09.06.2012

Моё золото! Soleil tan de Chanel Precious Bronzing Loose Powder — легкая бронзирующая пудра

Добрый вечер, красавицы!
Хочу показать очень интересный продукт от Chanel!
Полное название: Soleil tan de Chanel: poudre libre bronze visage et corps (bronzing loose powder).
Это лимитированная пудра из коллекции Chanel Summer 2009 Cote D’Azur.
Эту интересную пудру я увидела в магазине еще в 2010 году. Она мне очень понравилась, но я как то не спешила ее покупать.
Спустя 2 года я увидела эту волшебную баночку в Рив Гоше. На стенде не было, а в волшебном ящичке, куда складывают многие продукты, которых нет на витрине, я увидела свою давнюю мечту. Схватила, оплатила… принесла домой, и совсем забыла про нее, убрав на косметическую полочку. Наступило лето и теперь эта легкая блестящая пудрочка — моя любимица!

Смотрим ее в деле!

Очень приятная шайбочка из пластика.

Плоская баночка, но довольно тяжелая.

Вид сзади и полное название продукта.
В открытом виде.

Очень хорошая большая и мягкая кисточка!

Мелкие отверстия.

Вот так выглядит пудра на пальчике при электрическом свете.

На кисточке

Наношу только на скулы, иначе можно превратиться в нечто блестящее

На лице.
Поближе.

На лице при естественном освещении.

На руке.

И я!..

В целом, абсолютно необязательная для приобретения вещь, но жутко приятная! Держится весь день и не осыпается ниже скул. Пудра не имеет никакой парфюмированной отдушки. Она предназначена не только для лица, но и для тела. Наношу иногда на зону декольте или руки. Найти в магазинах ее реально. У нас в каждом Рив Гоше еще по 2-3 таких баночки спрятано
Цена: 1900 рублей со скидкой 25%.
Срок использования: больше месяца
Оценка 5!

slastenka 09 июня 2012, 23:16
Уж ооочень блестящая, но на Вас красиво смотрится!
DashaTri 09 июня 2012, 23:18
  спасибо!
Erin_Brown 09 июня 2012, 23:21
на пляжные вечеринки самое то
MsFruktik 09 июня 2012, 23:46
на вечер куда-нибудь самое то! на вас отлично смотрится
ShumelkaMish 09 июня 2012, 23:46
классно на вас смотрится
melamory_blimm 10 июня 2012, 00:11
Для выше названных случаев подходит, но для повседневности блестки слишком уж активные…
Kseni4ka 10 июня 2012, 00:15
Классно смотрится эта милая штучка! И пост красивый++
PrincessL 10 июня 2012, 05:40
Очень красивая штука! пост красивый и вы красавица!))
Lipochka1981 10 июня 2012, 06:28
Какая красота! Очень люблю продукты из серии Солей Тан де Шанель! Начиная от флюида, кончая ежегодными «матрасиками». Засмотрелась на цвет Вашей кожи! Спасибо за пост!
DashaTri 10 июня 2012, 10:12
Про цвет кожи-это все автозагар шисейдо:) который в шоколадной бутылочке с дозатором как гель прозрачный! Он идиален!
Vision 10 июня 2012, 08:12
Моя такая пудра до сих пор жива и не закончилась, хотя я не так часто уже ее использую
Kristya_T 10 июня 2012, 09:08
Мне кажется или она на Феерию (Рождественский выпуск 2011) похожа?
Matreshka 10 июня 2012, 09:34
Она из коллекции Рождество 2008 по моему.
Deepsyred 10 июня 2012, 12:56
Не очень понимаю для чего такая вещь нужна? Слишком неоднозначна. На щечках легла куском, или вы её просто не распределили по всей поверхности… Куда Вы её носите?
DashaTri 10 июня 2012, 13:04
Это абсолютно необязательная вещь для покупки! Но очень интерсная! Совершенно не куском:) на фото видно что на скулу:)
Deepsyred 10 июня 2012, 13:07
Я так представила её на зону декольте и плеч где нибудь в теплых странах, вечером, у моря. Иначе никак и не вижу
Deepsyred 10 июня 2012, 13:08
Я имею ввиду в повседневной жизни куда носите?   Вечеринки или можно и на работу?
DashaTri 10 июня 2012, 13:16
в повседневной жизни только вечер-ночь на вечеринки :)
AnChanel85 10 июня 2012, 13:51
симпатично но не более, красивый пост,
но на себя бы такое не примерила бы, уж слишком блестючая эта штучка…
DashaTri 10 июня 2012, 14:02
спасибо) у каждого должна быть какая то милая, но не очень нужная вещица, которая просто греет душу
DashaTri 10 июня 2012, 14:02
man_i_ya 12 июня 2012, 18:05
Чудесная вещь, чем «больше лета» тем больше хочется накупить всего блестючего))) вам по-летнему красиво
DashaTri 12 июня 2012, 19:34
спасибо:) Мне круглый год хочется все блестящее
man_i_ya 18 июня 2012, 14:22
Зимой в основном были метеориты и ну оооочень редко шиммер диор№2)))