Нежная пастель или Catrice Multi colour Blush - 010 Riviera Rose

Развернутое мнение: с румяшками познакомилась, когда случайно набрела на стенд Catrice, что стало для меня приятным сюрпризом, даже не знала, что марка представлена у нас, в Украине. В линейке Multi colour Blush есть 2 оттенка — розовый мой и бронзовый. Бронзовый не моё абсолютно — так как это больше бронзер в 4 цветах, чем румяна, возможно, на смуглых девушках будет смотреться не плохо, а вот Riviera Rose — то что нужно для моей бледной и не загорающей кожи.
Multi colour Blush очень мелкого помола, набираются на кисть хорошо, не матовые, а с лёгким сатиновым отливом. По свотчам может показаться, что цвета слабопигментированы, но это не так, просто они пастельные. То есть используя их Марфушей не будешь, но вид получится свежий и отдохнувший. Палитра состоит с 4 цветов описание оооочень условное:
— сливовый — с холодным подтоном, самый тёмный цвет и его меньше всего, уходит больше в тауповую бежевую сливу;
— персиковый — с тёплым подтоном, в оранжевый не уходит;
— розовый — не барби, больше пыльный розовый;
— бежевый — цвета не даёт, можно использовать в качестве хайлатера.

Свотчи (только декоративной косметики):
цвета передались правильно
все цвета вместа
на лице — просто свежий вид на каждый день

Цена: 57,95 грн = примерно 8 долл.

Срок тестирования: 1 неделя

Моя оценка 5+ — недостатков не нашла, отличный вариант нежных румяшек для светлокожих девушек.
У меня такие же, мне они своим перламутром безбожно подчёркивают поры, поэтому закинула их. А на вас хорошо смотрятся.
Я на BBcream их наношу, если пользуюсь только пудрой, то румянами не крашусь, так как поры видно. Спасибо за комплимент
Я тоже на бб крем наношу, но он не скрывает пор в нужной мне мере. Заказала затирку для пор Тони Моли и. может, прикуплю базу под макияж от Катрис, которая обещает скрыть поры.
Попробуйте, может лучше будет. Сама страдаю от лишней пористости кожи.
У меня второй оттенок. Как бронзер совсем нет для меня, самые темный цвет почти не набирается, очень рыжий, только как румяна. Хотела самым светлым как хайлайтером пользоваться, но он так пылит и блестки крупноваты, да и сияние блеклое. Но все равно люблю их, фирма импонирует и дизайн. Надо розовые прикупить
Я тоже обратила внимание, что бронзовые в рыжий уходят, но на мне так все бронзеры делают. А дизайн мне тоже нравится
Вам идет этот тон… очень гармонично смотрится с волосами…
Да, тон подошёл отлично к цвету кожи, яркие румяна мне не идут.
  • Kati
  • 10 июня 2012, 19:47
Очень красиво получилось. цвет волос у вас супер. Тоже засматривалась на эти румяшки.
Спасибо, мне очень приятно!
Хотела такие приобрести, но остановилась. На мой взгляд румяна очень сильно пылят, на свотчах выглядят как мел какой-то или мука крупного помола. Хотя на лице смотрятся у вас очень хорошо)
Да, они пылят, есть такое, но для меня это не проблема
я их наношу на скулы в качестве хайлайтера!
Они не настолько сатиновые чтобы использовать как хайлайтер+явный розовый цвет… У вас кожа может более смуглая.
да нет, у меня очень даже светлая кожа… но у меня они почти не дают цвета, только легкое сияние.
Хм… надо попробовать значит
ой, а где Вы их купили?