Фотография:
Девушки привет!

Как и все сезонные коллекции любимого мной бренда Шанель, летнюю коллекцию я ждала с нетерпением. Для меня начало каждого лета – повод обновить пудрово-загарный арсенал в косметичке. Как только мне позвонили из магазина я побежала тестить ожидаемые мною бронзеры. Но уже в магазине обнаружила, что тестеров на коллекцию Шанель не прислали! На покупку я уже настроилась, потестив бронзер Герлен Эмилио Пуччи (на мне рыжий показался) и Живанши (темные для меня оттенки), пришлось покупать Шанель вслепую. Из двух вариантов – бежевого и розового – я выбрала бежевый. Он показался мне более деликатным по цвету, к тому же розовый «матрасик» у меня уже есть из прошлогодней коллекции.

Бронзер Soleil Tan de Chanel Sable Beige
Вернувшись домой и нанеся бронзер, я поняла, что не ошиблась. Нежный бежево-золотистый оттенок очень подошел моей светлой коже. Набирается на кисть хорошо, наносится равномерно, без пятен, наслаивается без проблем от еле уловимого до интенсивного цвета загара. Дает деликатный сатиновый финиш, который переливается на коже на солнце. Стойкость отличная, держится целый день.

В интернете я читала отзыв на этот бронзер, так вот, девушка написала, что это не цвет бронзера на лице, а ЦВЕТ ЗАГАРА. Полностью поддерживаю! Такого натурального оттенка загара на своем лице я еще не встречала. Что-то подобное было с мозаикой Герлен, но там блесток много.

На солнце
В тени
Бронзер Soleil Tan de Chanel Sable Beige Бронзер Soleil Tan de Chanel Sable Beige Бронзер Soleil Tan de Chanel Sable Beige Бронзер Soleil Tan de Chanel Sable Beige
У меня есть прошлогодний «матрасик» Шанель и если их сравнить, то новый больше подходит для летнего макияжа в бронзовых тонах. Прошлогодний больше как румяна использовала, у него цвет розового золота, а этот даже на все лицо тонким слоем нанести могу – и как будто с пляжа. Каждый по своему использую, они нужны мне оба

Цена: 690 грн (около 90$) до скидки в сети Брокард

Срок тестирования: 2 недели

Всем желаю хорошего лета и отличного настроения!
  • Malena
  • 11 июня 2012, 00:26
а можно свотч на личике?
ой, знаете, я еще не сильна в красивых макияжах… немного потренируюсь и выложу
  • Malta
  • 11 июня 2012, 00:30
Зачем так много одинаковых свотчей?
Это еще не много.
Отличная покупка! Поздравляю!
Спасибо! Теперь до осени можно успокоиться
Красивые фото, наконец-то с Вашим постом до меня дошло, что это больше похоже на олловер, чем на бронзер, а то я никак не могла вникнуть в смысл этого продукта
Спасибо! Да, мне тоже так кажется — его как раз на все лицо хорошо
Спасибо за пост! Фото очень красивые, сама захотела этот бронзер :)
он такой светлый, легкий, что его реально как пудру бронзирующую на все лицо можно использовать. в моих пониманиях бронзером можно лицо скульптурировать, а если уж он не матовый — тогда выделять скулы. поэтому этот и правда больше как пудрочка) нейтральный оттенок
  • ErinKa
  • 11 июня 2012, 06:43
Очень хорошие свотчи! Я тоже долго выбирала между двух оттенков и в итоге купила именно этот бежевый. У нас уже давно лето, так что я успела немного загореть и могу сказать, что на загар этот бронзер ложится великолепно. Не рыжит, просто подчеркивает загар! Розовый же больше идет именно как румяна, но он темнит, имейте это ввиду, уходит в более розово- темный цвет и его ( в отличии от этого более светлого) на все лицо не поносишь.
Красивый матрасик! У меня есть прошлогодний, на покупку нового так и не решилась.
Я тоже сначала сомневалась, нужен ли он мне. Но опытным путем поняла, что они совсем разные. Так что активно использую оба
Как же Вы вовремя, Вы даже не представляете! Как раз возвращалась с магазина, чтобы почитать отзывы на Косметисте и убедиться, что пудра мне нужна! И тут Вы   Спасибо!
Спасибо! Рада была помочь определиться в выборе
из всех летних бронзеров лучшие по качеству — Шанель и Живанши…
Вы сделали хороший и правильный выбор…
Живанши тоже понравился по тектуре и как ложится на кожу, но оттенок темноват для меня…
Мне тоже очень-очень понравился этот бронезер! Прям супер-мега-крутой!
  • Yusik
  • 11 июня 2012, 19:53
а я взяла розовенький, какой же он красивый
Ох, я тоже борюсь с желанием взять еще и его

Клевый матрас, на днях тестила его в РГ))) очень понравился именно в оттенке беж. Прошлогодний у меня больше использован (носила круглый год для скульптурирования). Во раздумываю над покупкой варианта 2012 года))) спасибо за пост!
Спасибо! Возьмите, не пожалеете
присоединюсь — немного подзагорела и использую на всё лицо как пудру) подчёркивает загар, освежает лицо и, что немаловажно, маскирует красноту, если вдруг переборщила с солнцем)
Кстати, да! У меня тоже после солнца кожа с ним не красная совсем.
  • Maceda
  • 14 июня 2012, 00:08
Тоже есть два таких именно матрасика, в этом году матрасик ну просто очень удачный!