11.06.2012

Уже хватит или еще парочку? Две новые помады нюд Armani Rouge D'armani 103 и Essence 52 In the Nude

Знаю, что нюдовые помады — это все же удел светлокожих блондинок, но что делать, если очень хочется ) Думаю, я не единственная, кто соблазнился на бежевую линейку помад Руж д«Армани после чудесных постов BrunettkA об этих помадах ( вот они 100 и 102 ). Я нашла оттенок, который больше подойдет темноволосым и кареглазым девушкам, как я. Ну и для эксперимента помада Эссенс)
Как я уже написала, очень хотелось попробовать нюдовые оттенки от Армани, но я переживала, что они не перекроют мой пигмент губ и получится непонятно что ( на свотчах девушек эта помада смотрится весьма легкой). Поэтому для чистоты эксперимента покажу натуральный пигмент губ, он у меня не очень бледный, под светлыми полупрозрачными помадами проглядывает и портит весь вид.

Но мои опасения не подтвердились, об этом см. ниже )
Полное название продукта на английском языке: Armani Rouge D'Armani №103

Фотография:

крупный план

Развернутое мнение: Эта помада очень меня удивила. У меня есть помады МАС, Диор, Шисейдо, ЭЛ, но такой текстуры я не встречала! Она не просто лежит на губах, она как-то сцепляется с поверхностью, но при этом остается очень глянцевой. Помада очень стойкая, по стойкости ее можно сравнить с любой темной или яркой помадой, которую не ототрешь с губ. Идеально покрывает пигмент губ всего в один тонюсенький слой, у меня даже не получилось ее жирно нанести, все равно получается невидимо. Парфюмерной отдушки нет, объем стандартный — 4 грамма, пенал тяжелый металлический на магните, в общем идеальную помаду я нашла. Попробую другие оттенки, так ли безупречно они себя поведут? :)

Оценка:5+! помад лучшего качества я пока что не встречала

Следующую помаду я купила до Армани, и она мне тоже показалась очень классной, но только пока я не попробовала Армани. Вот сравнение двух оттенков на руке. Слева Армани, справа Эссенс.

Полное название продукта на английском языке:Essence №52 „In the Nude“

Фотография:
крупный план

Развернутое мнение: Оттенок этой помады более теплый, он из тех нюдов, что сливаются не с цветом губ, а с цветом кожи :) По качеству помаду я бы сравнила с Диор Аддикт Экстрем, но по сравнению с Армани помада живет своей жизнью на губах, ни с чем не сцепляется, а просто лежит и все. Ждет, когда ее снимут или съедят. В общем — типичная помада :) Состояние губ на данный момент у меня хорошее, поэтому я не заметила, чтоб она куда-то затекала, а шелушений у меня сейчас нет. :)

Оценка:5 — хорошая помада, претензий к ней нет, но с Армани она не сравнится.

По результатам расследования выяснила, что Армани лучшие в мире помады :) и что мне больше идут нюдовые помады с розовинкой нежели чисто бежевые, и еще, что с помадами пока стоит завязать :)

Спасибо за внимание!
До новых встреч :)

Kseni4ka 11 июня 2012, 01:16
Прекрасный пост! Понравились обе, но армани так хочется попробовать))))
Scratchy 11 июня 2012, 02:10
Спасибо! попробуйте, не пожалеете, плохих отзывов на их помады я еще не встречала. :)
Kseni4ka 12 июня 2012, 00:14
Как только у нас заведут армани — так сразу!
M-Olly 11 июня 2012, 01:16
Я обожаю помады Армани!
По качеству с ними могут поспорить, на мой взгляд, Ellis Faas.
Scratchy 11 июня 2012, 02:12
Последние я не встречала в продаже у нас, а у вас какие оттенки есть из Армани ?:) я думаю прикупить еще пару каких-нибудь универсальных оттенков
M-Olly 11 июня 2012, 02:27
а вы где живете? в Москве они есть.
У меня 101, 100, 400-какой-то и красная)
Scratchy 11 июня 2012, 02:32
живу в Торонто. спасибо, думаю еще какую-нибудь из тех что на 100 начинаются прикуплю)
M-Olly 11 июня 2012, 02:41
Да, в Торонто оффлайн нету, только если в Ванкувер ехать)))
А жаль, они оч достойные. Но Арманьки не уступают)
Честно говоря, и там и там готова всю линейку скупать. Несет меня порой)) Думала сначала, что лучше одну, но хорошую, чем много непойми чего. Теперь оказалось, что побольше, побольше
Странно, сколько читаю косметисту, думала, что Essence только в СНГ, как-то в Англии не видела.
Сотые у Армани очень хорошы, но 103 меня, к сожалению, простит. Хотя на вас очень нравится.
OMELA 11 июня 2012, 01:41
Спасибо за пост!   Очень нравится и мне подходит именно такой оттенок и текстура помады, посмотрю еще Армани, если где найду) А какая стоимость последней?
Scratchy 11 июня 2012, 02:09
Эссенс я купила за 2 доллара с чем-то, чуть меньше трех. Армани за 40 получилось…
OMELA 11 июня 2012, 02:12
Спасибо большое)
NorthAri 11 июня 2012, 06:38
шикарный пост, спасибо огромное)
как после тех самых постов про помады Армани, я тоже стала присматриваться к ним. А я — светлокожая и светловолосая — наоборот считала всегда, что мне нюдовые не идут и делают меня еще бледнее, но эти три поста меня разубедили.

103 просто сказка на ваших губах! карамельный блеск, мягкость, нежность — все тут есть

теперь мне еще больше хочется)
Scratchy 11 июня 2012, 07:15
ну не знаю, мне всегда казалось что все мало контрастное, нюдовое хорошо смотрится на голубоглазых блондинках, а яркие и темные помады на них наоборот инородно. А у брюнеток большой контраст между волосами и кожей и глазами и кожей, поэтому на нас нюдовое смотрится пошловато… но возможно это мои предубеждения ) Тут даже кажется был пост по цветотипам про систему подбора платьев и аксессуаров в цвет волос, про то как брюнетка в темном платье смотрится гораздо лучше брюнетки в светлом платье и наоборот. я почему продолжила эту теорию на помады тоже…
NorthAri 11 июня 2012, 07:24
у меня тоже раньше был какой-то пунктик по поводу ярких/пастельных цветов в макияже и одежде для блондинок/брюнеток, но после Вашего поста и постов Брюнетки он развеялся, как дым)) надо поискать этот пост, о котором Вы говорите — мне очень интересно

и вот я сделала вывод, что и на Вас, и на Брюнетке (которая со светлыми волосами   ) нюдовые помады смотрятся просто великолепно. И поэтому сама теперь решила попробовать и на себе
Sofya 11 июня 2012, 09:59
Я заметила, что если хорошо оформить брови, ярко накрасить глаза, то нюд на губах (я брюнетка) будет очень хорош, и лук будет, так сказать, модный. Но даже если яркие брови, у меня, не подкрасить тенями, даже при ярком макияже глаз, нюд помада будет создавать нелепый вид.
Mashulya_May 11 июня 2012, 08:29
Ну почему в моем городе нет Армани? Несправедливость вопиющая!
Шикарный пост, спасибо!
Zamazka 11 июня 2012, 10:25
Сколько уже постов хвалебных об Армани!
Мечта… может когда доедет и до нас?
Karolina2707 11 июня 2012, 10:29
Эссенс больше понравился
cat_woman 11 июня 2012, 11:12
Армани прекрасна! Прям видно, что она комфортно на губах лежит и ухаживает за ними)
Но вот по поводу того, что «нюдовые помады это все же удел светлокожих блондинок» — не соглашусь) Я считаю, что правильно подобранный нюд, идёт всем   Вон как Вам хорошо!
DaNY 11 июня 2012, 11:24
У Армани более натуральный оттенок, но почему-то Эссенс на Вас конкретно даже больше понравилась
vasinavasja 11 июня 2012, 11:47
Мне тоже эссенс очень понравился, хотя обе хороши. Я так давно охочусь за какой нибудь нюдовой помадой от эссенс, но всё безрезультатно.
Julinka 11 июня 2012, 11:54
как ваш пост вовремя, как раз собираюсь за помадой Эссенс — этой же, а может и ещё какой-нибудь!
мне на вас обе понравились)
Dashdoosh 11 июня 2012, 11:59
у меня обе помады в этих же оттенках. Эссенс валяется, потому как безбожно затекает во все складки, но у меня, надо сказать, и губы сами по себе такие...«рельефные»
а Армани — мечта!   соглашусь с Вами, помад лучшего качества я тоже не встречала. На этом, пожалуй, мои поиски идеального нюда закончатся. Ну, разве что еще Инкогнито прикуплю — очень он мне понравился в Вашем посте
PrincessL 11 июня 2012, 12:12
мне кажется что нюд идет всем))мне все помады на вас очень понравились))
AnChanel85 11 июня 2012, 12:38
у Ессенс конечно оттенок тоже симпатичный, но простите как это она не затекает, на макро очень даже этим грешит, до сих пор читала на Косм. только положительные отзывы о Ессенс, но как я заметила по фото ей далеко до идеала, спасибо хоть 2€ да сэкономила (уж очень хотелось попробовать оттенок 50 которого у нас уже давно нет) и вы сравниваете ее с Диор Аддикт, я не соглашусь она так по складочкам не растекается…
Армани моя любимая у меня в оттенке 100, самая самая, просто безупречный нюд! да и по вашим фото заметно где 2€ а где 40€(ваша цена)
пост у вас получился очень красивый, очень все аккуратно-супер, вам +
June 11 июня 2012, 13:28
Армани очень понравилась — жаль, что у нас в городе этой марки нет (
max-max 11 июня 2012, 15:09
хочу Армани… и 100, и 102, и 103…
мне больше понравился цвет на Вас у Эссенс, а не у Армани…
Эссенс более подходит к типажу… нежнее и мягче образ с ним…
AnnaCherry 12 июня 2012, 00:55
Мне кажется, Вам очень идет! Вы такая милая ;)