Помады Artdeco High perfomance 428 и Passion Lips 05

В марте у меня появилось две новых любимицы. Я начиталась хвалебных постов о бренде, и в частности, конкретно об этих помадах, выбрала два оттенка (девочки, спасибо за ваши сочные наглядные отзывы!). Я считаю, что нашла свой идеальный нюд и еще один очень красивый красный. Красного мне всегда мало, но вот на нюд я, пожалуй, остановлюсь. Во всяком случае пока:)

Идеальный красный:
Очень элегантный, лаконичный тюбик, приятно из сумки доставать:
Цвет во флаконе максимально соответствует тому, как он будет выглядеть на губах. Можно варьировать интенсивность — от совсем нежного — до интенсивного нанесения.

Помада ложится очень деликатно, можно добиться самых разных эффектов, каждый новый слой будет равномерен и аккуратен. Я торжественно обещаю научиться делать нормальные свотчи, но по моим ощущениям конкретно эти помады охотнее отдают пигмент именно губам, нежели рукам.
В жизни ярче, зато видно, насколько спокойно и идеально она ложится
Естественное освещение:
Общий вид:
Искусственное освещение:
Общий вид:

И теперь мой идеальный нюд:

Как здесь уже писали девочки, очень элегантный флакон:
Максимально точная передача цвета:
На руке:
искусственное освещение:
естественное освещение:
общий вид при естественном освещении:
Нежнее нюдовой помады у меня не было. После приобретения этой я утратила интерес к поиску оттенков подобного тона.
Картинка на память:)
Резюме:
качество — высочайшее
нанесение — легкое
текстура — нежная
стойкость — потрясающая, пить и есть и разговаривать в нормальном режиме можно и нужно, ничего с макияжем не случится. Тем не менее я на лекции использую другие помады, многочасового моего вещания они не выдерживают. Никаких эстетических неприятностей не возникает, но цвет начинает убывать).
увлажнение — есть
недостатки — не подчёркивает
дизайн — люксовый
аромат — нежный, еле уловимый, можно сказать, почти отсутствует.

Недостатков не обнаружила. Оценка пять.
Цена — около 470 рублей без скидки в Летуаль.
Срок использования — 4 месяца.

Спасибо, что прочли! про эти помады много написано, но может кому то из девушек будет полезен и мой пост тоже. Я Марианна, хороших тёплых вам праздников!
у меня из серии Passion тон 33… нравится… он тоже нюд… надо на 05 посмотреть…
посмотрите, это очень красивый тон. Начитавшись отзывов и насмотревшись фото — взяла без затеста. Спасибо что прочли:)
надо же, как вы меняетесь с помадами, роковая леди с красной и нежная, ранимая с нюдовой. Обе вам идут
спасибо, именно помады очень легко меняют мой образ — макияж глаз не столь очевиден — хотя со съемочными и смоки тоже есть любопытный эффект. Мне очень приятно, что Вы прочли!
«Идеальный нюд» очень понравился!
да, он безусловно хорош. я после этого сколько раз машинально брала в руки нюдовые помады, но вспоминая какое чудо лежит у меня дома или в сумке, откладывала обратно. Некапризный совсем светлый нюд — такая редкость. Спасибо, что прочли.
У меня такая же артдеко. Лежит как замазка, подчеркивает все шелушения и забивается в складки =(
Мне это странно, просто потому, что у меня очень пробемные губы и обе помады ложатся очень нежно. Какой именно у Вас тон совпадающий с моим?
Тем не менее верю, на мне много не лежит помад, которые другие хвалят.
Первый раз вижу этот нюд Артдеко) Спасибо за наводку   Нужно поискать!
А Вы не сравнивали её с Ванильным трюфелем ЭЛ?
Трюфелёк более плотный по текстуре, эта нежней и оттенок светлей:) спасибо, что прочли, рада быть полезной.
Присмотрюсь :) Значит он похож на Люмене Нэйчурал Код №3… знаете такую?
Да, знаю, мне она меньше нравится по текстуре, но я только на руке тестила. А цвет очень похож.
мне понравилась вторая, очень. первая по цвету довольно посредственна, но тебе все равно очень идет. и да, к яркой помаде попробуй все же карандаш, контур губ должен быть идеальным, а у тебя есть погрешности, не обижайся))
Я так «делаю»макияж только для постов;). Показываю свойства продукта так сказать. Сужу по себе — для меня свотчи с карандашами и базами для губ неинформативны. Ну и опять же макро. Оффлайн такие вещи я наношу кистями и безупречно. А нюд да, нюд очень хорош. Какие обиды, ты что, Саш, я ваще только учусь свотчить.:)))
ок) надо эту помду посмотреть, мне очень понравилась, но не уверена, «ляжет» ли на меня цвет так, как на тебя
Саша, тебе должен подойти этот тон, он хорош к твоему типажу. но текстуру затесть. Мало ли. Все ж это не самая дешёвая помада.
я боюсь конкретно за то, чтобы он на мой пигмент губ лег. перекрыл, так сказать. а то я парочку тестила из легких увлажняющих нюдов — не то(( ну в общем посмотрим, я себе записала
о, это действительно очень важный показатель, надо было мне в посте указать. Этот нюд полностью перекрывает мой пигмент губ который варьируется от среднеяркого, до очень яркого. Я в целом понимаю, что наверное это хорошо, но если честно, жутко бесит. Этот нюд меня не подвел.
Понравился на вас второй оттенок! Действительно, очень нежный нюд)
благодарю:)
Ах) что ж я последнее время так люблю 2 крайности: нюд и красный! понравилось обе, но красный просто ах!
мне тоже очень нравится эта красная помада, рада что и Вам тоже:)
У меня есть помада №428. Мне нравится, но у меня она почему-то не сразу ложится на губы ровно. Приходится немного кисточкой размазывать. А из серии Lip Passion есть помада под номером 15. Очень красивый оттенок, но очень сушит губы. Может потому, что красная   А Ваша абсолютно не сушит или, может, все-таки есть чуть-чуть? А то я такой оттенок давно в руках верчу, но все же не решаюсь купить…
я весьма часто наношу помады кистью, любые. Но вот для постов наносила из тюбиков — она наносилась не неравномерно, а очень прозрачно, цвет надо было наращивать. Ни тяжести ни сухости я не испытала.
мой нюд совсем не сушит губы, с ним комфортней, чем с подавляющим большинством бальзамов, с учетом того, что губы капризны и масска хорошей (с тз большинства) средств декоративных и уходовых для губ я раздаю, если кому надо, или выбрасываю. Эта помада очень хороша. Но может быть в ней есть какой то компонент который приносит Вашим губам дискомфорт? с такими вещами надо очень аккуратно. Спасибо, что зашли:)
Спасибо за ответ! Я подозреваю, что все-таки виной всему красный пигмент. Но все равно от этой помады не откажусь, так как цвет ну очень красивый и мне идет. А красная 428 мне не сушит. Но Вы правы, ложится полупрозрачно. А больше наносить я не решаюсь. Уж слишком фатально для меня. Чаще или размазываю, или наношу поверх другой красной (но не такой алой) помады. Так мне больше нравится.
да, при помощи 428 можно добиться, не особо прикладывая сил, эффект нежного тинта, она в этом плане позволяет широкие вариации нанесения.
Очень тяжело бывает положившись так вот на один тон помады ли, теней, взять потом номер той же линейки и получить по ощущениям совершенно другой результат. У меня недавно был пост про помады NOUBA вот уж контраст двух соседствующих помад (они изначально были в какой то там новогодней коллекции, затем их добавили в общую линейку.
Чарующие фото вас   лучше всех помад, нюдовая и правда очень достойная, обязательно поищу, спасибо!
  спасибо, такой неожиданный комплимент. Мне отчего то кажется, что лучше помад ничего нет   посмотрите этот тон, нюд не требующий плясок с бубном — большая редкость, тем более среди масс-маркет.
ох, не умеет она фотографировать)))))) обалденные просто фото! свотч на руке правда размыт но остальное шикарно просто!
всё таки как тебе хорошо яркие помады) не перестаю восхищаться))))
а я вообще чувствую себя не в своей тарелке с яркими губами((
  ты знаешь, это тот редкий случай, когда он не столько размыт из за расфокуса, сколько из за того, что красная помада весьма трудно наносилась на руку. ей думалось, что она вовсе не для этого предназначена Спасибо на добром слове, Ирочка, завтра прочухаюсь отпишу тебе
не страшно)) зато в итоге фото замечательные и всё хорошо видно))))
ок) буду ждать_))))))
кстати по поводу не своей тарелки — я в юности (18-22)часто использовала очень яркие цвета помад, а потом от них отказалась внезапно, верней как — крашусь и кажется инородно. Вся моя косметичка была набита бледнорозовенькими и разной плотности бежевенькими помадами. и так до недавнего времени. года два назад потянуло на выразительные цвета -но долго сама от себя шарахалась.Особенно в машине глянешь в зеркало заднего вида — боже кто это. Я тебя не знаю, но я тебя умою.
Если вдруг у тебя еще нет красных блесков — попробуй начать сних, потихоньку переходя на плотные текстуры. Постпенно обязательно придешь к варианту от которого сама будешь в восторг и тебе будет очень комфортно. Вот этот красный тон ардеко — можно наносить очень нежно. Помада для тех кто прибаиваеттся красных тонов:)
Оба оттенка такие разные, но классные! Как всегда красивый пост!++
Ксеничка, спасибо за высокую оценку моей работы:) хотелось бы большей наглядности, я буду стараться и дальше:)
Вы очень красивая, но мне вы напомнили не Монику, а Софи Марсо — ее ранние фильмы, где она с такой-же стрижкой и так-же собирает волосы.
Цвета помад очень вам идут, красные смотрятся роскошно ( ах, как я люблю красные помады, но мне они совсем не подходят :( )
Нюд потрясающ, так преображает вас — при спокойном цвете помады сразу видна зелень глаз и во взгляде ранимость, открытость и волнение.
С красной помадой вы женщина — искусительница, а в нюде — милая, неопытная студентка :)
Всегда очень приятно, когда мои фотографии (как со мной, так и и то, что снимаю я) навевают образы или способствуют эстетическим размышлениям и параллелям. Спасибо за такие приятные слова, Софи Марсо также входит третьим номером(по частоте) с теми звёздами, с коими меня сравнивают, она невероятно утонченная, мне очень приятно что я Вам ее напоминаю.
Самой себе я напоминаю мурзилку:) спасибо, что прочли\посмотрели пост и оставили такой элегантный красивый комментарий:)
Марианна, привет! Прекрасные помады, тоже давно хочу их попробовать. Фото в образе отличные!
Привет, Ника   попробуй, во всех линейках очень много помад твоей гаммы, а качество не уступает люксу. не видать нам помадных диет, ну и хорошо:) спасибо!
О! У меня тоже есть этот нюд 05, очень нравится, что помадка такая увлажняющая, не затекает в складки губ и не ложится проплешинами, к тому же полностью перекрывает мой цвет губ.
Плюсую. На данный момент моей, жизни это самый комфортный нюд из всех опробованных, был еще один, но его сняли с производства. Рада что мы солидарны:)
  • 11 июня 2012, 19:59
Я тоже за Софи Марсо ) причем за Марсо совсем юную, времен примерно «Веселой пасхи» )

Необыкновенно идут Вам оба цвета, яркую Вы очень умело носите, и нюд — просто идеальный )

Смотреть на Ваши снимки — просто одно удовольствие )…
Лили, Ваши комментарии всегда сколь приятны, столь и своевременны, я очень рада, что Вы обращаете внимание на мои посты! Спасибо огромное. Мне приятно сравнение с юной Софи Марсо, с учётом того, что я уже не юна:)
Красивый пост! Все помады на тебе хороши
Спасибо, мой хороший!
Какая красота! Обе помадки Вам очень к лицу
А меня красная так и манит, даже не смотря на несметное количество представителей семейства краснопомадных с самыми различными полутонами в моей косметички   И нюдовая такая красивая   Но я себя с нюдом на губах вообще не воспринимаю, ровно как и с яркими/темными тенями. Ох, поддаться что ли ускушению
Спасибо Вам большое! за старостью поста осмелюсь спросить а сколько у Вас всего красных оттенков? у меня вечная какая то тревожность из за того, что количество разнообразных оттенков растет (и схожих тоже) а кончится ли это все когда нибудь?
различных оттенков красного — 8. плюс еще столько же представилей темнопомадного царства (винных, вишневых, сливовых и бордо). мозгом я понимаю, что использовать все это великолепие можно только чудом, причем раскрашивая им не столько губы, сколько стены  . но меня охватывает жуткая паника при попытке представить день, когда хоть одна из моих любимиц закончится   в общем, мой здравый смысл бодрствует когда угодно, но только не в моменты лицезрения/воспоминания моих красавиц. и да, кажется, я маньяк
да, нам с вами в этом пора себе признаться. Прекрасно понимаю ваше смятение и чувство. А давайте дружить. :)
С удовольствием