Тени для век Duo Eye Shadow Beyu №14

В Летуале новые акции, а это значит, что пришла пора приобрести новые тени для век) Выбор пал на двойные молочно-бежевые тени от фирмы BeYu.

В первую очередь стоит сказать пару слов о дизайне — незатейливый и в тоже время оригинальный инь-янь)
Текстура шелковистая и нежная, очень рыхлая, из-за чего тени набираются на кисть в очень большом количестве) Хорошо пигментированы, оттенки теплые и идеально сочетаются друг с другом) Мерцающие, но не блестящие. С их помощью можно без проблем создать натуральный макияж, который будет выглядеть очень ухоженно и женственно) Растушевываются легко) Не скатываются.
Из минусов — отсутствие аппликатора и туго открывающаяся крышечка
Сухое и влажное нанесения сильно разнится:
Тут я наносила без базы, получилось очень естественно
Срок тестирования: пользовалась буквально пару раз, но они определенно будут появляться снова и снова в моей косметичке! =)
Цена: примерно 280 рублей
Оценка: 5! Отличное качество за такую цену
  • Blanda
  • 10 июня 2012, 22:50
Вам очень и очень красиво!
У меня есть трешки Beyu — хорошие теньки, немного пылят и осыпаются при нанесении, но за такую цену и приятные цвета это простительно :)
Я тоже на трешку засматривалась, но решила сначала эти попробовать) Это мои первые BeYu)
Красивые оттенки!
Очень люблю тени BeYu, качество у них отличное! Кстати, со временем крышечка разработается и будет открываться легче, во всяком случае у меня так)
Буду надеяться, а то все ногти попереломала об нее ((
красавцы, а макияжик какой нежнейший!
спасибо
у меня точно такие же.покупала давно, светлый очень быстро ушел, а второй так и лежит.для меня он какой-то сероватенький.и крышка со временем оч плохо закрывается так что в поездки его с собой не беру.а так марка хорошая.
У меня тоже есть подозрения на то, что светлый я оч быстро использую ((

мм, какие красивые цвета.
Насчет «проблемной» крышечки", возможно, поможет маленький совет: выступающую часть тугой защелки чуть-чуть подпилить баффиком.
А это вариант! Спасибо за совет)))
со временем она разносится)
последнее фото так и дышит нежностью, прекрасно
Очень красиво!

красивый цвет у теней))вам подходит)
Очень красивые тени и смотрятся действительно очень естественно. Но мне марка Beyu не подходит. Одни разочарования((((
обалденные тени))))
в принципе обожаю тени BeYu) у меня есть и 2ки и 3ки и 4ки) все достойны внимания) присмотрись обязательно))
Произвели впечатление! Красота!
Очень люблю двойки BeYu, присмотрюсь к этой, спасибо.   Только у меня у всех крышка ломалась, видимо, руки такие
Очень красивые тени! Прямо-таки нежнейшие!
Красивые оттенки. Никогда не покупала тени этой фирмы, но после вашего поста прям захотелось
А я вот что заметила: много теней разных фирм с таким же дизайном (БиЮ, Виктория Шу, Нинелль), и мне почему-то кажется, что это всё одна контора… или это просто совпадение? Вот у меня Виктория Шу, покупались за 100 с небольшим руб., качество нормальное, а если с базой нанести, то вообще отлично, за такие-то деньги я вообще не ожидала ничего, просто цвет понравился.
Мне кажется, вас можно чем угодно накрасить, вы всё равно красоткой будете. ( Я плохо открывающуюся тень поддеваю пластиковой карточкой, это заметно продлевает жизнь моему маникюру   )
Спасибо, конечно   но это не так: например, коричневые темные тени создают на мне эффект нездоровых больных глаз((
  • June
  • 11 июня 2012, 13:30
Привет! Тени БиЮ — мои самые любимые из масс-маркета. У них такая мягкая текстура, и финиш деликатный — сатиновый.
Оооо! Какой мейк! Красиво… драматично…