10.06.2012

Глянцевый блеск Collistar Gloss Design, №1 Transparent

Добрый день
сегодня я расскажу вам о недавно приобретенном мной блеске Collistar, которым я довольна)
кому интересно-прошу под кат)

Дизайн:
мне очень понравился дизайн блеска. туба будто вертящаяся, прозрачная, с золотистым верхом. Кисть прямоугольная, плоская, с ворсинками. Достаточно удобная. Ручка кисточки внутри прозрачная, поэтому создается иллюзия что её нет, и я прямо в восторге от такой прикольной мелочи
фото:

Текстура:
Текстура у блеска гелееобразно-лаковая, если так можно сказать, т.е. он густой, а не жидкий. Шиммера, блесток и прочего нет. Он просто прозрачный. Запах сладкий, помадный. Мне приятно его носить :)

Стойкость:
Выше чем у рядового блеска. Он как-бы обволакивает губы, выравнивает их поверхность. Глянец остается на губах до двух часов, потом сходит, оставляя после себя ощущения бальзама для губ, и мягкие губы.

видно то самое «обволакивание»:
и более общий вид:

Оценка: 5+
Цена: 200 с чем-то гривен, не помню уже:))
Срок тестирования: Месяц

Спасибо за внимание, хорошего всем дня! Ваша Наташа

she_is 10 июня 2012, 14:32
класс, крутая штука
mammaMIAAA 10 июня 2012, 14:56
какая вы красивая!
и блеск очень клевый! в который раз убеждаюсь, что всё гениальное — просто! обычный прозрачный блеск
спасибо за пост!
NatalieMescaline 10 июня 2012, 15:09
ой, спасибо большое
Malta 10 июня 2012, 14:58
И я люблю блески Коллистар за отличный глянец
KinkyHelen 10 июня 2012, 15:10
У вас губы такие красивые :))
P.S. Блеск симпатичный :D
NatalieMescaline 10 июня 2012, 15:10
спасибо
NorthAri 10 июня 2012, 15:43
то, что нужно на лето для прогулок с малышом (по крайней мере для меня)
на ваших губах смотрится Шикарно
и вообще я люблю Collistar
cat_woman 10 июня 2012, 16:23
Упаковка лаконичная, я такие люблю   И тоже сразу обратила внимание на то, что спонжик буд-то ни на чём не закреплён)
А в белую полоску не скатывается?
А Ваши губы и ресницы — просто мечта!
NatalieMescaline 10 июня 2012, 16:43
нет) просто глянец сходит и всё)
DashaTri 10 июня 2012, 16:39
классный!
ElDjamila 10 июня 2012, 17:24
Люблю такие штуки, спасибо за пост
На Вас смотрится идеально, самое то, больше ничего и не надо!
Maryann1976 10 июня 2012, 18:22
Впечатлила Ваша красота. Блеск мне не понравился, но на Вас я готова глядеть в любом обличии и жизнь будет более прекрасной и яркой.
NatalieMescaline 10 июня 2012, 18:26
спасибо за такие слова приятные
PrincessL 10 июня 2012, 21:56
какие губки!!))))
Tesorito 10 июня 2012, 22:44
Хорошие губки получаются с этим блеском!)
Kseni4ka 11 июня 2012, 00:55
Слышала у колли стара вообще хорошие блески по качеству! Отличный пост ++