Золотистый персик. Блеск для губ Clarins Colour Quench Lip Balm 02 Peach Nectar

Хочу показать совершенно незамысловатый, но от этого не менее любимый мною блеск. Сейчас расскажу почему)
Вообще мне нужен был не очень заметный увлажняющий и ухаживающий блеск-бальзам теплого оттенка который можно постоянно носить с собой и применять при любых обстоятельствах (вплоть до прогулки с ребенком или тренировки). А вот и он:

Цвет персиковый с золотистым шиммером.
Блеск в тюбике с вот таким «носиком»(забыла как он называется):
Наносится просто и быстро. Хорошо ухаживает за губами и очень комфортно лежит. Консистенция нежная, не липкая, не плотная, пахнет ягодно как и прочие помады и блески этой фирмы. Не растекается абсолютно. При нанесении чувствуется небольшой холодок на губах. Финиш очень блестящий и почти прозрачный с обилием крупного золотого шиммера, который никак не ощущается и дискомфорта не причиняет. Вообще я очень им довольна. Блеск ни к чему не обязывающий, повседневный, ухаживающий и вообще очень приятный в носке. В складки не забивается.
Единственный минус — расслаивается в тюбике если долго не пользоваться. В этом случае я просто хорошенько его встряхиваю. Производитель пишет что блеск содержит гиалуроновую кислоту, витамин Е и всяческие полезные масла и воски. Короче, приятное и красивое с полезным  , то что нужно для существования на бегу если всегда хочется выглядеть(и очень желательно чувствовать себя) хорошо. Вне зависимости от сменяющихся помад и блесков(по настроению) этот тюбик всегда со мной. Стойкость не очень большая, и вообще считаю эту штучку скорее уходовым бальзамом чем декоративной косметикой. Через час-два блеск как бы весь впитывается в губы, но при этом не оставляя после себя присохших блесток и прочих неприятностей. Только ухоженные губы, готовые к следующему нанесению.
«Голые» губы:
Дневной свет:
На солнце:
Стоимость: около 600-650 р.
Срок использования: два месяца
  • Penney
  • 13 июня 2012, 11:35
Красивый, нежный оттенок)
Да и блески в тюбиках гигиеничнее, чем со спонжами.
  • 13 июня 2012, 11:43
Это точно)
  • Charmi
  • 13 июня 2012, 13:46
Крутой. Мне нравятся такие оттенки. Блески Кларанс я еще не пробовала, наверное, стоит это сделать
  • 13 июня 2012, 14:19
Думаю, не разочаруетесь) Я вот подсела на блески и помады этой фирмы(совершенно неожиданно)))
  • Charmi
  • 14 июня 2012, 09:12
Помада у меня тоже есть, она оч.классная
У меня такой же, приятный, действительно не растекается, чуточку липковат, но это дело привычки. Единственный минус-цена, он должен стоить в два раза дешевле.
  • 13 июня 2012, 14:19
Ну да, я тоже считаю что уходовый бальзам должен стоить хотя бы чуть дешевле, это же не помада и даже не совсем декоративный блеск. Липкости совершенно не заметила)
  • Angora
  • 13 июня 2012, 14:22
Хорошая штучка, именно в том ракурсе использования, в котором применяете))))) Я из тех же соображений недавно купила из этой серии, только в другом оттенке))) И согласна, что больше уходовое средство, нежели средство декора.
Ничего лишнего-уход и эстетика)Так держать!