Мой идеальный цвет на лето - Помада Maybelline Color Sensational - Mango Diamonds - 445

Всем доброго времени суток!
Сегодня хочу поведать и помадке от Мейбеллин которую я купила ещё зимой т.к. мне очень понравился цвет. Но придя домой я очень рзочаровалась, на губах она лежала отвратительно, но сейчас по прошествию нескольких месяцев не знаю что с ней случилось, может быть она немного подтаяла от жары)) но сейчас она прекрасно лежит на губах и послднее время я пользуюсь ей постоянно на каждый день и радуюсь что у меня хватило ума её не выкинуть=)

Фотография:

Упаковка — Обычный дешевый легкий пластмассовый футляр, в руках по весу абсолютно не ощущается. Вообщем ничего особенного))

Цвет — Очень нежный как мне кажется такой персиково розовый, на загорелой коже смотрится обалденно. Я её люблю наносить в два слоя, т.к. в один слой мне кажется она не даёт вообще цвета, зато в два слоя смотрится прекрасно.

Текстура — Как я и сказала поначалу она ложилась ужасно, а сейчас наносится без проблем. На макро видно как она затекает в складочки немного, но в жизни такого не замечается. Но если на губах есть хоть малейшие шелушения, то помада их подчеркнет, так что надо наносить на идеально ровные губы.

Стойкость — Держитя она около 2-3 часов если не пить и не перекусывать, сходит с губ очень деликатно, но пигмент помады словно въедается в кожу губ так что она оставляет на них очень приятный оттенок.

Запах — Сладкий, пахнет конфетами и манжаринкой, мне очень нравится запах у помад когда он такой сладкий и не слишком сильный.

Свотчи (только декоративной косметики):
Напротив окна и вспышка:Напротив окна:Лампы дневного цвета( здесь самая верная передача цвета):
Ну и общий вид для полной картины =)

Вообщем на данный момент я довольна помадой на все сто процентов и с удовольствием могу её советовать вам =)

Цена: примерно 7-8 долларов

Срок тестирования: Полгода с большим перерывом =)

Спасибо за внимание, я Аня и ко мне на <ты>! =)
  • M-Olly
  • 13 июня 2012, 00:43
Вам очень идет, Аня. Так свежо.
Большое спасибо=)
Красивая! Нежная такая на губах!
Спасибо)) Да в стике она смотрится поярче))
Вам идет! красивый, свежий цвет)
спасибо =)
  • Inet
  • 13 июня 2012, 11:42
красиво! добавлю в хотелки)))
спасибо =)
красота! давно эта помада была у меня в хотелках, но, к сожалению, яркий пигмент губ заглушил всю прелесть оттенка(
спасибо =) очень жаль конечно но можно впринчипе её и использовать с ярким пигментом мне кажется, будет смотрется как блеск для губ=)
конечно))но я просто тихо схожу с ума по тому цвету, который получился у вас. но никак не получается у меня)))
  • Kati
  • 13 июня 2012, 15:49
Отличный цвет и качество. Не видела такой оттенок, нужно будет поискать. очень свежо получилось. Макияж у вас очень понравился.

шикарный оттенок, вам очень идет! люблю такие цвета!
А я вот только сегодня с ней познакомилась :)
У меня она на губах на губах смотрится немного ярче и более морковно. Наверное, от природного пигмента губ зависит)