10.06.2012

Тени Artdeco 372 и 373

К этой набирающей популярность марке я уже давно присматривалась, но все не решалась купить себе их продукцию… От моих сомнений не осталось и следа, когда я увидела косметику Artdeco в живую!

Без труда выбрала выбрала себе два потрясающих оттенка теней, которые имеют шелковистую невесомую формулу и переливаются на коже миллиардами мелкокристаллических светоотражающих частичек ))))) По текстуре они нежные и мягкие. Наносятся на кисть в большом количестве, т.к. очень рыхлые. Тушуются без проблем. В общем, к качеству претензий нет.
№372 впечатлил меня своим благородным кремовым оттенком — спокойным и натуральным, без примесей коричневого или шоколадного, он даже больше уходит в какую-то ваниль)) Он будет идеален для создания светлого нюдового макияжа) Мелкий шиммер придает ему изюминку, создавая искрящуюся тонкую вуаль на веке) На коже создают полупрозрачное покрытие)
Без вспышки:
Со вспышкой:
Объем — 0,8г.
Свотч:
№373 по текстуре такой же. Но цвет совершенно другой: золотой, сильно пигментированный, очень насыщенный. Он подойдет загорелым девушкам и выгодно оттенит их цвет кожи)
Без вспышки:
Со вспышкой:
Объем — 0,8г.
Свотч:
Эти тени можно наносить на сухую кожу и с базой, но тогда приготовьтесь к тому, что цвет проявит себя по полной и кардинально изменится: золотой превратится в рыжий, а нюдовый — в песочный.
Срок тестирования: пользовалась буквально пару раз, но очень ими довольна))
Цена: 249 рублей
Оценка: 5- (минус за излишнюю сыпучесть и рыхлость)

PrincessL 10 июня 2012, 21:43
372 понравился очень! люблю такие оттенки
ilknur 10 июня 2012, 21:44
Можно узнать какая база дает такой эффект?
тени очень красивы
pro100lady 10 июня 2012, 21:48
Это эйвоновские новые тени-основа «игра цвета»
Gven-Djeny 10 июня 2012, 21:44
тоже нравятся тени этой марки.но на базе люмене они блекло смотрятся по сравнению с тем что в палетке
gilraen 10 июня 2012, 21:46
ого как они с базой меняются! вот так купишь одно, нанесешь… а я только на базу и ношу… а там совсем другое оказывается   Хотя оба цвета красивые, можно найти им хорошее применение
Maryann1976 10 июня 2012, 21:56
марка и десять лет назад была очень популярна, просто меня очень удивляют такие бренды которые себя к профам относят. Я опять же не знаю ни одного визажиста, который бы работал на этой косметике. Но если не придираться к маркетинговым ходам, у этого бренда есть отличные продукты. Тени я их правда не понимаю, мне не нравятся — ни как цвет отдают, ни указанная Вами рыхлость и сыпучесть. Спасибо за пост!
jbarda4ok 10 июня 2012, 22:13
372-й очень красив!
Kseni4ka 11 июня 2012, 00:20
У меня есть парочка оттенков от артдеко, но у меня яркие — голубой, песочный, зеленый — к качеству претензий нет, хорошие тени- жаль вы не показали их нам на глазах(((
Dushechka 11 июня 2012, 01:19
у меня есть 373 — цвет на базе не меняет. база Вивьен Сабо.
Nika85 11 июня 2012, 04:33
У меня есть 372, использую его на верхнее веко и под бровь, а в складочку наношу что-нибудь другое, например, холодный коричневый. Получается отличный повседневный макияж. Эта тень у меня уже скоро закончится (покупала зимой).
Anutka_79 11 июня 2012, 07:49
372 — тоже мой любимчик)) так же использую его с матовым коричневым для повседневного макияжа   Вот, кстати, сегодня с ним)))