11.06.2012

Бронзер Soleil Tan de Chanel Sable Beige

Фотография:

Девушки привет!

Как и все сезонные коллекции любимого мной бренда Шанель, летнюю коллекцию я ждала с нетерпением. Для меня начало каждого лета – повод обновить пудрово-загарный арсенал в косметичке. Как только мне позвонили из магазина я побежала тестить ожидаемые мною бронзеры. Но уже в магазине обнаружила, что тестеров на коллекцию Шанель не прислали! На покупку я уже настроилась, потестив бронзер Герлен Эмилио Пуччи (на мне рыжий показался) и Живанши (темные для меня оттенки), пришлось покупать Шанель вслепую. Из двух вариантов – бежевого и розового – я выбрала бежевый. Он показался мне более деликатным по цвету, к тому же розовый «матрасик» у меня уже есть из прошлогодней коллекции.

Вернувшись домой и нанеся бронзер, я поняла, что не ошиблась. Нежный бежево-золотистый оттенок очень подошел моей светлой коже. Набирается на кисть хорошо, наносится равномерно, без пятен, наслаивается без проблем от еле уловимого до интенсивного цвета загара. Дает деликатный сатиновый финиш, который переливается на коже на солнце. Стойкость отличная, держится целый день.

В интернете я читала отзыв на этот бронзер, так вот, девушка написала, что это не цвет бронзера на лице, а ЦВЕТ ЗАГАРА. Полностью поддерживаю! Такого натурального оттенка загара на своем лице я еще не встречала. Что-то подобное было с мозаикой Герлен, но там блесток много.

На солнце

В тени

У меня есть прошлогодний «матрасик» Шанель и если их сравнить, то новый больше подходит для летнего макияжа в бронзовых тонах. Прошлогодний больше как румяна использовала, у него цвет розового золота, а этот даже на все лицо тонким слоем нанести могу – и как будто с пляжа. Каждый по своему использую, они нужны мне оба

Цена: 690 грн (около 90$) до скидки в сети Брокард

Срок тестирования: 2 недели

Всем желаю хорошего лета и отличного настроения!

Malena 11 июня 2012, 00:26
а можно свотч на личике?
Juliashka 11 июня 2012, 00:27
ой, знаете, я еще не сильна в красивых макияжах… немного потренируюсь и выложу
Malta 11 июня 2012, 00:30
Зачем так много одинаковых свотчей?
Juliashka 11 июня 2012, 00:34
Это еще не много.
Madmuazel 11 июня 2012, 00:30
Отличная покупка! Поздравляю!
Juliashka 11 июня 2012, 00:33
Спасибо! Теперь до осени можно успокоиться
MashaRadostNasha 11 июня 2012, 00:37
Красивые фото, наконец-то с Вашим постом до меня дошло, что это больше похоже на олловер, чем на бронзер, а то я никак не могла вникнуть в смысл этого продукта
Juliashka 11 июня 2012, 00:39
Спасибо! Да, мне тоже так кажется — его как раз на все лицо хорошо
Katalin 11 июня 2012, 01:01
Спасибо за пост! Фото очень красивые, сама захотела этот бронзер :)
Juliashka 11 июня 2012, 11:25
Kajforia 11 июня 2012, 01:03
он такой светлый, легкий, что его реально как пудру бронзирующую на все лицо можно использовать. в моих пониманиях бронзером можно лицо скульптурировать, а если уж он не матовый — тогда выделять скулы. поэтому этот и правда больше как пудрочка) нейтральный оттенок
ErinKa 11 июня 2012, 06:43
Очень хорошие свотчи! Я тоже долго выбирала между двух оттенков и в итоге купила именно этот бежевый. У нас уже давно лето, так что я успела немного загореть и могу сказать, что на загар этот бронзер ложится великолепно. Не рыжит, просто подчеркивает загар! Розовый же больше идет именно как румяна, но он темнит, имейте это ввиду, уходит в более розово- темный цвет и его ( в отличии от этого более светлого) на все лицо не поносишь.
Juliashka 11 июня 2012, 11:14
Lipochka1981 11 июня 2012, 08:24
Красивый матрасик! У меня есть прошлогодний, на покупку нового так и не решилась.
Juliashka 11 июня 2012, 11:24
Я тоже сначала сомневалась, нужен ли он мне. Но опытным путем поняла, что они совсем разные. Так что активно использую оба
TetyaNura 11 июня 2012, 10:28
Как же Вы вовремя, Вы даже не представляете! Как раз возвращалась с магазина, чтобы почитать отзывы на Косметисте и убедиться, что пудра мне нужна! И тут Вы   Спасибо!
Juliashka 11 июня 2012, 11:23
Спасибо! Рада была помочь определиться в выборе
max-max 11 июня 2012, 15:13
из всех летних бронзеров лучшие по качеству — Шанель и Живанши…
Вы сделали хороший и правильный выбор…
Juliashka 14 июня 2012, 12:22
Живанши тоже понравился по тектуре и как ложится на кожу, но оттенок темноват для меня…
Kristya_T 11 июня 2012, 16:58
Мне тоже очень-очень понравился этот бронезер! Прям супер-мега-крутой!
Yusik 11 июня 2012, 19:53
а я взяла розовенький, какой же он красивый
Juliashka 14 июня 2012, 12:22
Ох, я тоже борюсь с желанием взять еще и его
man_i_ya 12 июня 2012, 17:50
Клевый матрас, на днях тестила его в РГ))) очень понравился именно в оттенке беж. Прошлогодний у меня больше использован (носила круглый год для скульптурирования). Во раздумываю над покупкой варианта 2012 года))) спасибо за пост!
Juliashka 14 июня 2012, 12:20
Спасибо! Возьмите, не пожалеете
Dymchataya_Kosh 13 июня 2012, 07:14
присоединюсь — немного подзагорела и использую на всё лицо как пудру) подчёркивает загар, освежает лицо и, что немаловажно, маскирует красноту, если вдруг переборщила с солнцем)
Juliashka 14 июня 2012, 12:21
Кстати, да! У меня тоже после солнца кожа с ним не красная совсем.
Maceda 14 июня 2012, 00:08
Тоже есть два таких именно матрасика, в этом году матрасик ну просто очень удачный!