19.06.2012
1996

L'oreal Color Riche Serum #S202 Radiant Plum & #S502 True Red

Доброго времени суток!
L'Oreal Color Riche Serum #S202 Radiant Plum
Цвет ярко-спокойный, если так можно выразиться, освежает лёгкий макияж в дневном варианте, придаёт пикантности в вечернем. Можно наносить не ярко, а чуть-чуть «припудрить» губы помадой.
Сверху без вспышки, снизу со вспышкой:
Дневной вариант, нанесена тонким слоем похлопывающими движениями:

L'Oreal Color Riche Serum #S502 True Red
По-моему, помада в этом оттенке более густой консистенции.

Что пишут:
«Новая губная помада с разгла­живающей сывороткой Color Riche Serum anti-age от Ло­реаль в элегантном золо­тистом футляре с око­шечком подарит губам моло­дость и яркий цвет.
В состав сыво­ротки входит гиалуро­новая кислота и про-кси­лан, которые поддержи­вают баланс влаги в коже губ и эффе­ктивно устраняют возра­стные признаки на губах – нече­ткие контуры, складо­чки. Губы становятся гла­дкими и упругими сра­зу после нанесения пома­ды. Вдобавок, обновле­нная формула помады позво­ляет сохранить яркий, насыще­нный цвет, который не тускнет на про­тяжении дня.»
Что думаю я:
Кремовая помада, легко наносится, даёт глянцевый финиш.
Стойкость неплохая, если не кушать жирного. Выдерживает чаепитие, кофепитие, легкий приём пищи. Цвет с губ уходит неравномерно. Окрашивает губы при стирании, что является минусом (при обильном нанесении).
Запах помадный, слегка «назойлив», но на губах не чувствуется, вкуса у помады нет.
Насчёт уходовых свойств ничего сказать не могу, т.к. не пользуюсь этой помадой каждый день.
В складки не забивается, шелушинки не подчёркивает и, вроде как, увлажняет губы.
Как по мне, футляр обычный, я бы не назвала его элегантным, золотистый пластик.

Срок использования: около 2-х месяцев
Оценка: обеим 4
Цена: около 500 рублей за одну помаду

Спасибо за внимание!

Mary_NLLover 19 июня 2012, 08:14
Больше понравилась на Вас первая помада)
MagicKucher 19 июня 2012, 08:16
Ну вторая это так, только на выход и не на каждый день)
KateFirsova 19 июня 2012, 08:40
А мне очень понравилась вторая помада!   Но и у первой, и у второй такие сочные цвета!
Jamaica 19 июня 2012, 09:11
Прекрасно!
Мне понравились обе. Фото шикарны! Вы — красавица!
Можно небольшое замечание? карандаш к помаде на фото есть? Вроде нет. Как-то комками на краях лежит. При близком рассмотрении на Ваших губках виден неаккуратный контур.
MagicKucher 19 июня 2012, 20:25
Спасибо Вам!
Вы знаете, я думаю, это из-за татуажа губ, не раз замечала, что у меня по краям комочки. Карандаша нет)
Koshka 19 июня 2012, 09:23
привет!
мне первая больше понарвилась.
оффтоп: брови! как ухаживаете? такие густые… моя мечта
MagicKucher 19 июня 2012, 20:27
Первый оттенок более жизненный)
У меня от природы густые брови, подстригаю, выщипываю, расчёсываю, подкрашиваю, всё как всегда, иногда на ночь мажу вазелином)
Erin_Brown 19 июня 2012, 10:24
Красный-прекрасный! Роковая дама! Выглядят уж слишком жирными, но сочными. Не ползут без карандаша?
MagicKucher 19 июня 2012, 20:29
Можно накрасить не так плотно, первый не наносила жирно, а чуть «припудривая» помадой губы, как на фото — ничего не поползло. Красный наносила обильно — со временем цвет съедался, так что приходилось подкрашивать, но не растекался.
Piglet_1989 19 июня 2012, 10:55
Мне больше понравилась первая. Но… мать моя женщина… какие у нее глаза! какие глаза! я сражена в самое сердце
MagicKucher 19 июня 2012, 20:29
Спасибо Вам!
rozovaja_golfa 19 июня 2012, 11:29
Первая на Вас смотрится гораздо лучше. Вторая прям делает из вас женщину-вамп
MagicKucher 19 июня 2012, 20:31
На счёт цвета согласна с Вами)
Dashh 19 июня 2012, 11:46
Очень красиво легли помады, но вторая Вам не идет, на мой взгляд. Она дает какой-то диссонанс с глазами что ли…
Silvara 19 июня 2012, 18:12
Мне вот кажется, что очень даже идёт! Да и смысл поста лишь в том, чтобы показать текстуру, цвет помады, а не в том, чтобы узнать мнение незнакомых людей о том, что Насте идёт или нет.
MagicKucher 19 июня 2012, 20:33
Вторая — более вечерний вариант, вечером, как раз, и не будет диссонанса между цветом губ и цветом глаз — при вечернем освещении цвет глаз не такой яркий, я делала снимки утром)
Ludmilka 19 июня 2012, 12:07
Первый оттенок очень вам подходит, красивый такой!
MagicKucher 19 июня 2012, 20:36
jbarda4ok 19 июня 2012, 14:37
Оба оттенка вам идут. У меня тоже есть помада из этой серии — абсолютно не к чему придраться, достойная штучка.
MagicKucher 19 июня 2012, 20:34
Скажите, а запах Вам как?
Я очень чувствую его при нанесении.
jbarda4ok 20 июня 2012, 00:41
Ну… специфический (и стойкий :), но к нему можно привыкнуть :)
Kati 19 июня 2012, 16:30
Отлично вам подходят оттенки. Цвет глаз -изумительной красоты. Всегда с удовольствием на вас смотрю.
MagicKucher 19 июня 2012, 20:35
Спасибо большое!
Ilyasovna 19 июня 2012, 18:29
Какая Вы красавица! Глаз не могу оторвать… Все шикарно, но ягодная первая понравилась больше.
MagicKucher 19 июня 2012, 20:36
Нанесение помады первого оттенка можно варьировать, и в любом случае она будет хорошо смотреться, со вторым оттенком так не получится, я попробовала — получилось абы что)
Double_Trouble 20 июня 2012, 01:44
КРА-СО-ТА, Настя.)
MagicKucher 21 июня 2012, 01:04
Спа-си-бо!)
Dashdoosh 20 июня 2012, 08:34
первая помада очень на Вас понравилась
Скажите, а что на лице у Вас на фото с ней?
MagicKucher 21 июня 2012, 01:06
Имеете ввиду, тон?
Missha Perfect Cover + Givenchy Prisme Libre + Chanel румяна.
Dashdoosh 23 июня 2012, 15:07
ага, тон имела ввиду   спасибо! Отлично выглядите!