10.06.2012

Нежная пастель или Catrice Multi colour Blush - 010 Riviera Rose

Развернутое мнение: с румяшками познакомилась, когда случайно набрела на стенд Catrice, что стало для меня приятным сюрпризом, даже не знала, что марка представлена у нас, в Украине. В линейке Multi colour Blush есть 2 оттенка — розовый мой и бронзовый. Бронзовый не моё абсолютно — так как это больше бронзер в 4 цветах, чем румяна, возможно, на смуглых девушках будет смотреться не плохо, а вот Riviera Rose — то что нужно для моей бледной и не загорающей кожи.
Multi colour Blush очень мелкого помола, набираются на кисть хорошо, не матовые, а с лёгким сатиновым отливом. По свотчам может показаться, что цвета слабопигментированы, но это не так, просто они пастельные. То есть используя их Марфушей не будешь, но вид получится свежий и отдохнувший. Палитра состоит с 4 цветов описание оооочень условное:
— сливовый — с холодным подтоном, самый тёмный цвет и его меньше всего, уходит больше в тауповую бежевую сливу;
— персиковый — с тёплым подтоном, в оранжевый не уходит;
— розовый — не барби, больше пыльный розовый;
— бежевый — цвета не даёт, можно использовать в качестве хайлатера.

Свотчи (только декоративной косметики):
цвета передались правильно
все цвета вместа
на лице — просто свежий вид на каждый день

Цена: 57,95 грн = примерно 8 долл.

Срок тестирования: 1 неделя

Моя оценка 5+ — недостатков не нашла, отличный вариант нежных румяшек для светлокожих девушек.

Jeanette 10 июня 2012, 16:26
У меня такие же, мне они своим перламутром безбожно подчёркивают поры, поэтому закинула их. А на вас хорошо смотрятся.
Eleniya 10 июня 2012, 16:30
Я на BBcream их наношу, если пользуюсь только пудрой, то румянами не крашусь, так как поры видно. Спасибо за комплимент
Jeanette 10 июня 2012, 17:05
Я тоже на бб крем наношу, но он не скрывает пор в нужной мне мере. Заказала затирку для пор Тони Моли и. может, прикуплю базу под макияж от Катрис, которая обещает скрыть поры.
Eleniya 10 июня 2012, 22:53
Попробуйте, может лучше будет. Сама страдаю от лишней пористости кожи.
MilanaGrow 10 июня 2012, 17:35
У меня второй оттенок. Как бронзер совсем нет для меня, самые темный цвет почти не набирается, очень рыжий, только как румяна. Хотела самым светлым как хайлайтером пользоваться, но он так пылит и блестки крупноваты, да и сияние блеклое. Но все равно люблю их, фирма импонирует и дизайн. Надо розовые прикупить
Eleniya 10 июня 2012, 22:52
Я тоже обратила внимание, что бронзовые в рыжий уходят, но на мне так все бронзеры делают. А дизайн мне тоже нравится
max-max 10 июня 2012, 18:00
Вам идет этот тон… очень гармонично смотрится с волосами…
Eleniya 10 июня 2012, 22:51
Да, тон подошёл отлично к цвету кожи, яркие румяна мне не идут.
Kati 10 июня 2012, 19:47
Очень красиво получилось. цвет волос у вас супер. Тоже засматривалась на эти румяшки.
Eleniya 10 июня 2012, 22:50
Спасибо, мне очень приятно!
MarkiSka 10 июня 2012, 19:51
Хотела такие приобрести, но остановилась. На мой взгляд румяна очень сильно пылят, на свотчах выглядят как мел какой-то или мука крупного помола. Хотя на лице смотрятся у вас очень хорошо)
Eleniya 10 июня 2012, 22:49
Да, они пылят, есть такое, но для меня это не проблема
LaDolceNata 10 июня 2012, 20:46
я их наношу на скулы в качестве хайлайтера!
Eleniya 10 июня 2012, 22:49
Они не настолько сатиновые чтобы использовать как хайлайтер+явный розовый цвет… У вас кожа может более смуглая.
LaDolceNata 10 июня 2012, 23:04
да нет, у меня очень даже светлая кожа… но у меня они почти не дают цвета, только легкое сияние.
Eleniya 10 июня 2012, 23:20
Хм… надо попробовать значит