Agnes B SmoKajal 1276 Noir hypnotique , 1166 Bleu fascinant

Agnes B SmoKajal 1276 Noir hypnotique, 1166 Bleu fascinant

Фотография:

Развернутое мнение: Купила два цвета карандашика. Очень хотела в зелёном оттенке, но его не было, был в синем, его в купила.
Карандашики покупались мною не как «хотелки», а на пробу. Очень интересно они сделаны, чем и привлекают внимание.
Очень мягкие, хорошо пигментированы. Я в полном восторге от синего, цвет просто обалденный. Очень легко тушуются, можно использовать как подложку под тени, а можно просто как самостоятельные тени… Задев пальм веко, где нарисована стрелочка этим карандашикам, можно легко его размазать, поэтому лучше будет без лишних прикосновений к глазам. Если нанести и растушевать в дымку на базе то таким образом карандашики держаться весь день. Для точного нанесения нужно «набить» руку, так как чуток промазав получится «грязь» не там где надо. Читала где то инструкцию по нанесению таких карандашиков, нужно его параллельно к веко поднести, слегка прислонить к веку, закрыть глаз и провести линию, то есть стрелку. У меня так пока не получается. Я наношу карандашики с открытыми глазами и ещё наношу их с помощью кисти, так как карандаши очень мягкие, это получается здорово! В карандашике 3 гр.

Оценка:5

Цена: 12,20 €, сейчас со скидкой 6,95 €

Срок тестирования: 2 месяца

Спасибо и всего доброго…
  • Bela
  • 11 июня 2012, 18:04
Какие интересные карандашики! Оба цвета на вас понравились :)
а на слизистую Вы его не спользовали?

• 11 июня 2012, 18:08
Нет, на слизистую я вообще карандаши не наношу… глаза и так узковатые))))
Они же потом не будут такими узкими, как же с ними дальше общаться?

• 11 июня 2012, 18:27
Кистями
Какие у вас реснички-лапочки, вы их завиваете? А карандашики достойные, особенно вам хорошо с черненьким)))))))))))

• 11 июня 2012, 18:31
Нет, ресницы не завиваю, просто накрасила тушью и готово!
Здорово

оба понравились!
  • June
  • 11 июня 2012, 20:18
Привет! Я правильно поняла, что эти карандаши наносятся на глаза с помощью кисти? А то я все думала — как же их затачивать?
На глазках хорошо смотрятся)

• 11 июня 2012, 23:29
Их можно наносить и с помощью кисти, когда карандаш с точиться

Классные карандаши, увижу, обязательно возьму на пробу!