Мои последние приобретения для губ

Доброго времени суток!

Давно не писала постов… покупок за это время было совершено много так что постепенно начну восполнять пробелы. Начну с последних приобретенных мною новинок для губ. Все они оказались бюджетными, как то в последнее время нашла много интересных продуктов в массе.

Встречаем первый продукт — это блеск для губ от Л' Этуаль coctail gloss tonic vitamine в оттенке № 811 sangria

Губы «ню»

Развернутое мнение: что могу сказать блеск мне понравился, хотя и покупала кота в мешке, не читая отзывов просто понравился цвет яркая фуксия, такого у меня еще не было, интерес данного оттенка взял свое «схватила не глядя»  . Блеск не разочаровал! Легкая, не липкая текстура, равномерно распределяется по губам. Пахнет по моему мнению барбарисом, на губах вкуса нет. Носится не долго около 1,5 часов, но даже когда его уже нет на губах чувствуется увлажнение. Оттенок дает легкий полу прозрачный, далек от того что мы видим в тубе, мне это только на руку. При носке не растекается, в складочки не затекает.

Оценка:5, покупкой довольна

Следующим мои приобретение стала помада от Essence № 53 all about cupcake. Слышала много хороших отзывов об этих помадах, давно хотела попробовать, но не видела оттенка который бы мне приглянулся, но однажды наткнулась вот на эту кукольную красавицу, по мне это розовый нюд, если конечно так можно сказать  .

Развернутое мнение: помада прекрасно скользит по губам, чувствуется легкая текстура. Губы не сушит, не растекается, не забивается в складочки. Пахнет чем то сладки, легко и ненавязчиво, на губах вкус не ощущается. Носится около трех часов, сходя окрашивает пигмент губ в легкий розовый цвет. Не плохо увлажняет, очень комфортна.

Оценка: 5, о покупке не жалею

Последним моим приобретением стал блеск для губ все от той же марки Essence Silky Touch Blush № 03 nude kiss. Блеск данной серии покупала и раньше, только в другом оттенке и он мне очень нравился во всем, поэтому увидев этого красавца даже не задумывалась о его покупке.

Развернутое мнение: Красавец! Люблю его нежно! Он превосходен во всем начиная с оттенка и заканчивая его характеристиками при носке. Пахнет шоколадом, запах не напрягает. Очень легкий, совершенно не липкий, на губах ведет себя на 5+! Безумно нравится цвет. Зефирно-розовый с мелким шиммером, который на губах не чувствуется вообще. Носится аналогично первому около 1,5 часов, сходя шиммер остается на губах, смотрится красиво! Дает губам увлажнение и при присутствии на них и после ухода.

Оценка: только 5, на сегодня мой любимчик!

На этом смею откланиться, рада если кому то пригодиться мой отзыв. Покупками довольна. Всем советую!

С уважением,
Юлия!
У меня такие же помада и блеск Эсенс, нравятся
И я в восторге ка Вы уже поняли. Отличное качество за низкую цену!
Все средства смотрятся очаровательно ;)
Большое спасибо)
Отличные помада и блеск Эссенс! Обязательно теперь их куплю. У меня только помада 50 нюдовая — она превосходная по текстуре. Никогда бы не подумала, что по таким низким ценам можно купить продукт хорошего качества)
Я сейчас плотно подсела на марку Essence, нашла в ней не мало достойных продуктов. Исключением по качеству для меня стали только их лаки для ногтей, они для меня ужасны.
А меня как раз больше по их лакам «пробило». Очень богатая цветовая палитра + лимитки. Без топа держатся 2-3 дня, с их же шикарным топом все 5 (потом уже надоедает, поэтому перекрашиваю)
  • Kati
  • 12 июня 2012, 22:17
Очень все понравилось. Особенно первый блеск. Есть 2 помадки от Эссенс, купила, а цвета не мои. А вот вам очень идет.
Большое спасибо, рада что Вам понравилось)
Все три средства полностью в моем вкусе :) На губках лежат хорошо
И в моем.) Да легки они как родные
  • Charmi
  • 12 июня 2012, 23:11
На этой неделе собираюсь писать отрицательный отзыв о блеске Летуаль ))))) А пост хороший, информативный, Вам + ))))
Будет интересно почитать, блеск из той же серии, что и мой?
  • Charmi
  • 13 июня 2012, 11:55
Да, и именно этот оттенок. )))
ну надо же всегда думала, что из одного ведра разливают, наверное мне просто ведро с более качественным блеском досталось
По цвету больше всез летуаль понравился. А вообще все хороши по своему)
Благодарю)))
Честно, удивили положительным отзывом о блеске Лэтуаль, только плохое читала о них.
После покупки полезла читать отзывы на блеск от Летуаль, большенство были отрицательные, искрене порадовалась, что мне с моим повезло!
все оттенки очень понравились, такие летние!
Именно летние, как то летом на розовинку потянуло)))))
  • lilalo
  • 13 июня 2012, 10:07
очень летуалевский блеск понравился
Им мне, ни на секунду не пожалела о его покупке
понравилось все) а можно фото голых губ?
Конечно можно, фото уже добавила в пост
спасибо) то есть насколько я поняла, помада Essence дает очень слабый цвет, близкий к вашему тону губ?
Совершенно верно, чтобы получить яркий оттенок надо ох как долго водить ей по губам. Для меня это +, т.к. я приверженица легких красок в макияже губ
в общем как бальзамчик с оттенком, спасибо)