Мой новый любимчик Gatineau Serenite Soothing Make-up Remover - Молочко для снятия макияжа

Получила в подарок на 8 марта вот такое чудо — демакияж. Кому интересно-прошу под кат.
Фотография:

Полное название : Gatineau Serenite Soothing Make-up Remover ― Молочко для снятия макияжа

Получила я его очень неожиданно- в подарок. До этого ничем из этой фирмы не пользовалась, но читала много хороших отзывов о ней.
Изготовитель обещает мягкое очищение кожи, питание, снятие раздражения и насыщения кожи микроэлементами.
Со всем этим он справляется на ура! Для снятия макияжа с глаз я использую другое средство, поэтому этим я пользуюсь исключительно для снятие пудры, тоналки, румян и иногда теней. Все происходит очень быстро и приятно) Кожа после него бархатистая и увлажненная. Я даже перестала пользоваться ночным кремом.

Итак состав кому надо
Молочко оснащено вот таким вот дозатором. Для меня он очень удобные. одного нажатия мне хватает чтоб полностью протереть лицо
Молочко жидкое. Показываю 2 фото с разницей в 4-5 сек, чтоб было видно консистенцию
Я намазала на руку то, чем пользуюсь чаще всего-тоналка Буржуа, пудра ланком, тени и румяна ланком
Далее сняла это все молочком

Развернутое мнение: Я очень довольна. Буду покупать его и дальше. Хотя пользуюсь с марта месяца и использовала всего где то 1/ 6 часть баночки. Так что оно еще и очень экономичное.

Оценка: 5+++
вообще это подарок, но в Брокарде стоит около 400 грн.

Я Ира. ко мне на «ты»
как жаль, что мне эта марка сейчас не доступна…
давно на Гатино облизываюсь…
Как станет доступна-попробуйте. Не пожалеете. Она очень экономична
у меня на Гатино целый список…
так что оторвусь по полной, если встречу…
  • Alyena
  • 12 июня 2012, 13:05
Вы молочко на диск наносите?
я хотела приобрести жидкость для снятия макияжа с глаз, в будущем обязательно возьму!
да.наношу на ватный диск и протираю лицо. ощущения божественные) и запах ненавящевый)))
Читала отзывы про жидкость-говорят очень хорошая)
А как оно ведёт себя с тушью?
Ну у меня туши водостойкие-оно их не берет. Хотя Гипноз Ланкомовский без проблем смывает)
Спасибо! Просто сейчас как раз в поиске такой универсальной штучки, чтобы и глазки, и всё личико очищало от макияжа!
Попробуй) если тушь не водостойкая-должно справится)))
Интересный продукт и удобная упаковка. Спасибо, что познакомили с ним.
Спасибо) Упаковка действительно очень удобная) и гигиеничная! Я видела в магазинах есть еще поменьше и без дозатора. Но такой как по мне все же удобнее