12.06.2012

Мои последние приобретения для губ

Доброго времени суток!

Давно не писала постов… покупок за это время было совершено много так что постепенно начну восполнять пробелы. Начну с последних приобретенных мною новинок для губ. Все они оказались бюджетными, как то в последнее время нашла много интересных продуктов в массе.

Встречаем первый продукт — это блеск для губ от Л' Этуаль coctail gloss tonic vitamine в оттенке № 811 sangria

Губы «ню»

Развернутое мнение: что могу сказать блеск мне понравился, хотя и покупала кота в мешке, не читая отзывов просто понравился цвет яркая фуксия, такого у меня еще не было, интерес данного оттенка взял свое «схватила не глядя»  . Блеск не разочаровал! Легкая, не липкая текстура, равномерно распределяется по губам. Пахнет по моему мнению барбарисом, на губах вкуса нет. Носится не долго около 1,5 часов, но даже когда его уже нет на губах чувствуется увлажнение. Оттенок дает легкий полу прозрачный, далек от того что мы видим в тубе, мне это только на руку. При носке не растекается, в складочки не затекает.

Оценка:5, покупкой довольна

Следующим мои приобретение стала помада от Essence № 53 all about cupcake. Слышала много хороших отзывов об этих помадах, давно хотела попробовать, но не видела оттенка который бы мне приглянулся, но однажды наткнулась вот на эту кукольную красавицу, по мне это розовый нюд, если конечно так можно сказать  .

Развернутое мнение: помада прекрасно скользит по губам, чувствуется легкая текстура. Губы не сушит, не растекается, не забивается в складочки. Пахнет чем то сладки, легко и ненавязчиво, на губах вкус не ощущается. Носится около трех часов, сходя окрашивает пигмент губ в легкий розовый цвет. Не плохо увлажняет, очень комфортна.

Оценка: 5, о покупке не жалею

Последним моим приобретением стал блеск для губ все от той же марки Essence Silky Touch Blush № 03 nude kiss. Блеск данной серии покупала и раньше, только в другом оттенке и он мне очень нравился во всем, поэтому увидев этого красавца даже не задумывалась о его покупке.

Развернутое мнение: Красавец! Люблю его нежно! Он превосходен во всем начиная с оттенка и заканчивая его характеристиками при носке. Пахнет шоколадом, запах не напрягает. Очень легкий, совершенно не липкий, на губах ведет себя на 5+! Безумно нравится цвет. Зефирно-розовый с мелким шиммером, который на губах не чувствуется вообще. Носится аналогично первому около 1,5 часов, сходя шиммер остается на губах, смотрится красиво! Дает губам увлажнение и при присутствии на них и после ухода.

Оценка: только 5, на сегодня мой любимчик!

На этом смею откланиться, рада если кому то пригодиться мой отзыв. Покупками довольна. Всем советую!

С уважением,
Юлия!

Julinka 12 июня 2012, 21:35
У меня такие же помада и блеск Эсенс, нравятся
Pushina 12 июня 2012, 21:47
И я в восторге ка Вы уже поняли. Отличное качество за низкую цену!
AnnaCherry 12 июня 2012, 21:40
Все средства смотрятся очаровательно ;)
Pushina 12 июня 2012, 21:48
Большое спасибо)
MarkiSka 12 июня 2012, 21:58
Отличные помада и блеск Эссенс! Обязательно теперь их куплю. У меня только помада 50 нюдовая — она превосходная по текстуре. Никогда бы не подумала, что по таким низким ценам можно купить продукт хорошего качества)
Pushina 12 июня 2012, 22:09
Я сейчас плотно подсела на марку Essence, нашла в ней не мало достойных продуктов. Исключением по качеству для меня стали только их лаки для ногтей, они для меня ужасны.
MarkiSka 12 июня 2012, 23:03
А меня как раз больше по их лакам «пробило». Очень богатая цветовая палитра + лимитки. Без топа держатся 2-3 дня, с их же шикарным топом все 5 (потом уже надоедает, поэтому перекрашиваю)
Kati 12 июня 2012, 22:17
Очень все понравилось. Особенно первый блеск. Есть 2 помадки от Эссенс, купила, а цвета не мои. А вот вам очень идет.
Pushina 13 июня 2012, 11:42
Большое спасибо, рада что Вам понравилось)
jbarda4ok 12 июня 2012, 23:09
Все три средства полностью в моем вкусе :) На губках лежат хорошо
Pushina 13 июня 2012, 11:43
И в моем.) Да легки они как родные
Charmi 12 июня 2012, 23:11
На этой неделе собираюсь писать отрицательный отзыв о блеске Летуаль ))))) А пост хороший, информативный, Вам + ))))
Pushina 13 июня 2012, 11:43
Будет интересно почитать, блеск из той же серии, что и мой?
Charmi 13 июня 2012, 11:55
Да, и именно этот оттенок. )))
Pushina 13 июня 2012, 11:58
ну надо же всегда думала, что из одного ведра разливают, наверное мне просто ведро с более качественным блеском досталось
Madmuazel 12 июня 2012, 23:20
По цвету больше всез летуаль понравился. А вообще все хороши по своему)
Pushina 13 июня 2012, 11:44
Благодарю)))
cat_woman 12 июня 2012, 23:38
Честно, удивили положительным отзывом о блеске Лэтуаль, только плохое читала о них.
Pushina 13 июня 2012, 11:46
После покупки полезла читать отзывы на блеск от Летуаль, большенство были отрицательные, искрене порадовалась, что мне с моим повезло!
Ludmilka 13 июня 2012, 00:27
все оттенки очень понравились, такие летние!
Pushina 13 июня 2012, 11:47
Именно летние, как то летом на розовинку потянуло)))))
lilalo 13 июня 2012, 10:07
очень летуалевский блеск понравился
Pushina 13 июня 2012, 11:47
Им мне, ни на секунду не пожалела о его покупке
Miss_Cherie 13 июня 2012, 11:14
понравилось все) а можно фото голых губ?
Pushina 13 июня 2012, 11:48
Конечно можно, фото уже добавила в пост
Miss_Cherie 13 июня 2012, 13:19
спасибо) то есть насколько я поняла, помада Essence дает очень слабый цвет, близкий к вашему тону губ?
Pushina 13 июня 2012, 13:24
Совершенно верно, чтобы получить яркий оттенок надо ох как долго водить ей по губам. Для меня это +, т.к. я приверженица легких красок в макияже губ
Miss_Cherie 13 июня 2012, 13:53
в общем как бальзамчик с оттенком, спасибо)