Стойкая Губная Помада-Стик "Ноль Недостатков" #05 Оранжевый от Yves Rocher или "Ну и подарочек"

В подарок к моему последнему заказу, Ив Роше прислали мне помаду «Ноль Недостатков», которой я не довольна совершенно
прошу под кат:

Что о помаде говорит производитель:
Чистый, богатый и яркий цвет, стойкость в течение 4-х часов!
Яркий и стойкий цвет! Масло Лимнантеса для усиления цвета. Легкая нежная текстура для оптимального скольжения и мягкости нанесения. Стойкость без пересушивания кожи губ. Чистый, богатый и яркий цвет, который держится долго, не тускнея и не стираясь. Бархатистый, сияющий матовый результат. Великолепный макияж губ, сияющий и бархатистый. Протестировано под дерматологическим контролем.
Преимущества: Точное и приятное нанесение благодаря идеальному диаметру помады.

Моё мнение:
Да, про стойкость правда. Да, про скользящее нанесение правда. Да, про яркий цвет правда. Но как же она плохо ложится! Подчеркивает все шелушения Ноль недостатков, ну как же, затекает в складки. И губы, лично мне, пересушивает. Пахнет как какая-то дешевая помада, мне запах не приятен. Цвет вобщем-то красивый, оранжевый. Мне он не идёт, но производитель в этом не виноват.

губы ню:
при легком нанесении еще вполне не плохо:
но накрасив пожирнее…

лично для меня она носибельна только в полупрозрачном виде, сверху на блеск Коллистар, о котором я писала здесь
видно блестки

Оценка: 3-(за цвет и стойкость)
Цена: 449руб
Срок тестирования: 2 недели
ну какая то она несовременная что ли… всякие яркие тёплые тона, по моим скромным представлениям, хороши в матовых, глянцевых, реже в кремовых, но никак не перламутровых текстурах… А пост наглядный, спасибо! в очередной раз понимаю, что в ив роше мне кроме одного шампуня вообще ничего не надо…
вот что-то, а шампунь для объема мне нравится у них, да) уже 3ю бутылку пользую)

Мне нравится)
  • Malta
  • 10 июня 2012, 19:15
Не увидела я трагедии, хорошо смотрится помада
кирпичный какой-то цвет и сухая консистенция, блеск спасает ситуацию
Выбирая между первым и вторым варинтами, я всеми руками и ногами за второй. В чистом виде кажется, что губы стянуло.
оно не кажется, действительно сушит очень
Мне понравилась в первом варианте.
нормальная помада, особенно если в подарок. вообще не понимаю, почему 3
  • Dayana
  • 10 июня 2012, 20:43
ну очень сухо смотрится, некрасиво (и это на Ваших-то идеальных губах!), вариант с блеском гораздо симпатичнее)
Спасибо за наводку, моя мама только и пользуется такими помадами(такого цвета).
Мне понравился первый вариант нанесения! У вас чудесные губы!

мне поверх блеска понравилась)
  • Nika85
  • 11 июня 2012, 05:27
Да, хорошо видно, как она сушит. Ну в принципе, это стойкая помада, они все сушат.
Мерзкая помада, у меня такая была. У них вообще(это мое личное мнение, конечно), декоративка внимания не заслуживает, даже учитывая подарки, соттношение цены и качества далеко от идеала.
  • Maice
  • 21 июня 2012, 19:18
Така я же помада и мне пришла вподарок. Гадость редкостная. Очень липкая и не приятная на губах
(((((