Ещё одна моя неудачная тушь Chanel Inimitable Intense

Почитав много хороших отзывов о тушах Шанель, решила и я попробовать их)) Увы, результат меня разочаровал.

Тушь облачена в лаконичный чёрный футляр с белой эмблемкой Шанель на крышечке. Щёточка – силиконовая, средних размеров. Туши набирает количество, необходимое для того, чтобы прокрасить один глаз.

По консистенции – скорее, суховата.
Качество туши меня огорчило. Ресницы она склеила, «украсила» их кучей комочков. С нижними – вообще беда. И прокрашивает она их плохо, и создаёт паучьи лапки.

Единственный плюс – легко смывается обычным средством для умывания.
В течение дня не осыпается, не размазывается.
Резюме – может быть, это для кого-то и хорошая тушь, но точно не для меня.

Оценка: 3-
Цена: около 1100 по золотой карте Рив Гош
Срок тестирования: 1,5 месяца
  • Nika85
  • 12 июня 2012, 10:12
У меня такая же тушь Вначале ложилась она хорошо, но слишком естественно для меня, я люблю драму. Щеточка отличная, но тушь быстро засохла. И стало происходить тоже, что и у вас. Возможно, вам досталась уже подсохшая тушь. (она называется Inimitable   )
Вот, видимо, и у меня она подсохла, но уж что-то слишком быстро(( я исправила, спасибо

присоединяюсь к отзыву, туши у Шанель — не вершина творчества
вот-вот((
зато какие у них румяна и помады ммм
Жаль, что тушь Вам не подошла… Может быть, Ваша тушь неправильно хранилась до покупки? Тот же ИСЛ ЭНР часто полузасохший продаётся… У меня был пробничек такой туши — проблем не было, тушь красила замечательно. Исправьте название туши в заголовке, пожалуйста
В том-то и дело, что в первые несколько раз она была пожиже, но вскоре стала именно такой((
спасибо, я что-то совсем записалась))

у меня была такая тушь. денег не было жалко, но качества хотелось бы получше за такую цену. быстро засохла и комочки оставляла. Когда второй раз выбирала тушь, конс сказала, что шанель быстро сохнет. и я вернулась к проверенным Клиник.
я клиник пока не пробовала)
у меня была такая же тушь, осыпалась постоянно. тоже не очень понравилась!
У меня она, к счастью, не осыпалась, но ощущения всё равно не очень позитивные((
У меня была такая тушь. И могу сказать, что это лучшая тушь, которой я когда-либо пользовалась! Она лучше Рубинштейн, Эсте Лаудер, Диор, Шисейдо, YSL. Именно она не осыпается, «распахивает» взгляд, удлиняет и подкручивает. Обожаю  . Единственно «но» — она слишком сильно «закрепляет» ресницы, поэтому ресничному краю как-то не комфортно что ли… Жалко, что она вам не подошла. Для меня она лучшая!
  • Nika85
  • 12 июня 2012, 10:26
Хммм, я прекрасно вижу слипшиеся реснички… но если вам нравится… Хорошо, что вам она подошла. Я бы тоже ее любила, если бы она не засохла всего через месяц.
Я наоборот их «слипаю». Мне нравится такой эффект, возможно вблизи и не очень, но со стороны смотрится прекрасно
Рада, что она вам подошла)) Просто я не люблю такой эффект)
От пробника туши я была просто «без ума» — щеточка, как я люблю: силиконовая, отлично разделяет и в носке беспроблемная, и хватило надолго. А вот полноценная версия удивила — засохла очень быстро   Больше не куплю, обиделась я на нее
Вот щёточка — да, люблю силиконовые. Но качество самой туши оставляет желать лучшего(((
А в фаворитах у Вас какая?
И что за карандаш у Вас в качестве подводки?
Карандаш — Guerlain, самые любимые и лучшиедля меня карандашики))
А любимая тушь — классическая Ланком, лучше пока не встречала!
Ага, спасибо за ответ.
Я уже один карандаш по Вашей «наводке» прихватила. Качеством довольна, только очень он черный для меня… а серо-коричневые в тестерах не красили совсем, испугалась и не взяла, но все равно мечтаю…
Странно вы пишите, это ведь тоже относится к + «В течение дня не осыпается, не размазывается.»

Я люблю эту тушь сейчас ей 3-й месяц(пользуюсь любой тушью не более 3-х месяцев!) и она отлично себя ведет(только заканчивается!)
Мои реснички она отлично разделяет и удлиняет!
Да, это к плюсам, конечно, сейчас заметила, что непонятно написала))
Хорошо, что вам она подошла, но это, очевидно, не мой продукт)
попробуйте HR Lash Queen Feline Blacks
Spectacular Extension Mascara
Fatal Blacks mascara;)
HR у нас, к сожалению, нет, попробую заказать её))Спасибо))
Может я ошибаюсь, но может это зависит от того где её купили?
Может поставщик что то намудрил?
Использую 3-4 месяца и очень люблю эту тушь. Использовала раньше Диор и YSL, Шанель лучшая.
Просто она, видимо, не для меня) Она не засохшая была изначально, но и в первый день красила не очень хорошо((
У меня просто Inimitable. И щеточка хорошая, и я заново не обмакиваю так как мне хватает на два глаза ( я люблю оч натурель и главное чтобы глаза не раздражало). Довольна вообщем. Эту не пробовала…
Я натуральный эффект не очень люблю, но и паучьи лапки — не для меня))
У меня есть такая тушь, в минус могу только сказать, что сохнет она моментально.
В остальном же она отличная! Просто не ваш продукт
Взяла недавно Кабаре, Вивьен Сабо, так вот эта дешевая тушь по качеству и всем параметрам соответствует этой.
Рада, что вам она нравится)
Алин, при всей моей любви к Шанель, вынуждена признать, что тушь — это не их конек. Хотя Иминитабль из них самая носибельная. Я как-то купила Эксепшнл от Шанель. То ли тушь была моей ровесницей, то ли в принципе была не ахти. В общем через месяц я ее выбросила, промыла кисточку, которая кстати, уникальна, теперь ею брови расчесываю! Покупаю Гурмандиз от Евы за 118 рублей, довольна, как слон! Это самая лучшая тушь! СПАСИБО за пост!
Спасибо, что заглянула))
Плюсую к Гурмандиз
Согласна полностью с вами, тушь мне тоже не понравилась, сухая, будто ею уже как минимум пол-года пользовались
Увы((
Моя любимая тушь, пользуюсь больше 5 лет точно. Суховата — это не про нее (разве что через месяца 4 использования). Однако по поводу склеивания соглашусь, первые недели именно такой эффект как на ваших фото, просто потому что слишком много туши на кисти. я обычно использую чистую кисточку из под старой туши соответственно зацепляя минимум туши на кисть, и разделяет отлично, и прокрашивает, очень натурально, но любителям объема точно не подойдет… главный плюс для меня — это конечно смывка, даже водостойкая стирается на ура (не водой конечно:))
Я пыталась с нейпримириться более месяца — за это время её должно было бы уже стать меньше, но вместо этого она просто подсохла((
Хорошо, что вам она нравится!

Вот именно из за этого я не стала ее покупать! Люксом даже и не пахнет) Максфактор и то лучше
Ну, кому-то она, по всей видимости, нравится — отзывы в большинстве своём были положительные)
Но по-моему — ужасный продукт.

• u-nona
  • 12 июня 2012, 14:42
А мне эта тушь в свое время нравилась. Покупала несколько раз — потом решила сменить, но только лишь для того, чтобы попробовать что-то новенькое.
Да, она склеивает реснички, делает их ненатуральными, толстыми, но многим нравится такой эффект. Нижние ресницы я ей краситься не любила, а вот для верхних, на мой взгляд, она довольно хороша.
Я люблю заметные ресницы, но такой эффект менякак раз не устраивает((
Карандашик и цвет глаз шикарный! А неудачная тушь — просто повод поискать получше!
Спасибо большое)) карандашик Guerlain
лучше я уже нашла — классический ланком гипноз, просто не буду ей больше изменять))
Поздравляю! Я сейчас Беби долл использую, в принципе ощущения неплохие, но все же хочется чего-нибудь другого…   Такая уж я непостоянная! А как карандашик в носке? Очень уж заинтересовал!
Карандаши герлен — мои любимые)) Жаль, их всего 4 цвета (чёрный, синий, коричневый и хаки). Они отлично держатся — даже на моей жирной коже никуда не деваются за целый день. У них удобный, тоненький, грифель — легко нарисовать любую линию, от тонкой до толстой)) Рисуют легко, не слишком мягкие, но и веко не царапают. Точатся очень хорошо, не ломаются. На слизистой держатся не слишком долго, но я на ней их и не использую для этих целей у меня пудровый кохль. В общем, эти карандашики — мой идеал))

на мой вкус самое неудачное у Шанель — это их туши. тоже разочарована конкретно этой. сейчас пользуюсь Евой Generation очень нравится и кисточка, и разделение, и удлинение. стОит копейки. Шанель нежно люблю, но не их туши! с этим продуктом у них конкретный промах!
вот именно, Шанель — практически во всём моя большая любовь, а вот туши(((
У меня был пробник — не понравилась, к сожалению.
Увы-увы((
  • M-Olly
  • 13 июня 2012, 00:41
Как я вас понимаю! Это не тушь, а сплошное разочарование!
Посрамила гордое имя Шанель по самое нимагу.
да уж, вышла у шанель осечка с этой тушью((