густой и ни жидкий по консистенции, средний, покрытие дает средней плотности, недостатки не скрывает полностью — прыщи и крупные родинки не замажет.
Но распределяется по коже равномерно, в поры не заваливается, не ползет, главное- не переборщить или будет эффект маски. Наношу кистью или пальчиками для легкого покрытия. И хоть он у меня для сухой кожи, матирование имеется. Стойкость у него отличная, никуда не пропадает с утра до вечера, один раз в день припудрю Т зону и можно о нем не вспоминать. Так что я присоединилась к поклонникам этого тонального средства.

Оценка 5- (за отсутствие помпы и слабую маскировку)
Использую 2 месяца
Цена ок 450 руб

И в дополнение к нему Revlon Miniral Finishing Powder №110 Brighten Eclatant
Состав: Это сухой хайлайтер для подсвечивания вашего личика. Очень красивый персиково-розовый с яркими прожилками.
Мерцание у него не деликатное, на солнышке играет блестками. Консистенция очень сухая и сильно спрессована, не крошится, но как-то «царапается» что ли. Но замечательно пигментирована. Отлично набирается и на пальчики, и на кисть. Личико не выглядит жирным, да и стойкость у него отличная- до вечера будете мерцать. Состав отличный, на первом месте Mica- поры не забьет.

Оценка: 4+ (ну очень сухая текстура)
Ношу больше месяца
Цена 150 руб со скидкой

Свотчи при дневном свете:
Без солнца
На солнышке
И на мне все продукты- дневной свет (солнышка нет)
Вспышка

Вот и все. Спасибо, что почитали-посмотрели.   А что вам нравится у Revlon?
по-моему калар стэй имеет одну из самых хороших покрывающих способностей… во всяком случае «слабым» это покрытие не назовешь
хайлайтер красиво смотрится, понравился
смотря как наносить, можно и переборщить, я легонько наношу пальчиками
как мне понравился хайлайтер!
да, это удачная мерцалочка
Какая красота на солнышке! Очень красиво!
Очень красивая с золотистым шиммером
А сверкалочка-то просто загляденье! Спасибо за наводку)))))
пробуйте-понравится
Отличные продукты.Правда до того как попробовала Дермабленд — думала маскировка хорошая, а сейчас мало мне.Вообще это замечательный тональный.
согласна, спасибо
Чудесный дуэт! О тональнике Ревлон гудит весь ютьюб :) на коже здорово смотрится
Спасибо, Юля.
У меня был такой тональный крем… Мне не понравился… Немного кожу сушил. Скрывал очень хорошо несовершенства, но поры мне забивал и в течение всего дня ощущала его на коже А так мне нравятся помады и блески этой фирмы!
жаль, что вам не подошел, а для какого типа кожи у вас был? Может для жирной он больше подсушивает?
Хайлайтер необыкновенно крисиво смотрится!))
А вот то, что у тональника нет дозатора это большой минус(((
да, дозировать неудобно
у меня блеск для губ Revlon.нравится, как ложится и как выглядит, но скатывается чудовищно быстро (
я тоже на блески засматриваюсь, оттенки без шиммера. А вот лаки у ревлон ужасно пузырятся, но оттенки-ум один.
Ирина, хорошая у тебя парочка — смотрится прекрасно! У меня от Ревлон один только лак для ногтей, голубого цвета, не сразу с ним подружилась.
Ника, спасибо за комментарий. Оттенки у лаков Ревлон-загляденье, но наносить их- танцы с бубнами.
лет 10-15 назад очень любила Ревлон…
нравились туши и помады… и тоналка какая-то была в тюбике, если память мне не изменяет… тоже нормальная была…
Иринка, одно время ревлон совсем пропал с рынков, и свои ревлонки я заказывала из сша. Помню., моя мама еще духами Чарли пользовалась и помады у нее и у меня были и нравились.
О, у меня тоже были Чарлики, особенно белый радовал)))
Хайлайтер очень понравился. Мне вообще нравится, как они на вас смотрятся)))
спасибо
очень красивый хайлайтер! и ЦЕНА! надо купить)
да, я еще на бронзер из этой серии глаз положила- тоже надо купить
Какой хороший обзор получился, Ирина   Сразу захотелось попробовать тональный
Анечка, попробуй, единичные случаи недовольства этим кремом.
  • Aliona
  • 14 июня 2012, 00:36
у меня color stay минеральный, отличнейший тональный! но спустя 2 недели использования забил поры (хотя мне мало что их не забивает)
минеральный это новый? У меня в старой версии- не забивает ничего.
  • Aliona
  • 14 июня 2012, 10:59
Не, не новый. у меня старая версия, уже срок годности почти истек. вот такой картинка с просторов яндекса
видела, но его уже и не выпускают, остатки по сайтам распродают, но не уверена по поводу сроков годности.
Ну вот, теперь слишком сухая текстура хайлайтера! То липкая(в предыдущем посте), то сухая.Ирочка, где же золотая середина?
Оленька, у Thebalm Mary Lou manizer. Сейчас он мой мастхэв.
Ого, какой хайлайтер! Что-то из ревлон я ничего не пробовала, а теперь думаю, стоит)) Спасибо за пост!
Попробуйте, много удачных продуктов у Ревлон. Спасибо
это вы в россии брали? в Лету*?
нет, заказывала. Крем сделан в США, а вот пудра made in china
  • Angora
  • 15 июня 2012, 00:31
Очень красиво на лице, Ириш! И тон лежит идеально и хайлайтер)))) И ты довольна)))
Спасибо, Танюш.
ничего из ревлон не пробовала) но все на тебе понравилось) присмотрюсь, спасибо
Аня, попробуй, мало чего у ревлон неудачного.
Хайлайтер очень понравился.Да еще и цена такая   Как раз давно ищу хайлайтер.Поняла, что теперь он мне нужен)
а вы заказывали ил покупали? Сорри, если уже отвечали на подобный вопрос