Моё золото! Soleil tan de Chanel Precious Bronzing Loose Powder — легкая бронзирующая пудра

Добрый вечер, красавицы!
Хочу показать очень интересный продукт от Chanel!
Полное название: Soleil tan de Chanel: poudre libre bronze visage et corps (bronzing loose powder).
Это лимитированная пудра из коллекции Chanel Summer 2009 Cote D’Azur.
Эту интересную пудру я увидела в магазине еще в 2010 году. Она мне очень понравилась, но я как то не спешила ее покупать.
Спустя 2 года я увидела эту волшебную баночку в Рив Гоше. На стенде не было, а в волшебном ящичке, куда складывают многие продукты, которых нет на витрине, я увидела свою давнюю мечту. Схватила, оплатила… принесла домой, и совсем забыла про нее, убрав на косметическую полочку. Наступило лето и теперь эта легкая блестящая пудрочка — моя любимица!

Смотрим ее в деле!

Очень приятная шайбочка из пластика.

Плоская баночка, но довольно тяжелая.

Вид сзади и полное название продукта.
В открытом виде.

Очень хорошая большая и мягкая кисточка!

Мелкие отверстия.

Вот так выглядит пудра на пальчике при электрическом свете.

На кисточке

Наношу только на скулы, иначе можно превратиться в нечто блестящее

На лице.
Поближе.

На лице при естественном освещении.

На руке.

И я!..

В целом, абсолютно необязательная для приобретения вещь, но жутко приятная! Держится весь день и не осыпается ниже скул. Пудра не имеет никакой парфюмированной отдушки. Она предназначена не только для лица, но и для тела. Наношу иногда на зону декольте или руки. Найти в магазинах ее реально. У нас в каждом Рив Гоше еще по 2-3 таких баночки спрятано
Цена: 1900 рублей со скидкой 25%.
Срок использования: больше месяца
Оценка 5!
Уж ооочень блестящая, но на Вас красиво смотрится!

спасибо!
на пляжные вечеринки самое то
на вечер куда-нибудь самое то! на вас отлично смотрится
классно на вас смотрится
Для выше названных случаев подходит, но для повседневности блестки слишком уж активные…
Классно смотрится эта милая штучка! И пост красивый++

Очень красивая штука! пост красивый и вы красавица!))
Какая красота! Очень люблю продукты из серии Солей Тан де Шанель! Начиная от флюида, кончая ежегодными «матрасиками». Засмотрелась на цвет Вашей кожи! Спасибо за пост!

Про цвет кожи-это все автозагар шисейдо:) который в шоколадной бутылочке с дозатором как гель прозрачный! Он идиален!
  • Vision
  • 10 июня 2012, 08:12
Моя такая пудра до сих пор жива и не закончилась, хотя я не так часто уже ее использую
Мне кажется или она на Феерию (Рождественский выпуск 2011) похожа?
Она из коллекции Рождество 2008 по моему.
Не очень понимаю для чего такая вещь нужна? Слишком неоднозначна. На щечках легла куском, или вы её просто не распределили по всей поверхности… Куда Вы её носите?

Это абсолютно необязательная вещь для покупки! Но очень интерсная! Совершенно не куском:) на фото видно что на скулу:)
Я так представила её на зону декольте и плеч где нибудь в теплых странах, вечером, у моря. Иначе никак и не вижу
Я имею ввиду в повседневной жизни куда носите?   Вечеринки или можно и на работу?

в повседневной жизни только вечер-ночь на вечеринки :)
симпатично но не более, красивый пост,
но на себя бы такое не примерила бы, уж слишком блестючая эта штучка…

спасибо) у каждого должна быть какая то милая, но не очень нужная вещица, которая просто греет душу

Чудесная вещь, чем «больше лета» тем больше хочется накупить всего блестючего))) вам по-летнему красиво

спасибо:) Мне круглый год хочется все блестящее

Зимой в основном были метеориты и ну оооочень редко шиммер диор№2)))