Бюджетная отличница тушь Vivienne Sabo "Femme Fatale"

День добрый, друзья! Решила познакомить вас с моим открытием года — тушью Vivienne Sabo «Femme Fatale», та-дам! До этого из данной косметики у меня был только блеск для губ, тоже, кстати, очень неплохой. Но, дорогие мои внучатки, сказка сегодня не про него.
Вот такой симпатичный пузыречек.
Бюджетная отличница тушь  Vivienne Sabo Бюджетная отличница тушь  Vivienne Sabo
Кисточка удобная, сужающаяся к кончику, что удобно при прокрашивании внутреннего уголка наших с вами прекрасных глаз =)
Бюджетная отличница тушь  Vivienne Sabo
Бюджетная отличница тушь  Vivienne Sabo Глазки без «ничего», под глазами консиллер Арт Деко
на лице немного «рассыпушки» от Люмене. Брови с татуажем =)
Бюджетная отличница тушь  Vivienne Sabo Теперь с тушью в 2 слоя
Бюджетная отличница тушь  Vivienne Sabo Бюджетная отличница тушь  Vivienne Sabo Оба глаза
Бюджетная отличница тушь  Vivienne Sabo Бюджетная отличница тушь  Vivienne Sabo Тушь комфортна в нанесении, не сыпется к концу дня, хорошо прокрашивает и разделяет реснички, легко смывается. Единственный минус — через 3 месяца уже начала подсыхать. Но, согласитесь, за такую цену можно еще пару тюбиков «захомячить» в закрома.
Оценка: 5 с минусом (за подсыхание).
Срок тестирования: 3,5 месяца.
Цена: около 150 рублей в магазине «Ол Гуд».

Зовут меня Юля и, конечно, как после брудершафта ко мне на «ты».
Хорошо смотрится, ресницы густые и разделение хорошее.

реснички как у кукол в моем детстве) красивые
обращу внимание на эту тушь — так хорошо разделяет. Красивые реснички, вам плюсик!)
Да, эта тушь делает веер (из негустых, конечно, не сделает), при этом реснички очень натурально выглядят
Хороший результат!
  • ilknur
  • 12 июня 2012, 23:10
Хорошо легла — естественно выглядит
присмотрюсь к ней — спасибо
  • Ritik
  • 12 июня 2012, 23:13
у меня такая же тушь. обожаю ее!
очень здорово выглядит, надо будет взять на пробу, спасибо)))
Ничего себе, у Вас такие ресницы… густые, пушистые, одной длинны, абсолютно одинаковые на обоих глазах… идеальные.
Я думала, такими только накладные бывают. Вам любая тушь, наверное, будет хорошо.
мне совсем не подошла — есть пост, но даже выкладывать не буду — потому что большинству эта тушь нравится. Тем не менее, ни на ком я не видела, чтобы эта тушь сидела как на Вас — уверена, здесь не только ее заслуга — но и Ваш талант к макияжу, и сами ресницы тоже. На остальных в большинстве своем — как на мне, но все хвалят. Спасибо за пост — продукт не люблю, а вот на виртуозно исполненый макияж и нежные черты лица готова глядеть всю свою биографию.
  • Enotik
  • 12 июня 2012, 23:40
Хорошо смотрится)
  • Libra
  • 12 июня 2012, 23:40
Моя любимая тушь! Единственная, которую покупаю несколько раз подряд, обычно так не делаю, всегда хочется попробовать что-то новое
у меня тоже такая тушь, очень довольна ею
Спасибо вам, девочки, за отзывы, очень приятно!
пользуюсь такой, когда не хочу перегружать ресницы громоздким мейком. тушь очень ничего: не течет, не сыпется, подкручивает, но уж больно «натуральный» эффект от нее. подсыхает быстро.
Кстати, сейчас у меня в арсенале появилась тушь HR kosmetista.ru/catalog/product/5735. Для меня она, конечно, на голову выше Vivienne Sabo «Femme Fatale», она моим ресницам еще длины добавляет и щеточка больше нравится, но HR и стоит 1500 руб. в дьюти фри (на минуточку — в 10 раз больше, чем Vivienne Sabo)! Поэтому в мир — одна тушь, а в пир — другая!
Я у себя в городе вообще этой фирмы не видела. А щеточка очень похожа на мою Max Factor 200 calorie.

очень достойный результат за такие деньги! тоже сейчас ей пользуюсь и очень довольна /после разочарований от тушей Шанель/
Хе-хе, а я довольна после того, как разочаровалась в Ланкоме

о, хорошо что предупредили про Ланком. а то я на Гипноз медитировала…
Насчёт Гипноза не могу ничего сказать но вроде хвалят его, а обиделась я на Виртуоз., первый пост на Косметисте был именно о нём.вот он

почему-то меня терзают смутные подозрения, что они разнятся только в кисточках…
  • masik
  • 13 июня 2012, 08:04
Тушь очень красиво смотрится на ваших ресничках!
Прикуплю, попробую.
  • Sofya
  • 13 июня 2012, 08:23
Тушь хорошая, а чем Вы ее смываете? Я ее ничем отодрать не могу
Снимаю жидкостью от Лореаль для обычного неводостойкого макияжа, разводов нет.
Эта тушка тоже моя фаворитка, не могу на неё нарадоваться.   Правда изначально она была для меня чуть суховата, я люблю пожиже: я просто капала тёплой водички на щёточку при необходимости. Причём служит мне очень долго, купила я её где-то в конце января и крашусь до сих пор а туши я менять ой как люблю. Хочу ещё другие попробовать этой фирмы
  • zolnce
  • 13 июня 2012, 09:02
у меня тоже такая была-суховата все таки и быстро к вечеру осыпалась

Надо же какая красота   Давно пользуюсь бюджетными тушами 5 звезд и ева гумандиз. Жалко что их нет цветных( ну по крайней мере у нас. а из Вивьен ищу тушь Кабаре. Вы не пробовали?
Нет, еще не добралась!
На вас хороша) надо попробовать, а 3 месяца-это хороший результат — моя риммель продержалась всего 2 недели(( а все так хорошо начиналось...
  • Gatta
  • 13 июня 2012, 11:19
Отличная тушь и реснички супер) Теперь тоже такую хочу. А раз в три месяца тушь и так менять надо во избежании всякой бяки.

хорошие реснички получились. ощущение какой-то пушистости возникло
  • Lampsy
  • 13 июня 2012, 19:37
тушь отличная, особенно учитывая ее стоимость! Сама сейчас такой пользуюсь!